Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

oksi:)

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
119
88
0
Файна Юкрайна!!!!
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,при оплате инвойсов приватовская виртуалка,проходит? а то у меня что-то глючить начинает,правда я ее только открыла) хотя написали что карта уже активна)
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Не, ну этот 1666 точно какой-то заколдованный. всё никак получить не могу его. Уже и курьеру выдали, так где теперь курьер??? капец какой-то...прошло ровно 2 недели с момента отправки

мне привезли вечером 67.
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Уже на втором сайте мне говорит что адрес не распознан и предлагает мне использовать такой

641 Dowd Ave
Elizabeth,NJ07201-2116
United States

то есть, вместо зипа 07201, вот такой 07201-2116
Игнорировать или соглашаться?
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
скажите как долго можно у них на складе хранить свои заказы ? я так понимаю можно насобирать нужное колличество для более дешевой доставки за вес и попросить чтобы они отправили

до 3-х недель бесплатно, но что-то я не слышала чтобы они брали оплату за превышение. да, несколько посылок можно сконсолидировать и отправить одной

по срокам доставки раз на раз не приходится, но восновном они вкладываются в заявленные сроки
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
coffee, та уже как ночь прошла, но все равно статус: ожидается :) Наобновлял страницу достаточно. Внимательно посмотрите с 4ой минуты, и 10 секунд то видео. Он тогда вводит товар, который уже валяется на складе (как в моем случае), и как только он ввел, сразу вывскакивает сообщение, что товар получен, и дата. У меня не выскакивало :)
roberartois, я шлю всегда по 1-2 кг, это будет бандеролька. Свыше 2-ух - уже посылка.
 

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
  • Like
Реакции: vovan3861

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
А что значит "разобрались в инвойсах"? Где эти инвойсы должны быть? Что у них есть кроме таможенной декларации?
инвойс магазин отправляет вместе с заказом (внутри пакета\коробки). если на мисте ваши покупки переупаковывали в бОльшую коробку, то инвойсы выбросили. в мелких же пакетах инвойсы остаются потому, что их сотрудники миста даже не вскрывают
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Эх после всех этих бесед я понимаю что 99% вероятности что я попала. Подскажите к чему готовится - посыль на 600$без инвойсов идет как гифт. Ее отправлял мне посредник из США.
ой, ну не обязательно и попали :)
я так понимаю это лотерея. слыхала, что как гифт лучше не помечать посылки. и еще главное, чтобы не было много одинаковых вещей.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
malu1980, а как ее указала под своим треком в счете, если она безтрекинговая? Мою так и не нашли, ищут еще :)
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Мирослава, вы уже с ответом! Я еще жду, спасибо за письмо, а то я в английском ни бум бум.
У меня тоже одна посыль едет... посмотрим что они мне ответят. Если завтра моя посыль улетает, смогу я докинуть в нее еще то что осталось от посылки что уже в пути. вот блин Крейзи намудрили...

Sjuzy добавил 19.01.2012 в 18:47
И мне ответили!!! Вот! Все же какие там америкосы приятные!
У меня все хорошо, все заказы не разбиты идут по одному треку, в одном пакете. Посмотрим.

Sjuzy добавил 19.01.2012 в 18:49
Теперь тоже буду писать им после каждой отправки..ну его нафик....теперь еще 2 недели ждать, пока приедет вторая посылка
((( эт конечно ... а писать после каждой отправки, это да. Они же пишут что очень рады нашим письмам оращайтесь сколько угодно ))))))

Sjuzy добавил 19.01.2012 в 18:53
Так и не знаю теперь на какую сумму ее задекларировать, они ответили, что они не могут предоставить мне список вещей, которые ехали в разных коробках...и как теперь быть? Отправлять ее тупо одной послыкой, ни с чем не консолидируя?
Мирослава, вы дождитесь этой посылки, и посчитаете что осталось там, посчитаете стоимость и тогда докинете еще вещей, а то золотыми получаться перевозки. А вдруг там одна кутяха осталась, или немного вещей.
 
Последнее редактирование:

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
А кто-то ждет 1612 , не известно когда будет? А то 1613, 1614 уже прибыли, этот все путешествует...
я жду... и 56 море жду...:popcorm1:

только что звонила -- у них с понедельника будет план, что когда придет, с понедельника ожидайте
 
Последнее редактирование:

crutch

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
4
4
0
Киев
Jenia3000, Доброго времени суток!!!А с кем вы общались с Росана по поводу решения вопроса с таможней???Говорят что таможня сливает данные в налоговую и это все бует рассматриваться как ком.деятельность
 

kateryn

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
10
73
0
Украина
А по каким признакам, можна в приват чтобы знала в следующий раз как не надо отправлять. Буду ооооочень благодарна :ax:

и мне в личку, если можно:)))))
сейчас полфорума пристанут с такой просьбой:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.