Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Я получила уже счет к оплате в первый раз с меня за упаковку взяли 7 у.е. сегодня кстати принесли мою 28, начитавшись ужасов о дырочках обсмотрела всю дыр нет тф тф.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Срочный дурацкий вопрос: Elizabeth в адресе миста - это город или улица? Я везде писала как улицу, а теперь засомневалась ))))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, авиа из европы, посылка 7 кг - в ней только чай и кофе, сумма покупки была 110 долларов, слала ЕМС :)
 
  • Like
Реакции: investorov

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Благодарю за совет написать им! таки да ответили в течении часа, я успоколась на счет германской посылки. Ура!

ЗЫ теперь как долго обычно посылки торчат во Львове? посылочка маленькая до пол кило.

Немножко подождите, все быстренько к вам доедет.:yes:
 
  • Like
Реакции: oksi:)

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
пишите Алле, в произвольной форме какие посылки хотите вернуть. Некоторые писали-звонили Лесе.
Дают счет. Платите. Они летят назад.
Ага, значит непосредственно с Америкой нужно связываться? Я правильно понимаю? :popcorm1:
 

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
Советую не отправлять авиа-мистом духи (написано было cosmetic), хотела к нг отправить, в консолидированной посылке открыли и извлекли, придется теперь морем. обЫдно, из-за духов пришлось платить за превыщение лимита в 200 евро, может удастся договорится, чтобы сняли с инвойса их стомость, ведь теперь послыка 192 уе, а не 260. эх(((( обидно за просто так заплатить. перестраховалась на свою голову с этими 200 еврами. Еще одна посылка должна была уезжать в этот день, но ее не отправили. Кароче, декабрь - это атас полный.

Посылки от 7.12 еще не в Украине((( сказали может завтра (16.12).

Ну уж и совсем из обидного: амазон неделю не отправляет посылку, а там маленький подарок к нг, придется потом морем отправлять вместе с духами, все равно я так понимаю, что авиа уже не успеет.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
[OFF][/OFF]Получила сегодня ивойсы - нет слов, :aq:
умудрились посылку на 4 разные разбить, соответственно - 4 инвойса,
вес, конечно, же окрулили до 10 паундов - все супер,
называется, написала в примечании убрать магазинную упаковку((((
Жду 16 часов и думаю, кому раньше звонить, :30213caa775b:
Зоряне, скорее
Она в последнее время не в духе, даже слова не дает сказать,
типа, хотите, чтобы мы ночевали тут?
[OFF]Я все понимаю, мало людей - создавайте вакансии((( Посчитала, во что мне эта посылка обошлась, в итоге, мне доставка через ту же ЮПС в моем случае была бы за счастье, нет слов[/OFF]
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Сamelia,
Гарантировать никто ничего не может, но ЕМС я бы точно не отправлял, т.к. там сейчас все очень не стабильно по срокам и задержкам, поэтому только Priority, imho!

VoodooSV добавил 11.12.2010 в 22:18
Сamelia,
В том году у меня EMS больше месяца шла, т.к. затерялась где-то :(
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Девочки, а поделитесь любимыми сайтами с духами в США, которые наши карты едят и на мист шлют и что Вы у них в биллинге писали.
Нордстром знаю.
Про ограничение на авиаперевозки знаю, готова ждать море.
 

Sea_Life

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
0
0
0
Украина
Девочки и мальчики, а кто знает или пользовался услугой очистка за 10% от миста?
Они гарантии дают какие-то, по этому делу?
У нас тут собралось маленькое количество мамочек шопоголиков, и сумма посылки превышает лимита. Может кто-то подскажет как выкрутиться?
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Простите новичка. Посмотрела тарифы миста, прям как в сказке, по сравнению с увеличившимися на 13% ЮСПС. Но, почитав тут 2 дня, всерьез задумалась, а стоит ли оно того? Почему в теме один негатив? Неужели все недовольны?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Сamelia, у меня тоже разные.
про 500 евро - ураааа.

не надо радоваться про 500 евро. Нет такой информации нигде. Собирались принять закон про 300 евро, но не могу найти на сайте рады приняли его или нет :(

Сamelia добавил 13.03.2012 в 14:52
Если сверху действительно дали указивку "отжимать" бабло, то это может затянуться...

Розенбаум добавил 13.03.2012 в 14:49
И раз такая пьянка, вчера кто-то писал, что цену шиппинга по штатам можно не учитывать, то лучше учитывать, потому что я чувствую с этим задержанием придется готовить выписки из банка, а там шиппинг посчитан.

Да нет, как правило на таможне это "разовые" операции.

А что касается шиппинга - то народ не прав. Может, конечно, и логично не учитывать шип, но всегда считается сумма по инвойсу. Доказать это трудно будет кому-то, увы :(
 
Последнее редактирование:

fedovik

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
42
100
0
Украина
Вот оказывается как, не поверила, пошла переспросить относительно биллинга карты:bu:
Address: Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, Ukraine *
пожалуйста
22:02
Вы
Вы точно уверены?
Карта не виртуальная
22:02
Грек Александр
конечно
это адрес для всех карт приватбанка
биллинг адрес, это куда выставлять счет
не Вы лично проводите платеж
а банк
поэтому билинг адрес : Naberezhna Pobedy Street, 50, Dnipropetrovsk, 49094, *Ukraine *
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
привет Всем, пришла моя посылка с 35. Визуально все нормально, курьера отпустила - начала затягивать, а она так тарахнит звонко - в общем одной взрослой куртки нет. Созвонилась с представительством - сказали писать претензию. Претензию я напишу - вопрос такой: а у кого-то возместили стоимость - такое бывает?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
опаньки, уже 1756 морской затрекался :clapping:
Container # 1756

Meest - America 2011.12.27 Shipped from US
Соотвественно 20-го ждем в родных пенатах.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.