Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Мне даже с инвойсами ничего не доказать?

Лесе отправьте письмо с номерами лотов ебей и вложите все чеки PayPal предварительно сохранив их на диск из писем. Желательно на українській мові писать - если из восточных регионов, это дополнительная мотивация львовским таможенникам пропустить посылку.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Я считаю что высчитывать курс евро я должен на момент отправки.Дата отправки стоит на посылке.Если отправлять с запасом так можно и на 10$ посылки собирать.Вдруг завтра евро обвалиться и курс будет 100 к 1.Как можно рассчитывать курс через 2 недели?

Тогда точно надо подождать, когда местные старожилы ответят. Но просмотрев ветку, я видела, что, например, при отправке морем точно все страхуются и на большую сумму не грузятся. Может и Ваша правда, море ведь долго собирают.
 

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
Я извиняюсь но я не поняла...


В смысле (таможенную декларацию), то нельзя. Делают они сами, на основании данных декларированных посылок.

На основании самостоятельно добавленных посылок.

Так можно или нельзя мне самостоятельно изменять фактическую цену ? :)
То что впишу то и будет, правильно?

или то что будет в посылке задекларировано магазином?

Маничка добавил 28.01.2012 в 01:03
Tiana011, спасибо за разъяснение . теперь поняла:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tiana011

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
А если посылки на себя и кого-то еще в одном конейнере? Это ведь все равно идет как два разных получателя?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Сказали да! Спасибо!

LIKA11 добавил 04.04.2012 в 21:27
Еще вопрос - покупаю на Zappos и при вводе биллинг инфо сталкивают с тем что не могу ввести Украину. Так какой же биллинг адрес указать?

Родная тема магазина http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=353 в ней указанно как заполнять
 
  • Like
Реакции: LIKA11

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Anna83, ну, альтернативы особой нет, обычной почтой или ЕМС дороже бы получилось все равно
и опять же таки, есть скайп, ну, нет у вас лично, неужели ни у кого знакомых нет? :( даже не знаю, ко мне чтоли приходите, чтоб позвонить, если уж совсем ни у кого его нет
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
нет, это другое.
А за консолидацию еще могут взять, ее считают, когда уже инвойс выставляют.
Да у меня косолидации нет. Одна посылка пришла, ее отправить мне и надо. Но все может быть))
 

bagirik

Новичок
Шопоголик
То есть предварительно с ними вообще не связываться, сразу в магазине вбивать их контактный адрес. Потом по факту им писать письмо с описанием посылки и куда ее отправить. Я правильно понимаю?

Ну, я вообще-то сбросил предварительно им на мыло детальное описание вместимого посылки, про страховку указал... но, такое впечетление, что они это все не читали, потому-как после прибытия к ним посылки попросили все это написать им снова.
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
Здравствуйте! Я тут новенькая, ничего не знаю, поэтому если что-то не так скажу - вы простите. Пользуюсь Мистом уже полгода и нареканий не было, но вот получила авиа посылку сегодня из 1659 контейнера, а там не хватает пары вещей (косметика). Магазин Бенефит выслал мне на адрес Миста покупки + пробники, так вот пробники доехали, а сами продукты нет. И даже накладной нету, хотя обычно все в порядке с документами из магазина. И коробки нет, то есть пробники просто вкинули в общую коробку Миста и все. Остальное все чинно, в коробочках... Внешняя упаковка без повреждений, скотч Миста в порядке. Подскажите, что делать в таком случае, куда обращаться? К сотрудникам Миста? Где можно найти их скайп? Или это все-таки может быть вина таможни? Хееелп(
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
я свою с 1615 вчера получил наконец
по совету marishik)) позвонил на горячую линию 0 800 505 044 в 9 утра в субботу - после этого на сайте статус сменился на "выдано курьеру" и часа в 3 дня она уже была доставлена. Так для меня и осталось загадкой почему одним с среду доставили, а мне например в субботу и то только после пинка...

в моем случае это не срабатывало.:( Я каждый день звонила на горячую линию Росана, и каждый раз мне говорили, что завтра будет доставочка, мы передали заявочку, с вами свяжется курьер. ЭЭто же я проделала и в субботу, на что ответили, что вы уже включены на доставку сегодня, ожидайте, сейчас заполняется маашина.. Блин, вот поверила в очередной раз, м в конце дня заслужила очередной облом:aq: Я уже не знаю, как их пинать и куда, чтоб этот вопрос сдвинулся с мертвой точкой. Видимо, мой курьер и впрямь незаменимый человек!!!!
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
sugar free, Вика мне неделю назад отправила на Мист без вопросов
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
Dzvinkaya, но адрес то при оплате пейпелом ведь украинскиЙ, и иногда продавцы отказываются слать товар на неподтвержденный адрес в пейпел. Ну а в пейпел неукраинский адрес забить нельзя, потому что автоматом страну выбирает Украину
 
  • Like
Реакции: Valya

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Единственный как по мне минус гривневой (возможно ошибаюсь, сразу бросать тапком не надо - так мне объясняли в приватбанке),если делаем покупку, то магазин блокирует сумму в гривне по курсу на момент заказа, снять же может магазин и через день и через неделю...по курсу, который будет уже на день списания суммы. Если этот курс меньше, то все ок...даже очень замечательно, а если больше, то неприятно...:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.