Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Kotuchyonyj,

Ну я где-то так и думал.

А на чье имя и по какой форме эту претензию писать? И на какой адрес отсылать? Владимиру?

Киньте письмо в произвольной форме электронной почтой с приаттаченными скриншотами Владимиру на мист, и сделайте там же carbon copy (CC) в их главный канадский офис, чтоб веселее шевелились вашу претензию рассматривать. В США большинство претензий таким образом разрешаются.

<<Я, Иван Иванович, заказал у вас достaвку, прислал ящик, взамен доставки его потеряли. Требую возместить оплаченные мной почтовые расходы и стоимость товара. Уведомление о вручении посылки, and purchase confirmation and receipt прилагаю. Мою покупку можете также видеть на cgi.ebay.com/...
Best regards,
Иван Иванович"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica и sfs

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Звезда, Не подскажите, если у меня тоже виртуалка Привата и я волнуюсь вдруг в каком-то магазине попросят подтверждения что карта моя, как я им ее отсканирую? Ведь пластика у меня нет. Как Вы подтверждаете?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
  • Like
Реакции: Valeka

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А я просто Meest-America,Inc кругом писала, без Zoryana.
Что делать? или и так пройдет?

не знаю, я полностью всегда писала.
а тут вобще нет строки ни для зоряна, ни для мист.

Боюсь, что этому адресу может быть еще контора, потом посылку не найдешь
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Прикольно, я уже письма порассылала сайтам, куда это они отправили мои заказики:ag:

Спасио за ликбез) :ax:

Звонила на Росан, клянутся, что контейнер 1500 прибыл таки на таможню во Львов
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
А скажите, люди добрые, что мне дает знание номера контейнера (1642) который мне выдает Мист?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
roberartois, я не буду спорить ) У меня довольно большой опыт заказов и пересылок, потрошенная посылка была одна - с кофетами почему-то ))) И то остальные сладости приходили уже целые, с фирменным скотчем магазина. Будем считать, что мне пока везло. Пкцент на пока )))


coffee, я не спорю, я просто рассказываю, как пересылаю драгоценности и бижутерию в рамках закона. Это конечно все паковал живой человек :) Но ведь украшения мы не каждый день заказываем, для исключительных случаев можно обратиться к живому человеку.

Valya, я уже хотела вам писать паническое сообщение, на Мисте так и не трекается посыль. А потом на Росане проверила - уже в Киеве, принято HUB Украина.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
LIKA11
Авиа вам Светлана подсказала, морем 19.
Доставка мостом в стоимость не входит
 
  • Like
Реакции: LIKA11

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
а по каким тарифам считать доставку в Екатеринбург?

Узнавать нужно у них.
Так как в ихнем калькуляторе данные не сопоставимы ни с федеральным округом № 6, ни с 66 регионом соответствующим Екатеринбургу.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
stalk, я не поняла только, рама ваша или нет? :) если не ваша, напишите, что вы, пардон, промахнулись :)
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня тоже когда-то была дыра в пакете Картерса, он лежал сверху в посылке
А вот предыдущая коробка вся была в мелких таких проколах , как гвоздем .:(
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
что значит не просили?
бред!
посредник обязан проверить соответствие по конфирму!!!обязан!!!! цвет,размер,модель! тут же речь идет не о том,что цвет не такой синий,как я думал.
настаивай на своем!
что значит за твой счет!?
чей косяк?
посредника!
будьте любезны...........
 
  • Like
Реакции: Виталик111

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861,
Ryb-ka, думаю, что шлет. Во первых у них есть международная доставка, а это означает лояльность к адресам доставки. А, во-вторых, существуют смутные воспоминания из прочитанного на форумах, что на других мейлфорвардеров магазин высылает.
Сама собралась там делать заказ на этой неделе. Если кто-то раньше меня успеет, то отпишитесь здесь, пожалуйста.

Дейдре добавил 25.03.2012 в 23:12
vovan3861, у http://themountain.me/ сейчас бесплатная доставка по США от 50 долларов.

Я собрался, но быстрей всего покупать буду тут http://www.joesshirtshop.com/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.