Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krtu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
2
41
0
Харьков
Тел.800-50-50-44 Росан
Вам нужен мытный брокер.
Если предоставите все что скажут, вас поймут.
Но только в том случае если вы правы.

Спасибо, буду звонить, вот только....

вчера посылка трекалась как "задержана таможней" а сегодня на росане её не находит а на мисте "Shipped from US".
Что бы это могло значить?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
У кого-то хоть что-то с авиа посылками за вчера поменялось?

Nusha1982 добавил 16.12.2011 в 11:24
А от среды трекается у кого-то уже?
 
Последнее редактирование:

zhurr

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
0
0
0
Гомель
loona, А случайно не знаете как узнать дальнейшее передвижение посылки в Белорусь?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
подскажите, пожалуйста. первый раз отправляю через мист. сформировала бокс еще в субботу с утра. но до сих пор статус задекларировано и все, ни изменений статуса, ни инвойса, ничего. подскажите, насколько быстро обычно это все происходит?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
У кого пятничные посылки трекаются? До сих пор номер контейнера не знаю(((

У меня тоже, вчера звонила на мист девушка мне пожаловалась что они до 12 ночи в пятницу отправляли а вчера вносили в базу трек номера и так аккуратно сказала что если до завтра не увижу данные по треку значит она не улетела и сегодня обязательно улетит :( так что моя не влезла в пятницу, пусть хоть сегодня улетит.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Адрес для счетов. ??????????
тоже свой адрес (а вообще - не важно, т.к. Вам же не счет выписывают, а через пейпал все, я так понимаю это для компаний имеет значение), там usa стоит, убираете, пишете украину и все:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ребят, а это нормальная практика, что на письмо двое суток не отвечают? я про зоряны и-мейл
 

galinaodessa

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
108
146
0
Одесса
Пока за декларируете другую морем, уйдет куча времени. Она однозначно будет по другой накладной, даже если первую не отправили(хотя вряд ли вас обманывают).
Спасибо за помощь :ax: Не люблю класть яйца вместе...
 

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
но репутацию они себе подмочили конкретно

было бы что подмачивать :)))

Annyta_V,
от оплаты не зависит отправка второй посылки - видимо просто они сейчас в затыке - я сам не пойму, чего 2 бокса висят у меня 5 дней.

Затрекался кстати 71й :)
 
  • Like
Реакции: Annyta_V и Ermola

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Я бы назвала, да вообще не трекается посылка (тоесть не показывает ничего,раньше сразу показывало на второй день отправки)...может у них рейсы немного сместились
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Если сегодня до конца рабочего дня (американского) статус не поменяется и номер ТМР не сменится на привычный CV, то тогда имеет смысл перезвонить и уточнить информацию.

хм, а если уже пару дней трек CV, а инвойса нет. Возможно ли что посылка отправлена или трек дают еще до инвойса?
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
stalk, я 2 раза пересылала часы..может не такие дорогие...но почти по 200 дол.
пришли отлично даже не страховала. Только первый раз мне посредник еще заворачивал их в 10 одежек, а второй я на адрес миста самаа уже покупала...дошли прекрасно. А если уже сильно дорогие...так может воспользуетесь услугой определенной, или дождитесь повышения лимита:)

Я просто не знаю как на английском правильно написать, чтобы не придрались..
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
что за личный кабинет на сайте ?
это вход с логином? ни разу не пользовался. там отражается перечень соих товаров на складе? и я не вижу формы для регистрации
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Дамы и господа, как думаете, на 255 долл можно отправить или оставить больше для колебаний курса?
Я считаю можно.5-10$ я думаю роли в превышении не рашают.Они цепляют если реальный перелимит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.