Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, ааа, они этого вообще никак не пишут. Последняя запись обычно "принято на Оболонь" и до "выдана курьеру" так и не доходит. Дальше только звонить и общаться. Вы сегодня пробовали им позвонить и предложить наличку, сославшись на американский Мист?

Dzvinkaya добавил 25.11.2011 в 14:49
Хотя такая информация у них может появиться сегодня опять же после 16.00
 
Последнее редактирование:

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Девченки скажите плиз за услуги с MEEST можно расплатиться какам-то другим способом или только Pay Pal. Хочу сделать пробный заказ и не могу разобраться что к чему с этой оплатой

Я не девченка:ag: но скажу: Google Checkout:yes:
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Люди, подскажите, пожалуйста. Когда статус бокса стоит "готово к отправке", это значит инвойс уже выставлен или еще нет? Где его ждать? На почтовый ящик или в кабинете? И тот же вопрос с реквизитами на оплату. Куда и когда???:ah:
 

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
У меня посылка в 1758 - инвойс от 28/12/11, отправлена в пт 30/12/11. Вроде трекалась как отправленная.
 
  • Like
Реакции: Anna83

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
В биллинге Мист
У меня тоже заказы отменяли, т.к заказывала на себя, а платила картой мужа - несоответсвие имен....




http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=kohls+gift+cards&_sacat=0&_odkw=kohls+coupons&_osacat=0
Будьте внимательны продавцы не высылают коды карт, высылают их физически

кто-то из девочек писал, что просят продавца прислать код имейлом , это реально ?
и вообще как поступать с этой картой если , допустим , на ней остается остаток денег\

и такой еще вопрос , я смотрю гифт карта стоит дешевле чем ее номинал , почему так ? и при использовании гифт карты можно пользоваться промокодами или нет ?!
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Наверно море от 01.02, отправленное от 02.02 в контейнере 1773 - он долгоиграющий еще в пути, потому что ранее морской от 25.02-1768 уже получили -Я получила посылку 18.02.

Наверное, да - у меня есть ориентировочная дата только отправки посылки в Мист, а вот в какой контейнер попал - непонятно.
Спасибо большое)
Еще буду узнавать судьбу и № контейнера середины февраля 13-14.02, какой это может быть?
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
мне сегодня на Левый берег ничего не будут доставлять. еду сейчас сам за посылками к ним на Оболонь
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Привет
Вчера инвойс получила,
начислили 28 баксов за объёмный вес:bw:
Посылочка небольшая, обычная, размеры написали при этом (30x21x14),
какая-то длинная и узкая получается, хотя не пойму, откуда такие размеры
Блин, лучше бы packaging начислили и переложили в норм размера коробку,
буду звонить сегодня:negative:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Нафаня вам тут вряд ли ответят,уже всем давно известно,что тема читается))))

malu1980 добавил 11.12.2011 в 12:18
Beautiful_Liar не успели они, сейчас наверное завалы нереальные. а ты когда отправляла? я говорила с Зоряной. Посылки, поданные до 16-00 вторника или 16-00 среды отправляются почти всегда. Если посылки поданы после 16-00 вторника или четверга, собираются на следующий рейс.

Я например подала одну посылку в ночь с понедельника на вторник (где-то около часа ночи по нашему), так ни в среду ни в пятницу еще не отправили.Shipment was added to work. И все.
А вторую с четверга на пятницу, так вообще еще без сообщений висит.
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
подскажите, пожалуйста, до которого часу работает склад на богатырской?
 

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Товарищи, посоветуйте,
ситуация такая, на складе заказ 6 пм на 45 фунтов с коробками (там 17 пар обуви купленной за копейки), как так попросить чтобы вытянули коробки точно? мне еще ни разу не вытянули ни одной коробки, не то что обувной, а и коробки с магазина... А так не хочется платить за доставку больше стоимости самих вещей....

А не переживаете, что обувь испортиться по дороге в украину без коробок?
Я, когда обувь заказываю (хоть это и редко бывает), наоборот им пишу, чтобы обувные коробки ни в коем случае не вынимали!!! Пару лет назад жене сапоги потертые приехали - во время доставки повредились, после этого только так!!!
 
  • Like
Реакции: tanica

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Yolochk@, так этот парень (с подписью "научу....") купоны на джимбу и крези продает. И цена, скорей всего, будет гораздо дороже чем на e-bay)
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
У меня в последней посылке тоже лежала безтрековая. Время собирать бокс, а она все значится, как не принятая, хотя на амазоне уже светится, как полученная. Так я написала продавцу на амазон, чтобы выслал мне трек, на следующий день у меня на почте был трек, который я ввела в посылку и она сразу же появилась, как уже принятая. Может поможет .
ПыСы, до этого посылку оформляла по получатель-отправитель - никаких движений.

я написала продавцу (манго кстати) так они мне ответили, что амазон мне прислал письмо с треккинг номером, в день отправки, а амазон пишет, нет информации...
у меня раньше было такое, мист по первой просьбе находил, а тут выкинули из посылки(
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
хелп ми! Вбиваю на victorias secret адерес Миста, а он мне выдает эту надпись
The address below does not match the US Postal Service standardized listing. Please verify & update the address you have entered. If you are unable to update the address, there may be delays in shipping.
Чего оно хочет, у кого-то так было?
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
atalanta

в среду ваша посылка трекнулась, что прошла таможню и направляется во Львовскую филию, то что вы видели надпись Харьковской филии это просто указывается окончательный пункт назначения.
По идее вчера должна была быть в Киеве и сейчас едет к на вашу филию, или может сразу на прямую к Харьков...точно не знаю.
Ну нет у миста еще ковра-самолета, чтобы за один день с таможни на вашу филию доставить:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.