Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
ctopudoff
привлекают ли таможню такие бандероли как моя
у них тоже есть план и им подскажут где смотреть,даже посылку не откроют.
как тут советуют решать все в телеф.режиме но могут пообещать одно а отправят*как всегда*.
вариант как решить проблемку
без инвойса и доноса хороший вариант.
докупите вещь которую сможете тут продать и покрыть часть расходов.
дождитесь новых тамож.правил по 300 евро.
Таможня:в данной теме НЕ обсуждается.
 
  • Like
Реакции: ctopudoff

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
А где скачать таможенную декларацию для заполнения? Что-то не могу найти :bu:[/QU
Вам не нужно ничего заполнять, кроме ожидаемых позиций в особыстом кабинете.

vovan3861 добавил 01.12.2011 в 02:27
Скажите пожалуйста, можно ли отправлять две посылки за один раз (каждая посыль более 150 евриков), т.е. в один день? Или они тогда встретятся на таможне и попадут под растаможку. Отправлять одну в среду, другую в пятницу? Или как-то попросить сотрудников моста отправить в разных контейнерах. Спасибо!

Вместе на одного отправителя сразу нельзя. Прочтите несколько последних страниц.

vovan3861 добавил 01.12.2011 в 02:28
Если не разберетесь, постараюсь помочь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Miro_Slava

Anna83

Новичок
Шопоголик
это доставка курьером.
Если доставка только по Украине тогда 10дол, если еще и по США 20дол.
На главной страничке, слева есть возможность сделать расчет. Включите его и все сами увидите.
Может дешевле воспользоваться услугами посредника если у вас маленькая посылка?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Gingerdasha, среди моря угг ))

но вообще, это я в этом году умная :boast: прошлый посылочный новый год кааак вспомню :swoon:
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Володя, к сожалению о законности сейчас никто не говорит.. инспекторов отдела тарифов, которые отважились не выполнять незаконные требования нынешнего руководства просто выбрасывают с там.органов. Но это не тема нашей ветки.. Просто наши коллеги должны понимать, что именно сейчас не лучшее время рисковать.. Ждем ясности.. может нового кодекса.. а пока просто будьте все аккуратнее и осторожнее.
 
  • Like
Реакции: Setkm и vovan3861

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
хаха, очень смешно учитывая инфу на сайте
мда, а что смешного? я сужу по своему опыту, мой рекорд это когда посылка пришла к ним в понедельник, а у них в системе засветилась только в среду.
 

Rebeca

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
0
1
0
Украина
Привет!

Подскажите, пожалуйста, собираюсь заказать на амазоне скрипку и киндл тач, напрямую в Украину они не хотят отправлять, поэтому выбираю посредника, скрипка не тяжелая, но коробка габаритная, интересует вопрос, на цену доставки влияет только вес? размер не важен?

И еще один момент, на сайте миста ограничение на стоимость товаров без растаможки указано - 200 USD, а везде говорят - 200 евро, моя посылка получается 240 USD, стоит ли занижать стоимость или лучше указать реальную?

А, еще одно, в калькуляторе на главной миста есть графа «включая доставку на склад МОСТ», если амазон им отправит бесплатно, эту графу нужно учитывать?

Спасибо!!!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Знатоки, спасайте.
На ебее хочу выкупить лот у продавца стоит такая доставка
Economy (Jan. 23 - Jan. 30): US $5.15
USPS Parcel Post®
Expedited (Jan. 23 - Jan. 24): US $5.00
USPS Priority Mail Flat Rate Envelope®
Expedited (Jan. 23 - Jan. 24): US $5.00
USPS Priority Mail®
какую доставку выбрать что бы был трек?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
sugar free, скоро у меня день рождения. Эта посылка подарок - мой подарок себе :) Ну а когда получу посылку , если получу, то расскажу вам всем такую историю, о которой возможно вы ещё не слышали. О своих приключениях с "иной" почтовой службой и этой посылкой. Она у меня скоро пол света облетит вторым кругом ))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ребята, объясните,мож я чё-то не догоняю.
Тарифы по бандеролям фиксированные?
до1.8 кг - $25.00
1.8 - 2.26 кг - $30.00
я второй раз бандероль отправляла и мне второй раз насчитали к стоимости ещё и упаковку.
это правильно?
или звонить разбираться?:super_smilies063:
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Я из-за этих бандеролей тоже вечно попадаю. Хочу попробовать всё таки ukraine-express - щчень уж всё заманчиво у них, пообщалась с операторами - всё чётко, подробно объяснили и в субботу отвечали через 5 минут. Попробую - поделюсь впечатлениями.
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
девочки, подскажите, как нужно делать - сначала заказать вещь в инет магазине и указать адрес Мист или сначала сообщить Мист о том, что я хочу заказать и после получения ответа заказывать? Я просто не могу понять схемы работы?:ah:
и еще, консолидируют ли они посылки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.