Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, я отправила в прошлую пятницу утром, получила Дякую и замечание, что они отправляют в пятницу заказы присланные не позднее 4 часов вечера четверга. Я ответила, что так и планировала и меня все устраивает. Утром в субботу пришел счет, а потом я тут прочитала, что счет высылают если отправили уже - пошла проверила трекинг - таки да уехала посыль мне :) очень быстро все в моем случае получилось
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

alexki

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
24
48
0
Kyiv
VitaliiA, Про ювелирку, Вы сами отправляли так, что были проблемы или нет?
Дело в том, что я нормально получаю ювелирку с того же tanai.com обычной почтой, а тут хотелось бы узнать более-менее проверенные факты. Доходит/нет и как часто возникают проблемы. Курьерскими компаниями типа федекса,дхл это 100% пападалово, проверено на себе :)

лично мне лучше, чтобы инвойсы удаляли, т.к. часто посылки идут с превышением на десяток уе, а платить 44% совсем не хочется ;)
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Подскажите пожалуйста, как нужн овводить адрес миста в инет-магазине www.forever21.com?

Я уже сутки бьюсь, не могу ничего сделать, не дает оформить заказ.
Как только не вводила адрес, а пишет одно и то же:
We're sorry, but the address information is either incomplete or
incorrect. Please review and edit the address you entered.
You may also verify your address here or contact USPS.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
ребятушки, сколько времени занимает доставка морской посылки до таможни с момента как она начала трекаться?


сори за задерганый вопрос, но поиск по теме выдает очень много ненужного
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Вопрос тем, кто часто пользуется мистом: часто таможенники вскрывают посылки? Спасибо

Достаточно часто, после того, как у меня из за перебора в 20 долларов просили растаможить за 120$, я решила, что лучше недобор, чем перебор, и спать спокойней и проблем нет. Джузеппе, три раза сэкономишь, на четвёртый отдашь всё, что сэкономил, а можно и сразу с первого раза попасть. Оно того не стоит. Проверенно не одной мной.
 

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
Anna83, так а почему тогда приватбанк говорит,что никакую комиссию не берет,а получается берет 3%

На самом деле коммисию берет сама система ВИЗА, плюс приват вкладывает свой заработок в курс.
 

MarTanushka

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
41
94
0
ZP UA
да, я в курсе на счет налога 7%, только на Лего можно за пол цены купить + кеш бэк, а на Амазоне все дороже и акций нет. Не знаю не люблю я Амазон и Дисней тоже покупаю на офф сайте
 

Anna83

Новичок
Шопоголик

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
ну раз, пошла такая тема,расскажу я про свои карты))) как сотрудник банка в декрете)))
1. у меня валютная карта Укрсиббанка снимается только за товары без без комиссий, кладем валюту на карту тоже бесплатно(карта "Активны грошы" кажется так,выдавалась тоже бесплатно),за снятие берут 1%
2.Гривневая карта Приватбанка (расчетная,выдается в нагрузку к кредитке или наоборот,кому как нравится) снятие гривны бесплатно,пополнение 0,5%

ттт пока сбоев не было)

п.с. и у меня висит посылка на отправление, сижу жду инвойс)
 

TanechkA77

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
557
216
0
Ukraine
добрый день,подскажите пожалуйста,такой вопрос.

1.02 вставили счет,Я сразу же оплатила,отправили.6 числа посылка уже прибыла на Украину,вот завтра жду доставку,по идее домой.

но сегодня пришло странное письмо...
такого содержания:
Ваш заказ отменен. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с Meest-America, Inc.
8 фев Поскольку вы не предоставили действительную платежную информацию в ответ на письмо Google, отправленное 1 фев, ваш заказ был отменен.
1 фев Не удалось снять сумму в размере USD 39,20 с VISA xxx-xxxx. Вы должны обновить платежную информацию в течение 7 дн. В противном случае ваш заказ будет отменен.
1 фев Вы оформили заказ 1 фев (продавец: Meest-America, Inc). Копия этого чека была отправлена из Google Checkout на адрес...мой адрес.

как быть,как это можно объяснить...позвонила в Донецкий отдел ,сказали с посылкой все нормально,завтра ждите доставку...

волноватся или нет??

я сегодня оплачивала новую посылку,оплатила,еще не поменялся статус на сайте миста...думала сначала,что это о ней.оказалось,та что уже приехала..

можете подсказать?
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
Cегодня прочитала новость:

http://for-ua.com/

Подождем до завтра ...
они и про тот писали также, журналисты они такие журналисты, им бы лишь написать, а не вникают в суть, прошлый раз тоже писали, что президент его 100% подпишет и что подняли лимит до 1000 евро :)
у нас такой переменчивый Президент, что может и снова не подписать :)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Открыла посылку, на которую выставили инвойс, а там ко всему списку они сами добавили еще одну с непонятным номером:ai:
60563037
цена 0
описание NA

Что это значит?

Как говорят бывалые, подсунули потеряшку. Если не Ваша, то ищите инвойс и хозяина. Наверное, еще может, если магазин 1 заказ разбил на 2, а Вы указали 1 посылку, то Вам положили 2 на Ваше имя, но стоимость указана в 1 инвойсе, сумбурно, но где-то так
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
есть свободная минутка
замеряла футболку, самую обычную
размер XL, ог 62 см х 2
длина 73 см
футболка новая, с биркой, не растянутая/разношенная

п.с. качество соответствует цене, имхо, "вау" не ждите. можно считать нормальными базовыми вещами
 
  • Like
Реакции: Sjuzy

Anna83

Новичок
Шопоголик
я понимаю, что вы меня сейчас отправите в раздел Таможни где я ничего не могу найти, но хтябы на ушко шепните, если я плачу 10 уе, то меня на таможне не трогают? Даже если сумма по инвойсам превышает 200 евро?

я имела ввиду, что делаю посылки не более чем на 250 дол, а потом оформляю новую и плачу за ее доставку еще 10 дол:)
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
в 1м посте пишется , что доставка 1 авиа примерно 6 у.е., а на их сайте в калькуляторе выходит , вроде 10 у.е., так как правильно?

у меня последние 2 посылки вообще по 12 выходят((( то за packing 7 дол добавили, то все коробки оставили(((реального веса на 5 кг(именно вещей), а заплатила за 7,5....
 
  • Like
Реакции: matherHood
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.