Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, они меня игнорируют )))) Но спасибо, напишу сейчас письмо.
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Amalasunta, а что грустить то ))) у меня всегда хорошее настроение, хотя авиа посылку с 13 числа не отправили (3 вылета уже пропустила), 28 дней висят заблокированные банком деньги за отмененный ордер на амзоне (говорят на 31 вернуться на счет), мой любимый магазин внес Украину в список мошеннических стран и теперь я никак немогу купить там ничего, ааа ... ещё один продавец не спешит мне возвращать деньги за Iphone (used) присланный с дефектом, список можно продолжить :))

Но это жизнь и это все мелочи, а быть веселым и позитивным надо всегда (любой может быть в хорошем настроение когда ежедневно выигрывает лотерею и так далее, а вот быть веселым в то время когда другие плачут и выпивают валидол - это не каждому дано).

Золотые слова!! :clapping: У меня тоже дерьмеца навалилось, но я улыбаюсь, а что, главное, что все мои близкие и родные живы-здоровы, а то такое...бабло...ну его))))

А что с Ай-фоном? на Е-бее брал? диспут открыл? я вот тоже все никак не решусь купить..и стремно,что придет фуфел какой-то, а цена заманчивая)
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
У всех 66й прошел таможню?
у меня и дальше ничего:bu:
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.04.24 Отправлено с США
ММПО 2012.05.03 09:06:20 прийнято HUB Україна
У меня 1666 уже принят филией в киеве, но еще не выдан курьеру и соответсвенно не вручен мне :(
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
DIMMka, дайте пожалуйста ссылку на последнюю редакцию

sugar free добавил 19.04.2012 в 17:24
если сейчас у меня авиа и морская отправка на одного получателя попадут на таможню в один день - они успешно ее пройдут?
Если сейчас попадут на таможню в 1 день, то все ОК - они в разных депешах...

Как по-новому закону - не знаю (( возможно новый проект "Електронна митниця" как раз таки призван сконсолидировать всю информацию о грузах перемещаемых на 1 лицо в сутки и поэтому у таможенников появится реальная возможность контроля над этим... Это все мои домыслы...

sugar free добавил 19.04.2012 в 17:25
А если посылка задержана и через 2-3, 10 дней другая на того же получателя, то это как, считается?
никак не считается..при чем одно к другому?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: khrystyna

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
что то таможня разленилась весной..начались задержки :) ...солнышко на улице какие там контейнеры )))
 

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
что-то не пойму.... пишу в сообщениях-просьба убрать все лишние коробки-упаковки-приехала посылка-всё,что 6рм мне отправил-и тех же было сложено в одну большую.....и за это я плачу?..странно как-то
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
да, я об этой...
но как так быстро?
Вам перезванивали? доставили домой? и где проживаете?
(можно в личку)
Я просто недалеко от Киева живу, поэтому вчера в Киеве сегодня у меня.
Я сама перезваниваю чере день после того как прошла посылка растаможку. всегда после 9-ти утра уже могу ехать забирать:) не могу дождаться доставки :yes:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
vovan3861, о спасибо, совсем про них забыла:) мой первый посредник с Америки.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
по поводу идели уже потерялась кто спрашивал :))
живенько как-то сегодня :)
виртуальный приват идели уже не берет, зато в прошлом месяце еще брал дебетовые валютные от того же привата
письма не помогут - они стандартно в 90% случаев отвечают что берут только американские карты и "звоните в банк"
биллинг мистовский

Дейдре добавил 15.12.2011 в 00:55
Anna83, у меня еще в августе была ситуация не отсылки посылки :) при наличии инвойса

Вчера я говорила с Надей - она вбивает данные по посылкам
на мою конкретную посылку есть инвой, но она не отослана
речь не о морских, а об авиа
по морским не скажу - не знаю

Устала доказывать :) решила поделиться и предостеречь, а в итоге доказываю что я не верблюд :ae:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Скромница

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
Ребят, всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, некоторые детали, если можете. Я Мостом впервые отправляю и из Канады, а не США и в Беларусь. Но почитала вас и так поняла, что контейнеры вместе шли. Контейнер 1041 и так:
Meest Corporation 2012.03.16 Shipped from Canada
Вестербург 2012.03.20 10:00:41 Accepted in Germany
ММПО 2012.03.23 16:20:44 Transit departure

Меня больше интересует последняя запись! Это значит, что контейнер еще в Германии или уже нет?!

уже нет
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
а я хочу сказать спасибо Владимиру, хоть и с задержкой, но разрулили мою просьбу!

друзья, ни у кого по привату не было странного уменьшения баланса в последнее время? что-то мне совсем не нравится то, что их операторы в один голос твердят про "конвертацию из доллара в доллары через гривну". Как у них можно посмотреть выписку в нормальном формате (входящий остаток - движения - исходящий остаток)?
Никак, я после каждой операции деньги сверяю. Думаю, надо у них платную распечатку в банке заказывать. И еще я деньги на виртуалку долларовую с мыттевой тоже долларовой ложу, а когда с гривневой, то по курсу все четко сходится. С мыттевой при переводе на виртуалку снимают 0,06 уе +1 % или 0,50 коп +1%, за каждую покупку 0,35 уе, причем амазон из 1 заказа из нескольких позиций может деньги по отдельности снимать, соответственно ты платишь за каждую транзакцию 0,35 уе.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Кактуся

Новичок
Шопоголик
А чего все так волнуются? marishik например. Что грозит в самом худшем случае?)
а еще тем, что это все время и нервы, так или иначе.
и тем, что не знаю, как на таможне, с которой работает мист, но на других мне приходилось доказывать очевидные вещи, а из меня делали идиотку, несли какой-то бред, который не вяжется ни с одним законодательным актом и говорили, что я не растаможу посылку 200%. в итоге я ее таки получила и не заплатила ни копейки, но только через месяц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.