Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
elenyou333, да, что-то как-то не как обычно :( или может наоборот, теперь это будет обычно?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
bubugsy, у юнеола на доставку мистом какая-то там скидка по договоренности с ними, за доставку на мист они с меня не брали, в общем, я точно уверена, что не переплатила :) понимаю, что юнеол - это какбэ лишнее звено, но мне было проще зарегиться у них и живенько оплатить пайпелом, чем разбираться со сложностями при заказе через мист, кошельки гугл какие-то и т.п. %) такие вот дела))
дорогие форумчане, спасибо вам за всё! :ax: позвонила я по скайпу в мист, обещают на днях отправить морем... ох и долго же она у них пролежала! целую неделю(( сказали, дней через 10 можно будет трекать :)
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
По курсу НБУ должны считать.
У меня неделю назад на 235$ прошла, но документы пришлось предоставить.

Предоставить документы просят в случаях, когда есть сомнения (нет инвойсов и т.п).
При превышении они вели бы другие разговоры.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
malu1980, Мариш, а давно пришла к ним? И еще, может уточнить у магазина, как именно был получатель написан (был у меня случай, когда магазин отправил без фамилии моей, вернее фамилия просто не влезла, и посылка в итоге была на получателя Oleksandra и все, тоже долго искали на складе :( )
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
и магазины без проблем принимают их адрес? (gap? oldnavy, children,crazy...)
Без проблем.
при чём, я в крэйзи, олде и джимбори указываю биллинг адрес миста (при заполнении биллинг адреса Украины в списке не было). всё проходит хорошо. Единственное, олд не приятно разует возвратом денег, а потом снятием их обратно :aq:
 
  • Like
Реакции: jasenak11

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Откуда вы берете эти цифры
Назад только море, вес посылки 20 кг.
Доставка назад в Америку 6*20=120
Сюда 3 бокса с консолидацией по обычных тарифах 90 даже с запасом.
Мыто 308 USD это в лучшем случае

я ничего не беру, вот человек сам написал

все равно за мой счет туда и потом сюда слать, наверно и выйдет эта же сумма
если я за задержанную коробку оплатила 190 баксов мисту
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Джузеппе
Какая судьба вашей посылки с bodybuilding.com
Мою также вернули.
Почти 1,5 месяца не могут доставить в магазин.
Вот UPS трек w4497945227. Столько всего посылка прошла, но в магазин так и не попала.
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Извините, давно тему не читала, может уже обсуждалось. 18 будет 3 недели с 26 февраля, как начали считать дни хранения - выяснялся ли уже вопрос, если я 17-18 соберу с посылкой бокс, будут ли учитываться дни хранения, когда она уже в боксе, но еще не выставлен инвойс и не отправлена?
Заранее спасибо за ответы

Считают хранение только до того момента, как вы отправили бокс в работу.
 
  • Like
Реакции: tan111

Anna83

Новичок
Шопоголик
Скромница, неа, не оплачивал. Я их просил-просил в чате по посылке выставить инвоис - они морозились. Потом смотрю - трек трекнулся как отправленный. Тут мне все на форуме начали петь - "да тебе не отдадут без оплаты" и прочее труляля... А они взяли и отдали :) Посылка габаритная и на 10 кг!

У них есть чат?

За вашу посылку кто-то заплатит - курьер, упаковщик, тот кто морозился в чате. И не факт, что вам эти деньги нужнее. Я считаю, что это некрасиво и подло с вашей стороны. В любой работе могут быть сбои - у миста, у росана и даже у вас.
Жизнь как бумеранг - вернутся и хорошие и плохие поступки. Не искушайте ее.
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Anna83, пишут что не лоченый, работает с любым джсм оператором мира. А как русификация?? критично?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а что делать если в инвойсе в ел.виде стоит еще минус по промокоду скидка... она учитывается?
Учитывается. На ценнике может стоять 100 долларов цена, а купили за 5 на пример. Просто доказать надо "да, за 5 баксов купил и не е..мне мозги", на то и есть инвойс
 
  • Like
Реакции: Оксанюша

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
Девочки, а amjdresses принимает наши карты и на мист шипят? ТАкже вопрос инетересует по поводу Бебифэта...кто-то уже спрашивал..не смогла найти :ah:
картой платила-принимали..но отправляла еще на адрес посредника..по доставке не подскажу:(
 

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Прикольно, мне тоже в прошлый раз насчитали плату за объем - причем посылка как посылка - ничего криминального. Позвонила Зоряне - говорю - все как всегда должно быть - ошибочка вышла, наверно. Она ответила, что прям сейчас все посмотрит и отпишется.:ai: Таки сделала пересчет с 19 до 6 дол и извинилась за чел фактор. Привезли недавно посылку - да, большая, но точно такие же были и раньше, без доплат.

vovan3861, а можно мне тоже в личку про заказы с недоступных сайтов. Буду благодарна за ответ.
 
  • Like
Реакции: VikiLa

Tiana011

Новичок
Шопоголик
murchalkinua, думаю, надо подождать, когда в Америке начнется рабочий день. Это после 16-00 наших. Я тоже смогла зайти только на следующий день вечером:ad:
Надо немного подождать:)
 
  • Like
Реакции: murchalkinua

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у меня впервые такая ситуация:) страшный сон шопоглика - затримано. нет превышений (запас 30 дол. ). посылочка нетяжелая.. 7 кг.
есть у кого опыт, что вот так задерживали и после предоставления инвойса отпускали.(Андрею уже написала письмо с всй информацией нужной). можно поделиться вличку. СПАСИБО заранее:)
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Подскажите магазины с недорогой одеждой для фитнеса и тренажерного зала которые работают с мистом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.