Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lectorina

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
43
5
0
Ростов на Дону
Народ,подскажите кто знает..
В моём аккаунте я добавила трэк,потом отправила на укомплектованию с другими посылка на отправку..В итоге эту посылку в полученной мной посылке я не обнаружила,да и в счете выставленном мистом трэка этого тоже нет.Перерыла архив отправок, в нем этот трэк не светится,а добавить я этот трэк не могу..пишет что такой уже есть..Что делать?
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Сamelia, это была компенсация, за две недели ожидания счета ))))))

VoodooSV, организация у них хромает явно :( будем надеяться, что все быстро разрешится

:)

Организация хромает из-за нехватки сотрудников, ИМХО! Бедная Зоряна вся "в мыле", вечно. И я знаю, что такое логистика на большом предприятии! На большом, но не том, которое занимается исключит. перевозками! Можно увеличить кол-во работы в 10 раз смело! Все со своими вопросами/проблемами звонят/пишут Зоряне, хоть бы еще кто-то был ей в помощь... Она не то, что проконтролировать, она почту проверять не успевает :)
За укр. МИСТ я вообще молчу! Вспоминаю рассказ Beautiful_Liar о том, как она посещала склад...
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
может кто подскажет посредника который может оплатить своей картой ,а отправить на Мист?я нашла тут одних он пишу что их % 10 и 25 у.е. работа Мист и + вес, но вроде 10 у.е. да работа Миста?
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
при отправке от посредника - доставка до МИст и обработка заказа -25 долл
если попросите посредника сразу отправить на адрес МИст- тогда 10 долл

спасибо! попросила

если заказывать игрушки на адрес Мииста нет налога на них? по Америке
 

Romanso

Новичок
Шопоголик
26.12.2011
3
15
0
Kharkov
Не забудьте - еще Виза берет 1% если валюта списания отличается от валюты карты. Плюс курс банка.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Ziaja, а як же. остальные сайты я ее оплачиваю без проблем.
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Так отписываюсь.
Чудеса все таки есть.
Из трех посылок попало под растаможивание две. Хух....хоть так.
Одна из них не правильный заказ. А вторую нужно перезаказать. Поэтому решила отказаться. Еще пришла к выводу что все таки наверно посылки в депеши формируют в США, потом в Германии, а потом в Польше.
Хотя есть сомнения по поводу того что формируются депеши только в США.:ah:

Все поиски по законам подтвердили правоту таможенников. ГАДЫ:aq:
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
Киевляне, посмотрите плиз, чьи-то вчерашние посылочки выдали курьеру?
Обычно на сайте росана в статусе пишут, что посылки выдают курьеру в тот же день, когда и на склад поступили. а у меня со вчерашнего "Київ Оболонь прийнято філією" ничего не изменилось :super_smilies068:
А я так жду эти посылочки:super_smilies064:

тож принято филией киев оболонь и все вот хотела писать может кто получил из киевлян, хо тож очень мою посилку!!!!!!:popcorm1:

nino36 добавил 25.01.2012 в 13:16
сири :ag:у мну уже выдано курьеру, УРЯЯЯЯЯЯ!!!!!1
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Росан решил игнор включить?
К ним сложно дозвониться, но я всегда дозваниваюсь, а тут около 20 минут на автодозвоне и не могу дозвониться(( даже когда идут гудки (не занято) сбрасывают:bu:
на сайте вижу, что посылку, которая в среду ещё пришла на склад наконец-то выдали курьеру, а ту, которая в пятницу приехала ещё не выдали. Это теперь всегда так будет, что по несколько дней выбивать посылки со склада?

marishik)) добавил 19.03.2012 в 12:59
1643 на таможне!!!!
1785 морской завтра ожидается на таможне
 
Последнее редактирование:

virers

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
0
0
0
Minsk
подскажите в Customs Clearance писать сумму во сколько я оцениваю посылку? (служит для таможни) и как долго обычно проходит времени от добавления посылки и выписки инвойса за услуги пересылки?
 

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
а как я могу завтра оплатить, подскажите! я всегда оплачивала через Зоряну, а завтра я так понимаю, она не работает! И если я ее оплачу до пересечения граници мне ее отдадут?

привяжите карту к гугл чекаут и оплатите в любое время дня и ночи :), вам её отдадут и после пересечения границы, просто чем раньше оплотите, тем быстрее поступит информация сюда во Львов, соответственно и на ваш филиал...
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
А пришлите мне пожалуйста бланк заявки в почту

Смотреть далее
. На сайте только он-лайн можно декларацию заполнить, а я хотела бы сохранить себе. Или ткните меня носом где скачать, потому что сама - не вижу :(
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
мне сегодня на Левый берег ничего не будут доставлять. еду сейчас сам за посылками к ним на Оболонь
что правда? мне тоже на левый надо......и я так жду, чего-то уверенна была, что привезут сегодня(((
это вы звонили уточняли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.