Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Например, посылка 11,3 lb без консолидации - счет был выставлен 2,72 * 11,3 = 30,74 уе , Packaging: 0.00
Delivery: 0.00
Я ж не против, я наоборот приятно удивлена. и больше чем 30,74 я не платила.
Вот и возник вопрос, в каких случаях платят 10 уе за доставку.

На мосте во всех случаях 10 включена в счет
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Урра)) обе мои посылки из 92-го доставили)))


У кого-нибудь 98-й вообще трекается?
У меня по нему
Could not connect to database
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
не поняла смысл предложения, кого и что дарил???

Ссылаясь на ваш ответ, я аргументировал что ваши расчеты не верны, и слать назад все равно выгодно:

Ziaja(ну так а так выйдет 190 + где-то 200-210, так как придется за каждый бокс заплатить 10 дол еще итого около 400 дол
мне кажется обратно слать выгодно если цена высокая, а посылка не тяжелая)

Из того что вы ответили, вы брали в расчет и первую доставку (без возврата в США)
которую пользователь и так платит, без дополнительной суммы розтаможки.
 
Последнее редактирование:

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
aurell, Не разрешено пересылать продукты питания, лекарства, спиртные напитки, сигареты, оружие. Дополнительную информацию читайте на нашем сайте в отделе УСЛОВИЯ МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК. http://meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=46&Itemid=72&lang=ru

Svetliachok добавил 11.04.2012 в 16:58
Svetliachok,

1. Згідно ст. 9. Закону України від 13.09.2001 р. № 2681-ІІІ «Про порядок ввезення (пересилання) в Україну, митного оформлення й оподаткування особистих речей, товарів та транспортних засобів, що ввозяться (пересилаються) громадянами на митну територію України» не підлягають пропуску через митний кордон України:

- сільськогосподарська продукція, що підпадає під визначення першої – двадцять четвертої груп Української класифікації товарів зовнішньоекономічної діяльності, що ввозиться громадянами, в будь-яких обсягах не дозволяється. Це обмеження не поширюється на продукти харчування в упаковці виробника, що надходять на адресу фізичних осіб у міжнародних поштових відправленнях вагою до 10 кг;

м да, и пойми их, на авось тоже не хочется пересылать, потом буду :ai: как Эдуард с глюкометрами и т.п. всячиной , не знать че делать:bu:
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Beautiful_Liar, Лена, а где можно адрес посмотреть и телефон? мне просто первый раз отправила посредник мистом, не знаю ничего про него
телефоны есть, но там никогда никто трубку не берет((
адрес уже писали выше - богатырская 11
лучше ехать на машине, т.к. от ближ. метро там далеченько (проезжаешь пивзавод оболонь и дааальше-даальше... почти на выезде из киева на вышгород).. я даж с минской туда на такси езжу:br:
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
шото творится страшное. каждый раз отправляю и трушусь, чтобы всё доехало, чтобы всё доложили.
 

ShadowNR

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
923
447
0
Ивано-Франковск
Mashenika, спасибо Вам за такой подробный ответ!! Буду думать как поступить..Столько возни, оказывается!! А Вы не могли бы прислать мне рыбу такого письма? Буду век Вам благодарна!:ax:


А у меня прошел заказ без всяких подтверждений(виза голд).Может им подтверждение только на интернет карты нужны?

У меня Виза классик Райфайзена. Наверное, сделаю как советует Mashenika

ShadowNR добавил 31.05.2012 в 00:39
А почему нет? Из-за секретности? Это же биллинг адрес и телефон, а не CVV2 код, к примеру. Если бы вы вводили эти данные при заказе на сайте, то они всё равно бы их "знали".

Честно говоря, поначалу я думала, что это вообще пустая затея..Что вот они узнают, что я заказываю не на свой амер. адрес, а на Мист и откажут. Но, вижу, что не все так трагично:)
 
Последнее редактирование:

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
девочки, а никто морем перед НГ не отправлял? у меня 21 отгрузили контейнер 11604, до сих пор не пришли, хотя тут писали, что от 17 декабря уже доставили :(

я кстати морем отправляла 2 ноября, у меня дома курьер был уже 24 ноября)) очень понравилось!
 

Yolochk@

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
9
5
0
ukraine
доброго дня
:offtopic: вчера купила код на скидку крейзи и скорее всего не успею воспользоваться, кому нужно-отдам недорого:)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
  • Like
Реакции: atalanta и Tiana011

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
у кого-то есть координаты руководства Миста? есть проблема, которую не могут решить уже третью неделю ни звонки к ним ни имейлы. спасибо
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Значит держим пальчики крестиком))
А я всегда бросаю на карту сумму на 1 дол больше чем нужно, у меня почти все магазины не могут снять если в запасе нету около доллара .
да, я тоже делаю запасик, ещё вещь за каждую операцию комиссия 0,35 доллара
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Gingerdasha, мамочки, это было обращение не к участникам форума, а к "высшим силам" :ag:

atalanta добавил 22.12.2011 в 03:37
впервые насчитали объемный вес, хотя вообще не могу понять за что:ai: в той коробке только 2 диснеевские куклы, а остальное вещи!! даже обуви нет:( почти 20 долларов...охренеть. расскажите, плиз, кому-то давали вразумительный ответ, за что начисляется объемный вес? начиная с какого размера?чтобы в будущем знать, на что расчитывать
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Подскажите - как у миста с пересылкой парфумерии? Может кто-то духи где-то в хорошем месте заказал, и даже получил - самое главное;-)
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Мда... Пойду ка я лучьше в так хорошо мне знакомый и понятный Шипито. Что-то с мистом сложно и еще не понятно дешевле-ли.
Вот и я читаю и брюсь уже и заказывать что-то через Мист, как-то о Шипито отзывы поприятнее да и цены, я так высчитывала, не намного и отличаются...
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
да-да) у миста есть оказывается лимит по весу
они могут растаможить только до 100 кг (ну мож чуть +-), то что могут провести как посылку
то что больше по весу - только до таможни
 

LuMan

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
1
0
Харьков
Setkm, а комиссия где меньше, в гугле или картой виза. т.к. один фиг визу к гуглу привязывать, может оно и не надо, может просто визой заплатить проще будет?
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Подскажите, мист сейчас посылки авиа весом менее 10фунтов считает как за 10 или по факту сколько весит посылка? Сотруднику посчитали только 6, что весила посылка

И еще, с человеком тут поспорили. Он утверждает что если в разные дни отправляются 3 посылки по 100$, но приходят в один день на таможню, то их стоимость суммируется и надо платить пошлину, то есть по дате прибытия, а не отправки. Я всегда думал что по закону учитывается дата отправки

Вес меньше 10 фунтов, считается как 10. Как там они считают сотрудникам, не знаю. Ваш человек прав. Если посылки отправлены в разные дни, но на таможню пришли в один день, в одном контейнере и на одного получателя, их стоимость суммируется.
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Марин, если не можешь дозвониться смс на номер 067 67 616 67 с цифрой 1.
Перезванивают в теч минуты.

Я уже писала.))

Жду 44 и 45.
 
  • Like
Реакции: marishik))
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.