Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
Кетрин, вы первый раз на олдневи покупаете или вопросы возникли после смены адреса?
в любом случае просто пошлите им реквизиты банка, свой правильный биллинг и скан карты с затертыми 8 цифрами посредине

А если у меня интернет карта Visa в Приват банке, как я им пошлю скан? И еще вопрос что такое биллинг? Если я правильно поняла это выписка по карте?
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Rebeca тысячу благодарностей :ax:

gladiol добавил 07.02.2012 в 12:12
еще можно подсказку :ah: или ткние пожалуйста на подробную инструкцию
что заполнять в строках Адресс для счетов?
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
сейчас посмотрела дисней снял все по 8,35,выгоднее все же долларовая,может тогда просто открыть виртуальную долл и на нее с гривневой переводить,буду теперь так делать,а то я то с той,то с гривневой

Mashenika добавил 03.06.2012 в 16:51
bubugsy, я отключила конвертацию и нажала по курсу банка,но списывают все равно,в привате мне объяснили,что это неизбежно

тут уже давно все пользуются виртуалкой. Сегодня курс визы 8,08, что немного интересней чем у привата, но с комиссией 8,32 получается. Но это еще и не весь риск. Доллар дорожает и если в день списания курс визы будет 8,2, то пересчитают по этому курсу.
Кстати не дисней снял, а банк виза с приватбанком сняли...
Дисней получил на свой счет ровно сумму по счету.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Я по своему опыту помню, что если написаны заветные слова "Оболонь-Київ", значит уже на месте.
Я только что звонила в Росан - контейнер "на розмитненні. телефонуйте завтра після обіду і ми зможемо домовитися щодо доставки".
Росан пока не знает как они будут работать на праздники.
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.03.13 Отправлено с США
Вестербург 2012.03.19 12:25:21 Прийнято в Німеччині
Львів 2012.03.19 22:10:45 поза реєстром
шо за фигня...
с утра была на таможне.

Sjuzy добавил 20.03.2012 в 00:30
на росане пишет что уже отгружено на Тернополь.
 
Последнее редактирование:

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
подскажите, плиз. звоню через скайп Зоряне - а он мне говорит, что нужно денег положить. что я неправильно делаю? или когда занято он так говорит?
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Выставили инвойс для моей первой посылочки- ура ура!
Однако, пытаясь оплатить через гугль чекаут, получила от ворот поворот "Ваш платеж не может быть обработан.
Обновите свою карту."
а в привате сумма снята (или заморожена?)
Что бы это значило?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, как в мисте по срокам оплаты после того как посылка отправлена? И что будет если вовремя не оплатить? спасибо!

эх. Если бы мне инвойс выставили хоть на одну посылку я бы хоть щас оплатила, но сижу клацаю, страницу обновляю и все без толку...
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
Экзекуция, я тоже почитываю, иногда за кого-то обидно - вроде ничего такого, а накинулись. Но иногда действительно вопросы задают, которые можно найти в первом сообщении. Такое чувство, что скоро появится кто-то, кто спросит "А как называется эта транспортная компания, которой Вы все отправляете?"
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
продолжу
Знаки препинания и мой опыт чтения законов все-таки позволяет рассматривать ситуацию таким образом:

1. Товари (за винятком підакцизних), що:
переміщуються (пересилаються) на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) в одній депеші від одного відправника у міжнародних поштових відправленнях, - условия пересылки почтовых отправлений
на адресу одного одержувача (юридичної або фізичної особи) протягом однієї доби у міжнародних експрес-відправленнях, - условия пересылки экспресс-объявлений
якщо їх фактурна вартість не перевищує еквівалент 300 євро, не є об’єктом оподаткування митними платежами. - относится ко всем типам отправлений

Так логичнее, но это не очевидно и скорее всего статья начнет нормально работать только после появления официальных объяснений. А до этого никто не будет брать на себя ответственность пропускать две посылки в экспресс-отправлениях без пошлины :(

Дейдре добавил 05.06.2012 в 22:19
marishik)), я тоже все пишу :) и тоже жду 34й морской :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: d_e_d, Ermola и marishik))

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
В пятницу отправила 4 посылки: три трекаются уже, как отправленные, а одна нет, не находит ее.
У кого то бывало такое? Успокойте, а то я до понедельника вечера поседею.
Еще и одну посылку на складе моста в Киеве уже неделю найти не могут, капец просто :(
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
это да. Я как то считала и оказалось что отослать 3-мя посылками дешевле чем одной и заплатить 10%.
Я только когда часы дорогие перевозила бандеролью, то пришлось заплатить 10%, а так мне кажется что особого смысла нет. Проще за каждую посылку заплатить дополнительные 10 дол+коробка и спать спокойно

Форумчане, а на гарячую линию таможни кто-то звонил?Уточнял спорные вопросы?
Напишите мне пожалуйста их телефончик.
после 3го дня на форуме я уже тоже хочу звонить на таможню,пока ищу среди знакомых кого-то во ЛЬвове..мне чего -то плоховатенбко
 

s-maxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
11
49
0
Киев
Сейчас Инвойсы только по средам(USA) или четвергам(УКР) выставляют???
просто 3 дня уже висит в "Задекларировано\Declared"

и по каким дням идут отправки?
Спасибо
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Да, судя по всему выехало позже. :yes: Да ещё и выходные, чего-то не учла я их)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, у меня сегодня взято в работу и уже спакована даже, рэди ту сент, но зато от 9.02 взята в работу и висииииииит :bu:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.