Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
точно, с гифт картой, их на ebay полно и главное, они с неограниченным сроком. Только встречаются кадры, не хотят слать по email, лучше сначала уточнить.

надо этот вопрос изучить, спасибо. А какой билл писать тогда, тоже моста
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
:bu::bu::bu:
АААААААААААААААААА!!!!!

я уже раз двадцать попробовала ничего не входит. Капец, что я делаю не так

Ziaja добавил 16.02.2012 в 00:53
а у меня ничего не выходит
а вы вместо юзерс вводите свой старый логин или так и оставляете?

так я по ней и вхожу, ничего не получается
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, спасибище!!!:ax: Активировала. Я ж говорю самая душевная темка!!!:)
Пожалуйста, я, пока получилось, выела мозг десятку операционистов в чате и у себя в отделении девочек помучила, так вот, помог мне реально только главный над обычными консультантами в банке, все остальные оказались не компетентны в данном вопросе:yes:
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Не спешите, у меня только совсем недавно затрекалось море от 6.01

Хм... совсем недавно говорите, от 6.01... Не 1761-й контейнер случайно? Так как у меня уже давненько трекается это отправление..

Neshvild добавил 22.01.2012 в 16:38
сколько обячно ждать авиа доставки, вилетела 17 числа контейнер 1615, как долго в пути?

К этой пятнице уже получите.
Ориентировочно вторник на таможне - в этот же день во Львове, среда в Киеве, день Росан тупит(четверг) и в пятницу выдадут курьеру - в этот же день курьер Вам ее и доставит..
 
Последнее редактирование:

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
блин... что делать?((
микрофон в ноуте навернулся, по скайпу не позвонишь..
через телефон жаба давит столько платить
а по и-мейлу страшно слать..

Можно вставить наушники в гнездо микрофона и говорить в них. Работает, проверяла, когда была в подобной ситуации :)

Gingerdasha сказал(а):
и что могло случиться с этим пейпелом? капец какой-то :-(
Сказали, что из-за одного клиента им заблокировали и пока разбираются.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
VoodooSV,
вряд ли..инвойс на это дело есть. Т е по умолчанию 60 долларов страховка + доплата 3% от суммы
 
  • Like
Реакции: Karina1975

VikiLa

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
22
19
0
Киев -Харьков
VikiLa, я тоже 1753 жду ...первая посылка морем:)
уже сегодня 21 день пошел. может завтра-послезавтра на таможне?

elenyou333 добавил 09.01.2012 в 01:39

.

21 день то пошел, но в этом месяце было много выходных, я раньше пятницы не жду на таможне этого контейнера, но конечно бум надеяться на сюрпризы:):yes:

VikiLa добавил 09.01.2012 в 02:17
Ну вот есть у моей посылки трекинг номер, это значит что она отправлена?

Возможно да, а возможно и нет.

Sjuzy добавил 09.01.2012 в 02:03
Извините за дурные вопросы! А то трекинг номер есть, а пишет бай ту сенд. Я понимаю буквально готова к отпраке, почему не отправляют не понятно. Это значит что Леся не успевает выставлять счета всем наверно. Или я снова что то попутала?

Если трэк есть, значит ждет отправки или уже улетела, уплыла, не переживайте, главное теперь беспокоить Лесю, чтобы счет выставила иначе если посыль прилетит, а вы ее не оплатили, ее вам не выдадут, а потом еще потратите кучу времени на звонки в Америку и в Росан, пока Америка даст подтверждение вашей оплаты Росану.

VikiLa добавил 09.01.2012 в 02:20
у меня пишет что не найдено. Зайдите позже. Что то в этом роде. Девочки где вы видите номера контейнеров?

вставляете трэк номер на мост юз и вам показывает номер контейнера, по срокам:
посыль морем будет светиться у вас спустя 1-2,5 недели после отправления, авиа от 2-х до 5ти дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: elenyou333 и Sjuzy

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Оксанюша, позвоните по бесплатному номеру скайпа, скажите, хочу оплатить посылку

Да,Оксан,по этому номеру 1 800 288 99 49.

Я ж говорю.не через гугл платила)) посылала данные по почте.но так не надо делать)
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
У Миста каждый год, в период Пасхи-майских праздников и перед НГ-Рождеством, случаются задержки доставки, по-этому пока нервничать
думаю, не стоит

А задержки в консолидации тоже? Где-то 1,5 года с ними, но на такие праздники не попадал - старался либо до либо после.
Не могут консолидировать и выставить инвойсы на 2 посылки - первую 3 дня собирают, вторую - 6 :bu:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
у меня спортивное питание пару 3 килограммовых банок и микрофон, надеюсь среди грузчиков певцов и бодибилдеров не будет и все дойдет в целости :ag:

investorov добавил 23.10.2011 в 00:08
типун тебе на язык, сосед, чего это у нас должны их воровать, еще и часто :swoon:

соседка, не забывай где мы живем )))) я здесь ничему не удивляюсь уже )))

investorov добавил 23.10.2011 в 00:11
в последней посылке правда не дошел лиффчик, но я думаю, что это в виктории сикрет недоложили) врядли грузчики на такое позарятся

это у жены одного из грузчиков лиффчик порвался наконуне, а бедный муж должен искать выход из положения :ag:
 
Последнее редактирование:

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Мирослава, единственный вариант, не оплачивать гривневой картой, переведите на долларовую виртуалку и платите.
причем у меня Мастеркард Gold - а курс такой же
Я с Приватбанком месяц бодалась по поводу этого СТРАННОГО курса
у меня даже по 8,32 как-то снимали
в общем никто мне не объяснил природу данного курса, несмотря на статус Gold карты....
говорят как один курс конвертации системы, какой системы - даже объяснить не могут, я с 15 менеджерами Приватбанка общалась....
пытаются перевести разговор то что это не мы, а Ваши Visa и Mastercard.... так я и поверила!!!!
говорю: покажите мне на сайте Visa такой курс.... тут включается задняя....
и все..... ну.... ну ....:bn:

такая фигня только у Приватбанка
у меня 4 карты разных банков, статуса и систем.....

LoTa добавил 05.02.2012 в 17:41


ничего подобного!
сначала блокируют по 8,07, а потом списуют по 8,3
Сейчас они просто перестали это показывать в выписках в Приват24 - видно вопросами их задолбали
а Вы возьмите и просчитайте какую нибудь транзакцию

Смотрите, это выписка из старой версии Приват24:
вторая строчка - блокировка
первая строчка - списание
25.08.2011 20:25 ПОКУПКА ТОВАРА -259.74 USD -2,145.90 UAH - курс 8,26
25.08.2011 20:25 ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ -259.74 USD -2,077.79 UAH - курс 7,99

недавно проверила, подумала что прекратили они народ дурить - все та же история...
хотя за скрытые комиссии Нацбанк имеет право лишить бакновское учереждение лицензиии....
но видимо не в нашей стране....

по-моему все очевидно

Вот выписка из Приват-24-посчитайте.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Miro_Slava, день, попробуйте еще раз пройти регистрацию, письмо ответ приходило?

То были глюки в моей голове :) Вошла, теперь осталось понять что делать дальше :ag:

Miro_Slava добавил 07.10.2011 в 01:49
Девочки, каким образом посылка попадает ко мне, в мой город ? Я так понимаю, сразу все посыли приезжают во Львов, а потом? В каждом городе есть их филиал или как?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.