Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
с виртуальной привата всегда снимали и снимают 0.35$ за каждый платеж в инет-магазине
А скажите, где можно увидеть эту комиссию? Только что открыла выписки и ничего подобного не увидела.

Ermola добавил 05.02.2012 в 19:00
У меня еще один вопрос, уже по Мисту. Посыль доставлена на склад 1,5 недели назад. А статус все еще "ожидается". У меня бывали задержки в обновлении инфы. Но не до такой степени. Стоит ли предпринимать какие-либо действия?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а как быстро вам давали отворот поворот с zulily ?!
В течение суток мне написали такое письмо
Thank you for your interest in zulily! We currently can only ship and bill to two countries: the United States and Canada. At this time we cannot accept a foreign visa card to place orders.

We continue to investigate ways to expand the scope of our business and hope to ship to additional countries in the near future.

Best,

Lindsey
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Ребята а мне вот интересно,получила с Миста всего три посылки,но ни в одной из них не было ивойса(декларации) это как понимать?так и должно быть?Просто отправляла раньше другими компаниями такого не было,всегда с декларациями приходили!
 

creadoos

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
0
12
0
Алчевск
Помогите пожалуйста с регистрацией на Google Checkout. По ходу возникли вопросы:
1) CVV указывать обязательно? В дальнейшем при оплате через Google Checkout у меня больше не будут спрашивать ни данные карты ни код CVV?
2) Свои данные (ФИО, адрес) писать на латинице или кирилице?

Буквально вчера проделывал эту операцию, CVV указал, данные писал латиницей. Сначала сняли 1 у.е для верификации карты (когда добавил карту в гугл чекаут). Позже оплачивал услуги Миста, все прошло без сучка и задоринки, никаких доп. вопросов. Приват24, виза интернет.
 
  • Like
Реакции: Lightlana

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Ziaja, в аккаунте часто пишут - мультитрек и вообще нет трека.
у меня такое было 2 раза. Оба раза пришли трекномера, но в акке вообще кроме слова мультитрек никаких чисел.

По обеим заказам ввела все треки. В итоге:
1. посылка реально была разбита и вещи мне все пришли мои.
2.посылка 1 трек был мой, а 2 девочек (хорошо что нашлись) и при этом видать сиерра ошиблась и отдельно еще отправила часть вещей, которые теперь не могу найти.

теперь заказиваю сиерру крайне редко...даже 2 недели кк воздерживаюсь от этого магазина.

Мой совет - позвонить Владимиру объяснить ситуацию. Он может найти кто вбил себе в систему ваш трек. Тем более та посылка, которая ваша прийдет реально на вас, тоесть на коробке ваше имя.
 
  • Like
Реакции: Ziaja

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Ребята, отзовитесь, кому недавно выставляли счёт за морскую отправку! За какую дату сейчас обрабатываются заявки? Не пойму ничего, уже прошло 3 недели, по записям на форуме, вижу что обычно около двух....Спасибо.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, не напишете, что случилось, пожалуйста? Подозреваю что, но хотелось бы знать точно (

Dzvinkaya добавил 21.03.2011 в 18:13
А еще подскажите, где можно поговорить про доставку в Украину другими перевозчиками? Меня сейчас курьеры волнуют, конкретно ДЧЛ - они как всегда мутят воду со своей стоимостью доставки (
Ищу тему подходящую и не нахожу.
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Подскажите в чем проблема , не могу оплатить посылку за 1.06
скачала выдало какую-то ошибку , при повторном нажатии пишет SGS-005005: Duplicate transaction.
это не может быть из-за того ,что я прострочила оплату ? и улетела ли посылка?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Кто то спрашивал у Миста можно ли за посылку заплатить курьеру в долларах, или нет (согласно запрета таких операций НБУ)?
Мне сказали только гривна,как и писала Александра, по курсу 8,389 посчитали (((
 
  • Like
Реакции: investorov и Lana_phit

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
А я дождалась :party: И тоже за консолидацию ничего ))

Везет вам, а с меня 4 бакса взяли )) и еще и вес меньше нужного вышел ((, теперь буду ждать что же мне не придет(((

Люди, а у вас 1628 поехал дальше? У меня ММПО 2012.02.21 20:20:32 прийнято філією
и все((((((((
 

eva.a

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
16
0
0
kiev
abercrombie доставляет в украину. дорого (ок 60дол при сумме моего заказа), но самое главное, что сейчас там скидки до 50% и ими могут воспользоваться только жители сша..... если бы была там подруга сейчас, я бы на ее адрес сделала доставку и попросила бы USPS отправить (это было бы я смотрела тарифы USPS ок 14дол), но сейчас она в европе...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Как же тогда у меня налог получился на Лего....капец((
может вы покупали не у продавца Амазон, а через другого. там много продовцов есть. Вот у них и есть налоги, если они находятся в налоговом штате.
 

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
у моей покупки нет трек номера я зфполнила как отправитель и получатель.Подскажите в котором часу можно звонить в мист по Киевскому времени?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ура!!! Мне привезли 1773 и 1774 контейнера!!!!
Как мало надо для счастья оказывается:)

Anna83 добавил 07.03.2012 в 13:15
Все посылку из 1774 получил. По виду посылка явно вскрывалась на таможне, Мистовский скотч по верху был отклеен. Но все на месте, на всякий случай проверял при курьере. :clapping:

А я протупила и не вскрыла. Скотч тоже отклеен и вещи болтаются по всей коробке.
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Есть еще Юкрейн-експрес http://ukraine-express.com/ , они тоже через Росан возят. Сама не пользовалась, пользовался посредник, у которого раньше заказывала, может кто-то знает все также как в Мисте или получше?

хотя они клянутся, что к Росану не имеют отношения(
мои знакомые перевозят ими груз
Написали мне
Щоб почати співпрацювати із нами перейдіть будь ласка за посиланням http://www.ukraine-express.com/register-client.html і пройдіть реєстрацію. Надішліть мені Ваш код клієнта після отримання його на імейл. Вкажіть будь ласка тип відправки ваших вантажів (море, авіа) та чи будете його змінювати. Також чи надсилати Ваші посилки одразу ж, чи ви хочете комбінувати їх між собою. Отримуючи трекінг код коробки надісланої Вам з магазину - замовляйте його доставку у Вашому особистому кабінета на нашому сайті. Лише за трекінг кодом ми можемо фіксувати інформацію по ваших надходженнях.
При замовленні товарів бажано користуватись адресою одного офісу, щоб Вам і нам було легше фіксувати надходження і формувати із них посилку. Бажано адресою складу 9 Falstrom Ct Passaic NJ 07055. Дякую

Коснолидируем посылку мы сами , но можем учитывать вашие пожелание
цена самолётом 7,5 за кг (если на адрес ваш идет несколько посылок или больше 5 кг)
если меньше плюс 15 дол доставки
единственное, не поняла про пайпал комиссию, габариты,
плюс на сайте пишут доставка 15 долл плюс вес,
не поняла насчет консолидации и как формировать бокс,
получается, каждый раз звонить либо писать, не удобно как то
особые условия за 10% тоже есть
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, хочу оплатить картой VISA услуги МИСТ, а не могу выбрать страну Украина при заполнении данных по кредитке. Что делать? Какую страну внести? Спасибо

Там з самого верху є США Канада Україна. В самому переліку країн по алфавіту нема.
 
  • Like
Реакции: LIKA11
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.