Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
куда идут платежи можно узнать - увидя бланк для оплаты (платится ведь на основании какого-то документа), когда растамаживаешь ЕМС, то делаешь почтовый перевод на державну мытну службу, или как-то так, кто последний платил за растаможку у Росана, что было написано? :)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Подружка попросила ей привезти дырокол для скрапбукинга (слово то какое! :ag:)
такие штучки можно везти через Мист???
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Как по мне риск одинаковый, что по электронке, что звонить ( не думаю что Леся будет параллельно вбивать и оплачивать...запишет наверное, а потом скопом будут снимать...могу и ошибаться)... но оплачивать надо...у меня там киндл:(
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Девочки, мальчики, в поиске не нашла тему про 6пм:ah:
Расскажите, как приходят эти купоны на 10% скидки?
Я их в любой момент в течение 45 дней могу получить на мыло/в посылке вместе с заказом или запрос надо какой-то сделать?
Что-то я не въеду как мне скидки свои получить:bu:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Украинка, и в тоже время в Миста столько клиентов, что они не успевают все обрабатывать даже с дополнительным персоналом.

Звонил пару часов назад им, и кроме всего прочего задал вопрос на счет меседжей к боксам, говорят что все читают и даже если статус not read now - то все равно они прочитаны. Просто говорят, что их мало а нас много, и что то иногда по запарке упускается ..

investorov добавил 16.03.2012 в 02:26
LoTa, а чего так переживать, вы ж не бомбы возите )))
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
российское время-то вам зачем? )))
:) всегда можно перевести на наше время:)
Я морем велосипеды отправляю, где-то 25 кг. Я так поняла, что можно деньги кинуть на корту, а номера карты прописать в сообщении к отправке? А они там сами разберутся.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
ну вот опять в нужной темке молчат((:)bu:
[OFF]скажите , возможно изменить метод доставки по 6рм, не обратила внимания на это, отправят Shipping Method: Standard Ground Shipping, это без трека?[/OFF]

если говорить в общем Standard Ground Shipping это может быть и UPS, и USPS, и Fedex.
на 6пм это первые два, в скобках должно было быть указано при оформлении
я обычно отправляю через UPS трек номер есть всегда
 
  • Like
Реакции: Svetliachok

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Delmar, значит Вам надо вопросы 6рм задавать, если в посылке документы с треком и одной вещью, а в личном кабинете и в почте - один трек на две вещи.
 
  • Like
Реакции: Delmar

Викуся

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
8
27
0
Киев
згідно з новим кодексом, який доречі вступає в дію з завтрішнього дня - доставка і страховка входять в загальну ціну! і в даному випадку, людина попаде на розмитнення...

В старом кодексе формулировка была точно такая же!
 

Kotuchyonyj

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
6
0
Kharkov
Я прикидываю, как переслать личные вещи из Америки на Украину через мист. Интересует следующее:
1) таможенная форма -- так понимаю CN23. Её заполняет мист? Как она в итоге выглядит? Скан у кого-нибудь есть? В качестве отправителя там значится мист, или исходный человек/организация, которые слали на адрес миста мою посылку? Я бы хотел заполнить эти фоpмы самостоятельно, чтоб сотрудники миста не импровизировали по цене вещей в ящике.

2) Ящики планирую переслать на базу миста в Нью Джерси Федэксом (within USA), используя предоплаченные адресные наклейки с http://meest.us/fedex.html .
Качество генерируемых наклеек плохое, на грани читaбельности; боюсь, чтоб Федекс ящик с такими наклeйками не утерял. Есть у кого-нибудь опыт с этими наклейками? Может, есть другой канал их напечатать, чтоб были лучшего качества?
Заранее спасибо.
 

Renda

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
4
2
0
Crimea
Добрый день!Позавчера зарегился,вчера вечером получил письмо с паролем,а сайт до сих пор не пускает..это нормально,еще подождать или атаковать саппорт?заранее спасибо!
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
А можно в Мист позвонить и попросить убрать упаковочные коробки от магазинов при консолидации в один бокс? Ну чтобы не платить за коробки лишнее...
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
На Мисте новый сотрудник VABLO, VALVLO :ag:
зато Богдан у меня впервые отметился как BOGDAN
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
investorov,

эх, таки лаки надо морем (я авиа не отправляла, только собираюсь купить), придется долго ждать :(

Очень удивилась прочитав, что теперь можно шоколад из Германии - так и раньше продукты можно было, до 10 кг в заводской упаковке.

А сегодня где-то в новостной ленте промелькнуло, что сейчас до 200 евро, но не больше 1 розничной упаковки одного наименования. Это грустно, если правда.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
2011.12.21 21:00:24 ММПО прийнято філією 7.8 0 50грн. 1 .КИЇВСЬКА(Київ Оболонь)
это ж ведь прошёл таможню, да?
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
В ЮПС выставлена посыль еще 16 февраля, до Миста до сих пор не дошла. Трекается как "выставлена в ЮПС" и все. Что делать?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня все еще висит заказ, оплаченный наличкой...может стоит им письмо уже написать.Никак не отметят оплату
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.