Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
mnf, спасибо за разъяснение. в первом посте написано, что можно скачать декаларацию, - это меня и запутало.
а вообще ее действительно надо заполнять? и почему это может быть важно?

Декларацию конечно же надо заполнять! Товары ведь проходят таможню, не забываем что у нас есть денежный лимит, да и не все товары разрешены для ввоза в Украину)

Уточнить хочу, хочу дочке золотые сережки с амазона заказать, но через мист вроде нельзя отправлять золото, так ли это?
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Одесса, после едут под мытным контролем во Львов.:yes:
А что в Одессе нет таможни????? И в порту и контейнерный терминал на 6-км и в Ильичевске и в Южном....Вообщем лучше лишние 800 км проехать и время ожидающих потратить....
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
если он получатель, я забыла добавить.Это точно? Я считала, что обязательно присутствие.

Все верно, вашего паспорта достаточно. Многим из нас паспорта пачками собирать пришлось бы, если б на каждого получателя требовали документы.
 
  • Like
Реакции: Скромница

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Та же фигня, четверговую посылку вообще не тронули, вчерашние "реди ту сенд" и все. Пичаль.
Зоряна, кстати, в декрете.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Dzvinkaya,
не одна
я не получил 3 штуки ишшо...правда 1 неоплачена.
а уже 86 тут как вижу...получу сразу 4 коробки
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
снова проблемы с Мистом. У меня до сих пор нерешённая проблема с ними, они потеряли посылку у себя на складе, уже полтора месяца ищут, но пока тчетно. я заказал этот товар повторно, посылка, отправленная из амазона, состояла из двух товров, так вот первый они отправили, а второй - нет. я думаю, что снова потеряли. Итого в сумме 427 доллааров стоили мне посылки, которых я не получил. Подскажите, как их заставить или всё-таки найти или вернуть мне деньги? спасибо
П.С. Звонки Зоряне, Лилии ничего не дали, имейлы отправлял.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
морские, в Одессу
Все моря и самолёты приводят во Львов.
Ребята а что часто бывает что на сформированную посылку не выставляют инвойс?
я вчера 3 авиа формировала, инвойс только по 2-м получила:ak:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Я получила 77.У меня в коробке какие-то 2 средства для волос.
То ли подарок от Миста, то ли чье-то ..
Но ведь подарков не бывает?-))
Я тоже их получила.
Это подарок :ad:
Кстати, довольно таки хорошие средства))
только я не поняла с какого сайта подарок.
у меня в 76-й абсолютно все заказы пришли без магазинных упаковок, даже викторию сикрет из пакета достали и журналы не ложили.
Во как подействовало моё письмо на счёт матрёшек, теперь всю тару напрочь убирают :ag:
 
  • Like
Реакции: Скромница

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
А подскажите мне про Днипро, у них все то же самое, что у Миста, включая дизайн сайта. Это может быть просто подразделение Миста? То есть если туда переходить, то будет все то же самое? От Миста я устала, они не понимают кто их клиент. Но если в Днипро та же ситуация из-за одного владельца, то зачем напрягаться с переездами. Есть мнения?

Нет, все абсолютно другое! Интерфейс личного кабинета до жути не удобен))) На прошлой неделе отправила первую авиапосылку, есть у них еще ускоренно море - 4 недели, тоже хочу попробовать. От Миста, как и Вы, я тоже устала...ухожу от них, несмотря на то,что они по-прежнему остаются дешевле...меня достали постоянные задержки на таможне((( То,что они не ценят и не дорожат клиентами - это факт...

Босмиксом уже получила 9 посылок - ооочень довольна - чистый вес, никаких матрешек, во вторник сформировала посылки, в четверг они улетели и в пятницу они уже у меня дома. Босмикс отправляет Мистом и Днипром - я отправляла Днипром.

Откуда у вас инфо, что Днипро и Мист - это одно и то же? Я так не думаю...абсолютно 2 разных перевозчика!

elenyou333, а какой смысл в босмиксе, если это откровенное подразделение Миста?
С чего вы взяли это?
Мист и Днипро - это перевозчики, Босмикс - это посредник, который пользуется услугами обоих.
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

KomDiv

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
12
8
0
Cевастополь
Не могу найти ссылку на таможенную декларацию. Помогите пожалуйста. Посылка уже на складе Миста.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
лично я европейского сервиса в киеве не увидела, наоборот

вчера я так и не дождалась курьера, ни в 9, ни в 11.. приехал сегодня.............:aq:
после его визита мне хочется писать во все инстанции миста что бы этот курьер обходил меня 10й дорогой

стучит в дверь, сует мне непонятную бумажку (таблица с адресом и подписью о получении, впервые такую вижу т.к. раньше всегда были нормальные док-ты типа накладных или что-то типа того) и говорит мне что бы я заполнила паспортные данные и расписалась о получении...
Я: - сейчас заполню только проверю посылку (беру посылку и пытаюсь ее осмотреть и открыть)
Он: - что вы делаете?! вы мне только заполните паспортные данные и распишитесь!!!!!
- я хочу проверить посылку на целостность и все ли на месте (разрываю посылку и пытаюсь посмотреть товар, посчитать кол-во единиц)
- я не могу разрешить вам раскрыть посылку
-почему это?
-я зачем вам ее вскрывать? вскроете потом!
-ну как зачем? я ведь должна осмотреть посылку на целостность, все ли есть в посылке, может там вообще не мои товары и на чужую посылку наклеили мой трек-номер?! а вы как представитель компании должны засвидетельствовать вскрытие посылки и оформить претензию в случае чего.
-я вам ничего не должен!!!! я вам принес посылку и все, а даже если там чего-то не будет это все-равно не ко мне вопросы!!!! я вам принес посылку, распишитесь что вы ее получили и потом делайте с ней что хотите! А все другие вопросы это не ко мне а к американской стороне!!!
:bu:
В итоге я мельком посмотрела содержание посылки т.к. он мне так и не дал ее проверить:aq:
Вот вам и европейский сервис:ak:

Где мой курьер??????????? то 20грн просят, то этот тупой бугай:ai:

сорри за такой рассказище, но просто уже терпения нет
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anna83, ну, если выбирать между - заказывать через посредника и платить кучку процентов и просто за доставку заплатить 10 долларов, я бы выбрала второе, но это конечно я :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.