Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Украинка

Новичок
Шопоголик
И мне пришло,тоже по старинке отправила.

Украинка я вас не поняла? 185 и 20 в долларах? или как?
или 185 евро,а 20 дол ?
вроде должно как раз в лимит войти? разве нет?

Прошу прощения, 285 + 20 в долларах... курс евро на момент пересечения был 1,45 к доллару, 200 евро= 290 долларов. Перегруз в общем 15-20 баксов всего, был...
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
оксана79 в смысле не поняли?
вы спросили
доброго времени суток, перечитав форум ,остался все же вопросик, первый раз собираю посыль на складе Миста, так вот интересует вынимают ли из посылок инвойс? если не винимают то тогда сумма лимита 200 евро так и остается?

я ответила

убрать или не убрать инвойс-это делу не поможет. если у вас товара более,чем на 200 евро,это роли не сыграет.


что еще не понятного?
как вы думаете, если вы в магазине сорвете ценник с пачки масла, она станет дешевле у кассы?
 
  • Like
Реакции: оксана79

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Подскажите, а кто-то покупал с ЧилдренсПлейс в последнее время, они начали отменять заказы мои, которые оплачивала укр.картами. Хотя раньше проходили оплаты без проблем.
 

Maxxe

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
0
16
0
Одесса
Контейнер 1562 уже побывал на таможне?
У меня тоже там посылка )

Заказывал летом краску для авто морем через Мист - дошла в порядке, но морем - это жесть. Оооочень долго. Но все же дешевле, 900$ Fedex`ом ))). Зато теперь матовый коричневый цвет с перламутром )))
 

bastu

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
4
69
0
Одесса
80-го не будет на этой неделе.
Такое подозрение, что 79 и 80 отправили морем (правда приоритетным)
Будут не раньше конца следующей недели.
А скорее 18-19
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Туплю...
что значит в калькуляторе мист "Стоимость отправления посылки: Украина (Центральная и Восточная Украина)" и "Стоимость доставки, включая стоимость доставки в пределах США на склад МОСТ Америки"? Это что эти две стоимости прибавлять надо?
И еще выкидывают ли они инвойсы по просьбе?Консолидируют ли посылки и сколько стоит?
Спасибо.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
LIKA11, я делала несколько заказов уже. И как я понимаю, что у всех биллинг и шиппинг Миста стоит. Или у вас по-другому?

У меня везде, где берут наши карты стоит мой адрес в биллинг информации. Некоторые интернет-магазины при первой покупке делают верификацию карты, а некоторые на 10-й раз. Но все равно когда-нибудь сделают и если биллинг адрес не совпадет с верификацией карты, то будут проблемы.
 
  • Like
Реакции: Скромница

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Shapka, при внесении в личный кабинет посылки дает выбирать или трэк-номер вбить или наименования отправителя с получателем :)
 
  • Like
Реакции: Shapka

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Eniki, на любые


у меня в 59-м ехал МакМини, так на коробке приклеен кусочек бумажки, красивый, розовый, и на нем от руки подписано "Mac...и все технические характеристики", сижу и думаю, а че эт вдруг ее подписали ))))

Дисней?

у меня часто приход игрушки с наклейками и надписями:yes:
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
marishik)), тебе удалось сделать заказ с крокса? ато ты как-то спрашивала, вот и мне стало интересно...
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
в нормальных банках разблокирование происходит само спустя неделю

Вы чего то путаете. В банках есть внутренние правила, автоматическая разблокировка 30 дней у нормальных и не нормальных банков.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Дамы и господа!
Просьба - вопросы по картам, магазинам и так далее - в соответствующих темах.
Здесь о Мисте.
Заходишь узнать новости, а тут по три страницы флуда.

Тема называется - Тема для общения клиентов meest.us
Мы тут обсуждаем только важную для НАС информацию. Лишней нет.
Вы только-только зарегистрировалась, а уже претензии предъявляете!
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, я пока выжидаю )) просто помню прошлый год, звонила стописят раз, а все равно, улетело тогда, когда посылке пришло время:bn:
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Форумчане, есть в США, что-то типа защиты прав потребителей? Как туда обратится?

а что случилось то?

Setkm добавил 11.02.2012 в 23:17
ребята, тут недавно писали насчет 6pm, не могу сейчас найти...
как лучше оплачивать заказ: картой с корявым биллинг адресом (как по инструкции c АА 99999 и т.д.) или PayPal?
сорри за офф:ah:

"всю жизнь" плачУ на 6пм картой причем биллинг-адрес указан мистовский :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ctopudoff

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Девочки, кто покупал колясочку, пожалуйста, окликнитесь в личку. Есть пара вопросов:)
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А как давно это было? И еще, посылка идет столько же? Санэпидемконтроль не проходит?

С Виктории Сикрет получила, даже и не знала, что вопросы могут быть)))))
В пятницу пришло
 
  • Like
Реакции: Сamelia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.