Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Я по телефону узнавала сколько бесплатно хранятся посылки - ответили, что месяц. Возможно, они не на все посылки насчитывают, кое-какие пропускают. Тут выше в темке писали (пост №722), что брали за хранение.
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Люди добрые хочу попросить вашего совета, хочу на амазоне заказать жемчуг натуральный, так вот вопрос какова вероятность того, что он ко мне доедет и не будет украден?
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А у меня тоже пришли недавно 2 посылки с недостачей. Обе мелачевые. Первая пропажа пришла через месяц в другой посылке. Спасибо за нее. А вторая - флисовая повязочка на голову columbia с сиерры. Написала в Сиерру, они мне ответили, что рады помочь, но нужно сообщить не повреждена ли была упаковка. На этом свои поиски потеряшки я прекркатила. Надеюсь, что и в этот раз приедет в какой-нибудь посылке. А нет, так переживу. А проковырянные посылки у меня тоже периодически приезжают. Иногда даже место дырки обведено фломиком.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
блин, по UPS посылка на Мист пришла еще в среду, но до сих пор не принятой висит, я хотела чтобы сегодня улетела она, вчера сформировала бокс, написала сообщение, кто и когда принял и тишина:(
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Сообщение от Valya Посмотреть сообщение
Абсолюто согласна ! У меня потеряли целую посылку - стоит в кабинете, как полученная, но найти ее не могут! о потерянных вещах я уже молчу .....
а у меня несчастливый лифчик)))
я недавно писала, что в посылке не приехал
мне ВС выслали замену. и что Вы думаете? лифон этот уже неделю ищут на складе, еще 21-го по треку приехал. какой-то Пабло получил и стырил:br:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Я морем отправляла. По срокам вышло так: 01.03.11 подала заявку, 09.03 получила инвойс, 01.04 посылку принесли домой - ровно месяц.
 

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
Господа, приветствую..
Ни у кого не было проблем с оплатой googl checkout? Позавчера оплатил но говорят что деньги не пришли. На карте сумма заблокировалась но не списалась. Что делать? Есть другие способы оплаты? Пайпал не принимают почему-то.

Кстати, а ведь у меня нашлось в ящике письмо, где Мист гордо вещал, что PayPal принимает вовсю... Где правда, брат? (Брат) Палкой так удобно ведь...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Oberst

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Ни у кого такого не было?Сделал покупку на ebay,указал адрес миста,а посылка мне пришла на шопфанс.Это не бред я в рассудке.Перепроверил подтверждение сделки на почте,в пейпал,везде адрес миста.Но в моем профайле на ebay несколько адресов и украинский в том числе.Как такое могло произойти ума не приложу.Неужели продавец зашел в мои данные и отправил на другой адрес.Но разве такое возможно,он ведь должен видеть только адрес,который я указал.
 

Sewa

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
0
0
0
Харьков
я покупал через посредника вся инфа у него, со слов (посредника) еще не в Украине
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Кактуся б спасибо за ответ!
добавки и витамины брать не буду, хочу шампуни, мыло, краску д.волос, кремы, быт. химию, такого плана заказ.
а продукты с айхерба через мист можно переслать? кофе, шоколад, конфетки и т.п.?

http://www.meest.us/index.php?option=com_content&view=article&id=116&Itemid=72&lang=ru
http://www.meestcentral.com/content/view/62/198/
http://rosan.com.ua/index.php?postlimits&lang=ukr
http://www.meest.net/index.php?option=com_content&view=article&id=4&Itemid=7&lang=ru
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Кто знает, подскажите пожалуйста, кухонные ножи можно перевозить авиа?
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Блин, в росан на горячую линию не могу дозвонится, подскажите пожалуйста, может кто знает по какому номеру еще можно звякнуть, чтоб узнать о нахождении морской посылки?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
если сформировать в посылку еще не доставленный к ним товар, как потом знать что они вобще с ним делают ? и сколько они формируют эту посылку.
Писал на почту Зоряне , ответила что если товар прийдет во вторник то попытаются его отправить в среду.
В УПС пробил по треку что товар им передали во вторник средине дня, от них пока ничег оне получал

Укажите в сообщении, чтоб пока все не приедет не отправляли. Если не укажите, то отправят без не достающих товаров.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Setkm, увы. не тянут, а толкают.. новый кодекс нереально сырой.. не считая лимита))
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а как на глушь давать адрес? Если надо написать
г. Киев, киево-святошинский р-н , 17 км. по Житомирской трассе, указатель "Рыбгосп", направо, частный сектор...
так подойдет?
ну у вас же адрес официальный есть?
вот и давайте его.
Типа Киево-Святош район, с. Мила, ул. Ленина, 3
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
а никто не подскажет до скольки склад в Киеве склад на Богатырской работает?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
А пятничные отправки - вообще не вижу, не существ. номер выдает

Хоть у кого нибудь трекнулись пятничные отправки? Инвойс пришел, оплатила, а теперь не уверена что оно улетело :bl:

У меня уже трекнулись 1613 контейнер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.