Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
То есть вы хотите сказать что если вы для собственного успокоения заплатите 10 процентов то проблем у вас точно не будет ? Вы это имеете ввиду ?
"Упрощенная" мистовская растоможка не дает никаких гарантий , Все на усмотрение таможни . Может получиться так вы заплатите 10 процентов , а потом еще 44 . Такие случаи были , в том числе и на этой ветке (у кого не помню) . Вам не проще попросить чтоб к вашему подарку приложили чек?

У меня был такой случай. 10% ушло мисту, 44 - таможне. Буквально неделю назад получила эту "дорогую" посылку
 

ukalex

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
0
1
0
Mariupol
пожалуйста, подскажите как трекать на росане?, пробовал по ссылкам из заголовка, ни mai ни moo результата не дают, где копать?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Подписки на такие письма не существует.
пишите на Росан и вам отвечают на e-mail

marishik)) добавил 19.04.2012 в 13:49
Во всяком случае сюда можно info@rosan.com.ua
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
не значит,НО
одну мою безтрековую посылку так и не нашли. Владимир вообще сказал. А почему вы решили, что она к нам пришла таки? Где подтверждение?
Поэтому тут 50:50.

Анечка-Владимир мне может дать ответ-нашли и отправили или нет?
в плохом разе я стребую с селлеров рефунд
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
на сколько я помню сирс и кмарт из одной усадьбы.
Делала заказ на сирсе, заказ отменили, деньги до сих пор у долбанного приМатбанка не могу разблокировать, хоть прошло уже 8 дней с дня подачи заявления.

Марина, а ты напиши как я в блоге Приватбанка, я боролась почти 20 дней...всем кроме меня побоку было. А в блоге написала в воскресенье через 2 часа гроши появились на счету. Вот ссылка: http://www.blog.privatbank.ua/?p=2271 Им лишний негатив не нужен.
 
  • Like
Реакции: marishik))

vozoro

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
4
4
0
UA
подскажите, плз, могу ли я задекларировать новую вещь за 300уе, как слегка б/у :) ?
и на сколько рисковано это?
или проще растаможить под 10% и эти 10% берутся от всей суммы или от той, что превышает лимит? :bw:
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
coffee, тогда видать проблема в том, что у меня не именная электрон :)

Alex_K71, бывает что и 2-3 рабочих дня, но как правило на следующий день после 18ти...

Sashella, мист перепаковывает Ваши посылки в бокс. Обычно жалобы идут на то что не перепаковали и приходится платить за доставку коробок, а у Вас наоборот :))) Вещь на складе не найдут. Если она пришла в посылке от магазина, то должна быть и в Вашей посылке... Пишите в магазин письмо, что вещь не получили. И перед этим внимательно проверьте - возможно, вещь отправили отдельной посылкой многие сайты так делают).

che, Кошелек в гугле в стадии налаживания и пока не работает. Оплатить можно, сделав бесплатный звонок по скайпу и продиктовав данные карты.

Дейдре добавил 29.11.2011 в 17:41
atalanta, попробуйте разбираться через Львов. У меня была проблема с курьером, после звонка во Львов оператору с жалобой посылку привезли через 2 часа.
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, чьи-нибудь посылки с 31-го выдали курьеру?
мои Київ Оболонь 2012.02.24 17:18:21 прийнято філією и всё(((
И расскажите. что за прикол с мультипосылками с сиерры?
у меня вчера вылетел в украину заказ сиерру, там три куртки. по треку УПС там 5 пакетов шло. Это что, мне что-то лишнее едет или как?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Светланка26,
Спасибо. Осталось только таможню в этом убедить :bu:

это незаконно. Бред какой-то. У нас нет такого понятия как в России по поводу комерческой партии. Все что до 200 евро и меньше 50 кг не может считаться комерческой партией.
Звоните не брокерам а таможенникам. Тут их номера писались.
Звоните на гарячую линию таможни. Узнавайте. Там вам скажут, что бы вы узнали имена всех ваших таможенных инспекторов. Пишите жалобу.
Найдите знакомого брокера, пошарьтесь по форумам
И намекните брокерам, что звонили на таможню и там сказали, что россан вас разводит на деньги и надо писать в прокуратуру, таможню и т.д.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
я с приватом маюсь 4-й день
деньги заблокированы. сказали не на электронку заявление писать, а письмом операционисту
а оно не отправляется
так уже несколько дней(((
- попробуйте так-то и так-то
пробую, в чат.. час жду пока они переключают/соединяют
- нет, не получили. а попробуйте еще вот так
опять тоже самое
У меня тоже деньги заблокировали 10.02...я с приватом не могу никак договорится чтобы разблокировали с 12.02 по сей день... Писала письма операционисту несколько раз...глухо как в танке. :bu:Скорее всего надо идти в ближайшее отделение банка.
 

tokareff

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
131
585
0
48
Киев
Кто по (так сказать) негабариту подскажет?
Морем США-Украина коробочка 15*15*230см и весом 12 кг как посчитать? Задал вопрос мисту на мыло (lesya@), с котого пришло подтверждение регистрации - тишина. На сайте кроме телефона ничего не указано.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
atalanta, самый первый пост :
В американский Мист можно звонить по Скайпу на бесплатный номер 1 800 288 99 49.
Большой +, что все сотрудники отлично разговаривают на русском языке:yes:
 
  • Like
Реакции: atalanta

Anna83

Новичок
Шопоголик
я тоже звонила - сказали, что если присвоен номер и есть инвойс значит отослали. В базе они не видят морские посылки так как вводят их со значительными задержками. Типа спешить некуда.
Я запрос на отправку давала еще 21.11
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
нет, упаковщики к нашей базе доступа не имеют, а читают сообщения обычно четыре человека ( ну, у меня так было, во всяком случае), они уже можно считать администрация
странный конечно у них подход. мы же сообщения для упаковщиков вообще-то пишем, а не для администрации.
как-то нелогично это. может все-таки упаковщики читают?
а отметку, что упаковка завершена, тоже администрация ставит?
 

Loren_foxy

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
0
0
0
Одесса
Loren_foxy
Я лично всегда беру нож с собой когда выхожу к курьеру (они уже привыкли ко мне и не боятся получателя с кухонным ножом :ag:). Вскрываю и проверяю содержимое, они ждут без всяких вопросов (в случае недостачи чего то, можно акт составить). Вначале этого не делал, но после одного инцидента всегда проверяю содержимое при получении.

:ay:
Т.е. курьер ждет пока прямо все не проверишь? А содержимое должно совпадать с моим списком от родственников или с тем, что указано в накладной?

Loren_foxy добавил 02.11.2011 в 00:41
:ag:
интересно, когда был первый раз такого грозного появления с ножом, какие у них лица были?)))

Думаю, что испуг был наверняка :ai:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.