Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
investorov, на сайте Минфина http://minfin.com.ua/currency/converter/
получается 270,70 долларов в 200 евро по курсу НБУ на сегодня. У меня одна из посылок 266,95 :girl_impossible:

Дейдре добавил 23.11.2011 в 19:53
MethodD, сколько угодно :) Главное чтобы 2 Ваши посылки по 200 евро каждая не попали в один контейнер (авианакладную) или ж/д накладную или еще какую-нибудь ОДНУ накладную :)
 
Последнее редактирование:

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Добрый день! Кто подскажет на Кмарте есть фри шип? от какой суммы ,я что-то не пойму как они считают,вроде пишут от 49уе, но свыше все рано считает шип?

п.с. тема по кмарту "не живая"

и еще можно ли шампунь пересылать авиа?
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
перечитайте еще раз первый пост!
вам в инвойсе прислали № инвойса, по этому номеру вы и отслеживаете свою посылку, на сайте миста или росана...[/QU

на мист посылка отправлена 24.08.11
в Роса ничего не отображает, наверное еще рано:ah: а я уже распереживалась:ah:
Хорошо, если будет написано что она уже в Украине, мне позвонят? или какое-то на мейл извещение прийдет? И еще не совсем поняла про доставку написано если Киев то +15дол.США у меня в инвойсе стояла сумма кг/на6дол.+10дол.США итого сумма.... т.б. я уже оплатила эту доставку по Киеву, или по приходу в Украину мне еще что-то надо оплачивать?:ax:

:

БЕЗ доплат. Вам позвонят! курьер спросит удобное для Вас время доставки на дом.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Я не нашла никакой инфы - видимо самый верный и достоверный способ написать им

gladiol добавил 19.03.2012 в 03:15
LoTa, т.е. если на их адрес будут слать инет магазины реально 8е до 1кг? Есть еще какие-либо доп. расходы?

там другая ерунда, многие немецкие магазины не берут карты,
ни кунда, ни тополино,
на ебей могут отказать в оплате,
список длинный в общем
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
С коробками та же фигня.
Коробка,в коробке и еще в коробке.Лишнего веса на 12 кг посылке было 2,800 кг. Это все коробки. Позвонила Зоряне,она сказала,что они не перекладывают. Посмотрела инвойс, на нем не было взято 4 дол за консолидацию. А в предыдущих брали, и коробок было гораздо меньше.Только обувные.

Девочки, но даже если коробки в коробках, не могут же они весить больше, чем когда их отправили из магазина. Ну пусть они это все сложили еще в одну коробку, там детская обувь (3 пары) и несколько вещичек (тоже детских), коробка под них маленькая и не может весить 2,25 кг(т.е. 5ф.), как мне кажется... Или я не права? А то как-то лишние 14 у.е. не хочется переплачивать :)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
кто-нибудь в Киеве уже получил 1615? моя до сих пор значится на филии... даже не выдана курьеру еще((
та же фигня(( звонила курьеру, сказал, что вчера ему не загрузили мои посылки (у меня 12-й и 15-й контейнеры), буду спать с скрещенными пальцами, чтоб загрузили:ag:

так он же только позавчера через таможню прошел, все нормально. Вообще курьеру могут и неделю выдавать
ничё не нормально. я уже привыкла к народной примете "сегодня на таможне - значит послезавтра получу":bm:
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Спасибо!
На всяких "мамских" форумах открыть такую страницу к беременности, а тут к чему? :ag: К полугодовому беспошлинному абонементу? ))))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Простите, а есть представительства мист в Англии и Германии? Есть опыт у кого-то?
Благодарю!

Есть в Германии. После отправки где-то через неделю уже на вашем складе. Оплата через пайпал. Вся переписка через эмейл.

Anna83 добавил 18.05.2012 в 17:34
Эххх, напряженка с курьерами в Хмельницком видимо...
Раньше с утра принят филиалом и тут же выдано курьеру, к обеду - часам 5 привозят.
А сегодня не выдают курьеру что-то :(
Оплачена вовремя, что такое, непонятно...

Я еще до обеда получила. Как всегда...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sveet

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
А у всех 43й трекается?
У меня одна из трех посылок через Германию принята филиалом, а две других в статусе "отправлено из США"... :negative:

у меня так же... одна принято в Германии, а другая вылетела из США:ak:
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
отправить можно 100%
звоните - и просто договаривайтесь
т.к. там плюс минус могут не плохо насчитать из-за веса объёмного или подобного

если не будет желания, есть Днипро - там можно хоть всю ходовую отправить без разборки
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Lelichka83, напрягают пользователи, которые приходят в тему о транспортной компании и хотят здесь увидеть ответ на вопрос как выгоднее купить айфон.
Для Украины таможенный лимит в 200 евро
Айфон не пролазит.
Ссылка на тему о таможне в заглавном сообщении.
И это не самая отзывчивая тема на сайте. Здесь есть злые и не добрые участники, которые посылают ... В гугл. :aq:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
мне на телефон пришла СМС
"на вашу посылку CV....US Львовской таможней насчитаны таможенные платежи"
и телефон для связи
посылка из 78го контейнера
вчера дозвонилась, сумму платежей озвучили, дешевле обратно отправит
:ai:у Вас было превышение?
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
поговорила я в чате с девушкой ноа говорит да пытались снять но без CCV кода мы им не разрешили вас защищаем оплачивайте с виртуалки и на все остальные вопросы как попугай нет и все. 6 рм только с виртуалки плачу раньше вика тоже присылала что не может снять, а тут сразу письмо прислала об отмене части заказа. Вот теперь спать не буду, английский у меня мягко говоря слабый но если что прийдется звонить на пальцах объяснятся просить

Я Викторию и 6пм могу оплатить только виртуалкой привата или ПУМБовской карточкой. Другими приватовскими сколько пыталась -- не получается у меня:(



А я что, опять в пролёте?
У меня 3 посылки, одна из них не улетела в пятницу и на 2 вчера подала заявку, а они до сих пор "Задекларировано"

нет, не одна, мне одну авиа посыль еще с прошлого пн собирают, вчера звонила ругалась, и все равно "declared"
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.