Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Oxygenius, чат-то есть, но он практически мёртв.
Есть скайп, благодаря которому Вы можете пообщаться с работниками Миста в телефонном режиме на родном русском ;)

"Телефонный режим" по некоторым соображениям не очень приемлем... А скайп в текстовом режим опять-же как я понимаю, недоступен для общения с ними?
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
в Росане сказали, что информация о поврежденных посылках будет не ранее понедельника.
А в мисте об этой ситуации вообще не знают. Как такое может?
Сказали, что разбирайтесь на Украине с Росаном((( Мол мы отправили и все, теперь за все отвечает росан.
 
  • Like
Реакции: Ksenia01

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
а когда вышел 1543? Хочется понять насколько задержался 1542
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Я тоже поняла, что их забанили на Пейпале. Интересно, кто нам устроил эту радость? И тогда ситуация надолго, за 1-2 дня это не решается (
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Высылайте инвойсы и паспорта. если что-то еще нужно будет вам напишут.

Простите, я не спец, но мне за сегодня написали уже КУЧУ писем с вопросами, знаю столько же сколько и все.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Кто может подсказать: пытаюсь зарегистрироваться на сайте meest.us, заполняю все данные, нажимаю кнопку "регистрация", но ничего не происходит. Остается это же окно. Может кто-то сталкивался с такой проблемкой? Заранее спасибо!

Регистрироваться надо здесь http://my.meest.us, внимательно читайте шапку
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, кто-нибудь пересылал лаки для ногтей?

Хочу заказать, но боюсь, чтобы не разлились на вещи в общей коробке и вообще можно их пересылать.. :bu:

Нет, нельзя. Я звонила Зоряне и спрашивала. Это 1 из запрещенных предметов. Так что... Как происходит в реале - не знаю. Может и не заметят... Хотя, на таможне просвечивают. Но я не могу понять, имеет ли какое-то отношение таможня к этому делу.
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
Здравствуйте, первый раз отправляю через meest, подскажите пожалуйста
я добавил бокс, добавил в бокс товар и отправил, сейчас статус Задекларировано, могу ли я сейчас в сообщении попросить чтоб убрали инвойс если он имеется в посылке?
Бокс отправят после того как мне выставят счет и я оплачу?

За ранее спасибо.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
А вот во вторник сделал еще заказ,так только-что зашел в кабинет,а заказ отменен.Написал им запрос о причине отмены-жду.
У меня уже посылка на мисте.Не надо спорить.
Так заказ всё-таки отшипили? А в аккаунте стоит у этого заказа Cancelled?


Картерс заблокировал у меня около 6 тыс грн , я обратилась в банк , они сказали , что надо заказывать расследование , которое будет длится около месяца
Ничего себе. Это политика банка или потому что сумма такая?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Светланка26, Таит, Setkm,
тоже сегодня в обед две с 1789-го затрекались (2012.03.06 отчалили из США)
причем инвойсы от 1.03, итого - 15 дней ждал пока засветится, ё-маё!

надеюсь через недельку уже увидим на нашей таможне, ТТТ :954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Т.е. я правильно понимаю что мин вес должен быть 5кг чтобы примерно выйти на эту цену?

вы хотите высчитать на сколько вас обманывает посредник ?) может он не мистом пользуется

Ale4ka добавил 18.02.2012 в 15:40
Вот почитала вчера сообщения про обработку заказа и доставку , так и не поняла..
к цене заказа плюсуется цена за вес , обработка заказа 10 уе и доставка мне лично в руки 10-15 уе в зависимости от региона , правильно ?!
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
На сайте сразу показывают, что пришла посылка на склад?У меня из 3-ех, которые по идее уже на Мисте. только одна светиться, что получена, остальные в ожидании.:(
 

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
звонила только что в росан за 98-й контейнер - сказали, что нет его еще в Украине:ai: хотя вон у некотрых уже трекается)) бум надеяться, что он таки пришел.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Yanulka, прочитайте хотя бы последние 10 страниц темы и Вам все станет ясно.
И возьмите себе за правило - не спрашивать на общедоступном ресурсе какие существуют способы нарушить законодательство :aq:
 
  • Like
Реакции: kokat
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.