Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
gladiol,

отключение CVV для Визы - это у Привата какая-то священная корова, сколько уже с ними бодалась, никакого толку. Хотя Райффайзен Аваль отключает проверку CVV по звонку.
 
  • Like
Реакции: gladiol

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, как правильно зарегистрировать посылку с Сиерры?
Дали №, на сайте UPS написано, что он их 3х посылок. Я получу только свое или мне еще что-то докинут? :bn:
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
девочки! как Вам сюрприз от Миста?!!!!!! я в шоке.
заявка от 8-го числа, в заявке 5 посылок, прислали 3:bu:
перезваниваю Зоряне - есть говорит 2 посылки, Вам выслать?
ужос... а так нужно было все до нг получить
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Вопрос на засыпку, у всех вес коробки всчитывется в стоимость пересылки или это только я такая счастливая.
Вес содержимого посылки 7,1 а выставленный и оплаченный в инвойсе 8,9( коробка весит 1,5 кг):ai:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
ого! мы уже 900 страниц написали
а пару месяцев назад только 500 было)))


извините пожалуйста за может дурацкий вопрос я тоже жду 1621 только в мисте по трек номеру выдает что моя посылка такого-то числа улетела из США а на росане вообще такую не видят, может я что- не так делаю помогите пожалуйста новичку
На Росане будет трекаться когда уже на таможне будет

Nusha1982 добавил 08.02.2012 в 02:09
Мне уже счет выставили за сегодня и блин за консалидацию 2-х посылок аж 7 баксов взяли(((((((((
 
Последнее редактирование:

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Добрый день, кто то покупал в этом магазине http://www.lulifama.com/ принимает наши карты? отправляет на адрес Мист?

------------------------------------------------------------------------------------

Тоже жду 49й :popcorm1:
50й получил в Субботу
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Не могу зарегистрироваться. При заполнении данных выдает, что нужно вводить на английском. ((( Ввожу латинскими буквами. Ввела на русском )) озарило.

Вопрос возник. Если в профиле на мисте данные введены на русском, а при заказе в магазине ФИО будет введено на латыни, разберутся ли в мисте? И возможна ли оплата через банковскую карту, а то тут про Палку только написано.

Нет, измените данные, напишите по Английски, так требует администратор.
Это не актуальная информация, оплачивать нужно через Google checkout. Или на крайний случай по телефону продиктуйте данные кредитки сотрудникам.
 
  • Like
Реакции: ket777

sfs

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
0
19
0
Донецк
Ermola,
та.. я тоже надеялся, когда в среду, 28 формировал. Там подарок брату на ДР, который я рассчитывал получить до 12.04.
Но уже явно не получу. И, похоже, очень не скоро получу, судя по последней информации :(
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Девочки, не ссорьтесь
Получила свой 33 ..одна посылка- упаковка 4 доллара, все чудесно упаковано, коробок нет; вторая - тоже 4 бакса- одни коробки-)))в общей коробке

Отдала на сборку посылку, в которую включила ту потеряшку с руляля..которая возможно получена. Посылка принята в работу еще в четверг, но и сегодня никто ее не собирает-))Чувствую..нет с руляля посылки все-таки
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Всем привет. Вот попал на ваш форум, и надеюсь вы сможете мне объяснить что происходить с посылкой, которая идет ко мне. На meest.us при треке написало:
Мост Америка 2012.03.13 Отправлено с США
ММПО 2012.04.03 затримано митницею
Что делать? И что означает "затримано митницею"? Обычно пользовались USPS и все доходило нормально. Вес посылки вроде входит в норму - 26,8 кг. Задержали мою посылку или она просто на досмотре? Объясните пожалуйста. А если и задержали то что делать? С кем связываться?
Заранее спасибо за ответы
П.С. Контейнер 1794
готовте инвойсы, если есть привышение по сумме, то прийдется заплатить 44%

П.С.если есть привышение мой совет отправлять все обратно в Америку, а то очень дорого обойдется по деньгам, нервам и времени
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
Приветствую коллег.
Друзья, я верно понимаю, что с 1 июня уже точно 300-евровый лимит и уже сейчас на море (придет после 1) можно увеличить порог? я к тому что в этой стране все как то через..
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Ksenia01, может вторая часть еще на таможне,позвоните лучше в Росан.Держу за Вас кулачки.
Я свою сегодня получила,но база в Росане глючила.А во сколько и когда она зашла на таможню?
 
  • Like
Реакции: Ksenia01

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Здравствуйте товарищи.:)
Кто может подсказать: в среду 07.12.11 отправили мой заказ, все оплатил вовремя, статус оплачено стоит, только вот на Росан(е) пишет что еще нет посылки, позвонил им, так же сказали что нет, хотя обычно в понедельник уже пишет что на таможне. И еще на сайте миста тоже не трекается(хотя пару дней назад все было ок писало что отправлено) номер контейнера не знаю. Кто-то оправлял в среду? посылка трекаеться???
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Последнее редактирование:

LaNET

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
6
5
0
Харьков
Тоже жду сбора морского бокса с 9 февраля ... какие-то проблемы у них.
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Подскажите что делать: зарегистрировалась на сайте, пришел пароль на электронку, а зайти - не пускает, пишет Invalid login or password. Отправила запрос на смену пароля, пришел новый пароль - та же самая история. Пробовала зарегистрироваться по второму кругу - пишет, что есть такой мэйл. Написала о своей проблеме мисту через раздел задать вопрос - тишина... Хотелось бы уже сотрудничать с ними.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Я раньше писала тоже одяг, взяття, играшки.... но один раз не отправили посылки и написали, чтобы конкретно писала. Вот теперь расписываю...
 
  • Like
Реакции: LediX

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Соратники ))))
У кого со среды посылки трекаются, какой хоть там контейнер? А с пятницы?
У меня обе не отображаются нигде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.