Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

havanna_club

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
87
5
0
Vladikavkaz
тут вроде с Украины все. А россиян нет никого? хотелось бы услышать отзывы по доставке в Россию... а то на Украине вроде как проблемы на каждом шагу.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Дейдре не переживайте! успеете :) а лучше позвоните и попросите ее найти,перед тем как заказать еще что-то.
а может она просто не успела дойти, когда вы заявку на сбор оформили?

malu1980 добавил 26.02.2011 в 21:40
roberartois уже не раз писалось,что не надо тут писать ничего лишнего! я повторюсь,что форум читают! говорю вам это на собственном опыте (еще и недели не прошло)! разжевывать не буду,извините!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
ЕленаВВВ, :ai:
весь контейнер задержали или только Вашу посылку?
У меня висит статус, что еще на таможне моя посылка из этого контейнера...

У меня трекается уже как задержка на таможне, с утра трекалось как поступление. :bu:
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Звезда, а как Вы с мистом разбираетесь? У Вас недостача при курьере обнаружилась? У меня тоже в этот раз не доехали босоноги. Причем их явно не положили в Америке - посылка была так плотно укомплектована, что лишнего мм не оставалось. Письмо им написала. Проверила вес ожидаемых отправлений - не похоже, что они там едут. Но, вот тоже думаю, что вряд ли чем-то хорошим это для меня закончится.
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Gingerdasha Не хотите отвечать-не отвечайте! Зачем грубить! Неужели вы в начале были таким асом, что вопросы не задавали!!! Темку читала, ну ответа не нашла, не угледела, так как маленький ребенок не дает все полностью перечитать!
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
vovan3861,

аааа... потому как сначала на сумму насчитывается пошлина.. а уже на сумму+пошлина - НДС.. вот там и спрятались 4%
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
всем доброй ночи!
вопрос знатокам. налаживаю опыт отправки посылки в Россию,вижу на сайте: 26.03.2012 - прийнято HUB Україна. вопрос-чего тормозим?.. 3 дня-в Украине.. почему дальше не идет?.. подарки едут ;)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А как часто происходит отправление контейнеров морем? Через сколько дней можно собирать новую посылку, чтобы не рисковать попасть в тот же контейнер (и соответственно не превысить таможенный лимит)?

И если в одном контейнере будет две посылки на один адрес, но на разные имена (каждая до 200 евро), то не придерется ли таможня к этому?

Откуда вы узнаете номера контейнеров? Я вижу только трекинговый номер.

-3 раза в неделю. На то же имя после отправки одного формируйте другой. А то могут пойти все в кучу.
-нет
-http://www.meest.us/tracking.htm
 
  • Like
Реакции: taratata

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
подскажите, кто сталкивался. сразу, когда добавляла посылки в личном кабинете миста в описании товара указала только лишь названия и количество напротив. цены не проставила. сейчас эти посылки уже получены, решила в описании добавить цены, все заполнила, нажала сохранить, меня порадовали системным сообщением, что все успешно сохранено, опять захожу в описание - но сохраненным остался прежний вариант без цен, все изменения, которые я вношу, не сохраняются.
честно говоря, не пойму почему, посылки только получены, даже не добавлены в бокс, возможность редактирования предусмотрена, но изменения внести не могу.
и что мне делать? :(

-Описание товара нужно делать например так:
Ботинок 1:ag:
Куртка 2
Вес 12 LBS
Цена 120, укажите не учитывая стоимость доставки

-А редактировать данные полученных посылок уже нельзя, но без указанной общей стоимости они не отправят.
Звоните к ним пусть цену бокса добавят.
 
  • Like
Реакции: Кактуся

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Если у меня стоит Ready to Send и сумма 33 дол - это значит, что уже ничего новенького не добавят к оплате?

если уже стоит за пакинг, то нет

Ziaja добавил 20.12.2011 в 05:44
А как вы решили этот вопрос? Страхову хоть 60 дол возместили вам?
Кто-то страхует посылки дополнительно?
Если вот такие ситуации с пропажами возникают, они компенсируют за счет страховки?

Ника, это мой убыток :(
тут это вариант не проходит, вобще посылка страхуется от потери, а тут она дошла в том виде, в каком ее отправили из штатов
просто при перепаковке часть заказа не вложили, потеряли или приделали ноги, вот и все. Доказать вобще, что эти вещи были практически нереально
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
K@s, указывать имя, фамилию, адрес и номер телефона человека, которому Вы отправляете посылку.
Если Вы укажете свой, то как Вы курьеру будете объяснять что "я вместо него". Курьер еще и паспорт человека при получении спросит и именно того человека на чье имя посылка.
 

Василисушка

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
452
535
0
Киев
Резать могут и на таможне, но обычно если таможня вскрывает, они после себя свой скочь клеят, с надписью, что посылка вскрывалась. С таможней разговаривать бесполезно, а вот с Мистом можно, в предновогодней запарке могли и полоснуть...
Единственный выход страховка и вскрытие в присутствии курьера, с фотофиксацией пореза.
я представляю сколько это будет стоить, дешевле слетать в Америку закупиться :(
нет, там таможня не вскрывала, скотч Миста нетронут
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
malu1980, про твою Лису я помню, мне было интересно, или в моих броузерах получается у кого-то? :ax:
 

МаНа

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
69
44
0
Минск
Здравствуйте, я живу в Беларуси,г.Минск. Вчера была неприятно удивлена ,что в моей посылке оказалась пара обуви, которую я не заказывала. Не знаю с какого магазина,коробки из под обуви не было,просто тара приорити . Не могу предположить откуда эта девочка,даже из какой страны (((( Но вдруг кто-то ищет её. Я отдам. Если найдётся я буду самой счастливой. Пишите в лс если что свою фамилию и имя,размер и фирму для опознания))))
 

Вложения

  • DSC09385.jpg
    DSC09385.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 4

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
а что это за посредник у Вас такой хороший? Аляска? Мист берет, тут выше тарифы писали. Так у Вас вообще отлично получается при таких условиях?
Пенсильвания
Ну мне нравится, все четко и быстро) Я тут читаю, как мист с клиентами работает и прозреваю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.