Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а на сайте разве веса предварительного не было? Или он сильно от заявленного магазином отличается?
покупали на eBay, там вес не указан был, но в описании на другом сайте указан вес 18кг, девочка (которая заказала эту коляску) утверждает, что она вообще 11кг. А по треку УПС она вообще 26 кг вышла.

Нет у них такой услуги. Но вы может позвоните лично попросите, если уж так вышло.
Перезвоню, когда приедет на склад коляска, попрошу, чтоб хотя бы вес перед отправкой мне сообщили. на счёт проверки... ну не уверенна я, что все там должны прям знать что там должно идти в комплекте к коляске.
Вы заранее условия с каждой стороны обговорили? Или это она в процессе уже просит?
Да, свой процент и примерную стоимость доставки (исходя из данных сайта) я сообщила сразу. Решили делать доставку морем и сразу на её адрес. Вопросов с её стороны было масса. Денежку перевела, я коляску выкупила. И тут у неё начались переживания или сомнения :bu: Но ведёт себя девочка очень навязчиво((
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
не знаю как у кого, но у меня не только не трекается 1576, но и выдает ошибку соединения сайта с базой данных : Could not connect to database . А раз Мист не работает сегодня, то врятли устранят неисправность и нужно будет в темную сидеть ..

я надеялся посылку сегодня получить (когда отправлял её) :) Сейчас сижу и не знаю, стоит ли сейчас новые товары к Новому году заказывать или ждать уже января и надеюсь принятых изменений в таможенном Кодексе :)
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
так вот интересует вынимают ли из посылок инвойс?
Когда не было кабинета, я подписывала под каждым треком, нужно ли удалять инвойс - все четко было. Сейчас через раз. Наверное это человеческий фактор - когда удаляют, когда нет, когда частично.
 
  • Like
Реакции: оксана79

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
В переводе на русский, Гугл "не смог верифицировать мою карту". И это спустя 40 минут после того, как я провел платеж на адрес Миста.

Очень не рекомендую пользоваться системой Гугл Чекаут именно из-за того что блокируют часто и без предупреждения. Саппорт там не существует вообще, как я понял. Есть только несколько предустановленных ответов на вопросы. Даже мэйл нельзя им написать, не говоря о живом разговоре!

Абсолютно непрозрачная система. Ладно, если хотел бы нахимичить, тогда понятно, но все же чисто у меня!

Для проверки карты им нужно отправить скан(!) паспорта и банковской выписки с адресом привязки карты, иначе никак! отправил 2 дня назад - результата нет!

Такие же отзывы и на американских форумах...

Главное, деньги заблокировало на карте и ждать их кажется 30 дней, чтоб пришли назад. Мист их получить тоже не может...

это вполне нормально, подождите еще немного, должны ответить и разблокировать

гуглу нет смысла избирательно блокировать законопослушного юзера ибо таких у него десятки миллионов

меня, собственно, интересовал вопрос, почему Вы попали под проверку
какие у Вас предположения? что-то в действиях вызвало подозрения
 
Последнее редактирование:

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
amira7, с какого сайта вы покупали? если с амазона или ебей, то указывайте название магазина-продавца
 
  • Like
Реакции: amira7

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
galinaodessa, выше писали, что обновление статуса посылки на складе иногда до 3-х дней занимает.
 
  • Like
Реакции: galinaodessa

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
спасибо, просто у меня море затрекалось раньше чем я того ожидала (на 8день после отправки) вот меня и заинтересовало есть ли статистика именно не по общим срокам доставки с момента отправки а с момента как затрекалась:ah:

не, "море" плывет 3,5-4 недели (если нет форсмажора), а момент начала треканья на Мисте зависит от работников, когда они забили данные в базу
обычно это происходит через 1,5-2 недели, но бывает что заводят на несколько дней раньше или позже
 
  • Like
Реакции: Нафаня

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Valya,
20 апреля она передана на почту, пока еще не доставлена, наверное, сегодня доставят.

Изначально запланированная дата доставки на сайте UPS была 21 апреля, так что с этим "нововведением" посылки теперь идут дольше, но, видимо, иначе UPS просто не справляется :)
 
  • Like
Реакции: Valya

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
до сих пор немогу отследить морские посылки с выставленным инвосом от 28.12 и от 30.12 у кого-то уже затрекались посылки в пределах этих дат?
в мене посилку відправлено 30.12, їде в контейнері 1758, уже десь тиждень трекається що відправлена із США. якщо вірити датам на сайті(бо я особисто ще морських не отримував) то в районі 20-х чисел лютого має бути вже в Україні......
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
lдумаю что успеют. Правда я получал первый раз с предыдущего контейнера.Но в тот же день что он приехвл ы Киев и привезли.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
приплыли(((
таки считают уже по 10 фунтов уже все
сегодня счет прислали
вместо 5.8 фунтов стоит 10
одна корбка едет с 6 пм, без переупаковки

Beautiful_Liar добавил 01.09.2011 в 02:25
посмотрела предыдущ. счета
что-то я уже не понимаю их математику
7.40 lb - $30.13
10.00 lb - $37.20
11.00 lb - $42.92
4.70 lb. - $33.00

все авиа:bu:
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребята, а у кого-то уже вышла с таможни посылка со второй части 98 контейнера. А то в 9 утра приняла таможня и тишина:ak:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Стрёмно (на предмет краж да качества упаковки), но других вариантов не придумывается. Как у них с этим? теряется, ломается?

Не соображу куда на ящик написать моё имя/фамилию -- на ФедЕксовой наклейке вроде графы для этого нету?

На качество упаковки пока грех жаловаться (не идеально, но нормально). Если есть вещи которые могут поломаться (хрупкие, стекло и так далее), лучше самим такое упаковаться хотя бы в пузырку и пакетики с "американским воздухом " положить.
 
  • Like
Реакции: Kotuchyonyj

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
А какие собственно изменения будут в таможенном кодексе? Просветите)

на сайте ВР есть пропозиции президента по кодексу на 47 страниц, если честно, я пока все не осилила )) в общих чертах написано, что закон нарушает конституционные права предпринимательской деятельности и т.п. И перечислены корректировки, которые читать очень тяжело (как и все наши законы). Мне показалось, что в основном речь о брокерах, предпринимателях-импортерах и экспортерах, о работе таможни в целом.
Номе законопроекта 8130-д от 12.05.2011, кому интересно- найдите и почитайте )
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ой, зашла на мист, у а меня морская реди ту сенд:bo:, а инвойса нет и за упаковку ничего не насчитали. Рано радоваться или удастся сэкономить 7 уе?

рано радоваться. Упаковку добавляют на стадии инвойса в бухгалтерии
 
  • Like
Реакции: Светланка26

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Цены по калькулятору те же что и в Мист - разница в несколько центов )) интересно что за консолидацию берут?
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
американка,я правильно поняла....если я буду вести товар скажем на 1000 у.е.,то я заплачу мисту 10% и таможня пофиг)))или есть вариант,что я еще буду платить за растаможку?
Да, кстати, у меня тоже такой вопрос, если я заплачу мисту 10% то меня таможня точно не будет дергать, или ......?

broschka добавил 13.11.2011 в 16:01
Подскажите пожалуйста, со скольки часов можно звонить в мист?

broschka добавил 13.11.2011 в 16:32
я вас немного "подуспокою"))) картерс вряд ли пропустит заказ на такую сумму без проверки ваших данных))
скорее всего они напишут вам письмо, что хотят проверить вашу карту, и если вы не подтвердите эту информацию, то они отменят заказ...
можно дождаться чтоб отменили заказ, и потом заказать снова, до 200 евро..
Подскажите, так а если отказатся, то когда и как они мне деньги вернут? И если потом заказывать, то мне нужен весь этот товар! и если я закажу двумя заказами на себя, то что мне в мисте придется отправлять каждую посылку в разный день, или можно их попросить отправить на разный адрес? или мне заказывать уже в картерсе на другой биллинговый адрес?
ХЕЛП, ХЕЛП, ХЕЛП!!!!!! У МЕНЯ ПАНИКА!!!! ТАК НЕ ХОЧУ ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ!!!!:bu::ai:
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Caramell-ka,

Я в рей закупаюсь регулярно. Принимают отлично наши карты.
Даже вроде доставку предлагают, но как водится задорого.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka и vovan3861
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.