Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Pizza, по нашему времени, у них ещё день, они в понедельник распечатывают бланки на сборку
 
  • Like
Реакции: Pizza

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
aloonika, Очень жаль что так случилось . Главное акт у вас на руках и решение в вашу пользу вынесено. Попробуйте написать Росан еще раз и предоставьте им переписку с немецким мистом .Скажите что заинтересованы в быстром полюбовном решении вопроса , иначе будете вынуждены обратиться в суд и тд и тп. Скажите,а как была упакована ваша столешница ? У меня подруга заказала мебель ( и стол в том числе ) вот теперь начинаю переживать .
 

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
marishik)), честно не ленюсь и читаю. Но я поняла, что если было "прийнято NUB", а потом стало "отправлено из США", то посылка задержана. А если уже прийнята филиею, то не видела вроде.
Звонить на Росан по номерам указаным на сайте компании? Там есть бесплатный довидковый, туда можно?
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Подскажите:
На Мист посылка пришла еще в ЧТ, и до сих пор статус задекларировано....Сколько времени должно пройти до выставления инвойса? Я нажала кнопку отправить запрос и жду... Верно? Или я должна что-то еще сделать?
 

Свет4

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
23
2
0
Украина
подскажите как у Миста решается вопрос с превышением таможенного лимита? есть ли неофициальная мзда? что это за колонка -таможенные сборы- в личном кабинете?
посылка превышает лимит на 100 евро и не хочется платить официально 40%
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
девушка кот. отказалась платить по их реквизитам, через некоторое время обнаружила на сайте исчезнувшую надпись "затримано митнецею" и получила свою посыль без растаможки.
Надпись "затримано митницею" исчезла у всех, это был глюк трека, а отпустили девочке посылку, потому что она не превышала лимит. Если в посылке явный перелимит, то никого так не напугаешь...
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Eva:)

Виталик111

Новичок
Шопоголик
Нет, трекинговый номер это по сути номер инвойса. Тот факт, что инвойс был создан, еще не означает, что посылка была отправлена. В любом случае, meest.us обновляется с небольшой задержкой, так что ждите.

Не соглашусь с Вами. Если морем, то после выставления инвойса отправляют в течении 1 недели, авиа всегда день-в-день отправляют (за все время работы так всегда было).

malu1980, [OFF]
malu1980 сказал(а):
нет, но я ее знаю
Если Вы занизили стоимость - тогда "попадалово" конкретное будет, я же писал. Если что-то другое, напишите, может помогу чем смогу[/OFF]
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Подскажите, в субботу доставляют посылочки?
Со вчерашнего дня висит статус, а курьеру до сих пор не выдано :(

Київ Оболонь 2012.05.25 15:10:59 прийнято філією
Вообще -то доставляют,но у меня есть подозрение ,что сегодня развозить не собираются...у меня такой же статус..но им иногда лень видать по субботам развести:(
 
  • Like
Реакции: Алл@

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Владимир, я понимаю что хороший надо брать за 1000$ и выше, а там уже карбоновые .. заглядеться можно и уже рука потянется за кредиткой ...и в итоге купишь за 2200$ )))

На карбоновый 1000 не хватит, и спортсмены на таких просто так не ездят, берегут для соревнований. А ездят на Deore, Deore XT.
Ну да ладно о спортсменах, но то что ты присмотрел хлам
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Сань,а с размерами как? мне на 147 см надо старшему. худющий,как щепка.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
товарищи соконфетники )) я одна не знала, что бандерольки не трекаются? жду-жду свою посылочку, на Росан звонила - говорят - к нам не поступала... ждите.. написала сегодня Зоряне, а та передала письмо Лесе, которая очень оперативно и ответственно мне ответила: Vasha posylka eto banderol, po etomu Vy ne mozhete uvidet ee v sisteme.
Otpravlena byla 02/16/11, segodnya na rstamozhke v Ukraine. Esli vse budet normalno s rastamozhkoy, to ona zavtra ujdet na dostavku
:)))

Дейдре, Сочувствую.. у меня тоже из Эйсоса перчатки не дошли (( Я писала им - без толку, а вот когда у них на форуме нажаловалась - так денежку и вернули - и то не сразу - я 2 темы открывала...
malu1980, Мариночка, очень рада за тебя ;-))
 
  • Like
Реакции: malu1980

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
marishik)), что там такого особенного в том Приват24? У моего банка очень вменяемый интернет-банкинг, который меня полностью удовлетворяет. Перевод между картами-счетами, выписки, заблокированные суммы, вменяемая и компетентная поддержка. это все мне обходится 10 грн в месяц и никаких скрытых комиссий
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
33 и 34 на таможне

когда звоните не забывайте говорить что на сайте росан не работает отслеживание, пусть починят или это только у меня не работает ...
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и Ermola

Hels

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
0
2
0
Kiev
Ура ! 1731 прийнято HUB Україна. 26 дней плыла, и еще недели 3 ждал пока ее отправили. Наконец-то. Главный облом что там сноуборд, а я как раз в четверг уезжаю в горы, и врядли они успеют ее привезти до моего уезда..((
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Сегодня получил из 1779. Проверялось таможней все до мелочи. Все на месте. Работник миста привез пешим ходом и общественным транспортом. 6 кило.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.