Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Tanika, кажется все норм.. специально зашел-вышел.. может раскладка клавы, или код невнимательно ввели??
 

taratata

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
68
23
0
Киев
У меня 7-го числа авиапосылка выдана курьеру, с тех пор никто не звонил, неотвеченных вызовов не было. Мне приходят смс, если я вне зоны,и в это время мне кто-то звонил, но даже таких смс я не получала.
Что делать? Куда звонить? Кому писать?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Люди, подскажите, пожалуйста, :clapping: у кого как по срокам сбора и отправки с морскими посылками в последнее время. Есть задержки, сколько от подачи заявки до получения в руки проходит.
Спрашиваю, так как подала заявку, позавчера, а до этого неделю висела другая в обработке.. Хотелось успеть, чтоб две попали в один контейнер. Но в течении ночи все поменялось: по первой выставили инвойс и трек номер, а вторую взяли в обработку только..

Это значит, что она поплывет след. кораблем уже.. В ней коляска для девочки больной, которой 15 марта надо лететь на лечение в Германию. Есть, вообще шансы успеть получить или нет??
 

TATTA

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
22
17
0
Киев
Я думаю что умные люди все равно выберут законную "версию" перевозки обуви......
...Законную версию выбрать можно, только вот не в нашей с Вами стране - Закон написан не для нас...когда мне пришлось перечитать отдельные статьи Таможенного кодекса, которыми руководствуются наши службы - я поняла одну простую вещь - каждая статья противоречит или исключает другую, разъяснений закона нет, и, к сожалению, трактуется все не в пользу нас обычных граждан...Мне пришлось заплатить....больше не хочу.....а придраться можно к любой из посылок...по "Закону" можно оценить любую вещь на усмотрение оценочной службы - есть всевозможные справочники, по которым оценивают товар и получается, что даже если ты прав - ты все равно не прав...это же не секрет.
Я вам желаю удачных покупок и поменьше неприятных ситуаций! Мой пост был скорее направлен именно на это! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Roytberg, Вы в программе формируете заявку на отправку так как показано на обучающем видео, а инвойс вы потом получите по электронной почте.
 
  • Like
Реакции: Roytberg

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
investorov, а если у меня динамичный айпи, как вычислят?

marishik)) добавил 17.02.2012 в 16:22
Но я не превышаю лимит и не перевожу запрещённые товары:boast:
 
Последнее редактирование:

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
А у всех сайт не грузится, со вчерашнего дня не могу в аккаунт попасть, или это у меня какой-то глюк.
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Люди!!! Подскажите, пожалуйста! Такой статус посылки:

Посылка морем
№ контейнера 1884

Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Міст Чікаго 2011.12.30 Отправлено с США (Чикаго)


означает, что посылка ушла морем с США только 30 декабря 2011?
Правильно ли я понимаю, что с 30 декабря она будет теперь плыть еще недель пять до Украины?
Подскажите, если кто в курсе, были ли еще контейнерные (морем) перевозки в период с 20 ноября 2011 г. по 30.12.2011? Какие номера контейнеров?

Подскажите, кто знает, какой компанией отправляет Meest с Украины в Россию?
И меняется ли при этом статус на сайте Meesta? То есть будет ли информация о передвижении посылки по России отражаться в трек-номере на сайте Meest?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Как я рада, что живу в Хмельницком!!!!
У нас курьеры просто супер. Утром посылка поступила на склад - в течении для ее привозят:):)
А в последний раз в 10 утро привезли посылку. Ее наверное сразу с машины на машину погрузили. Даже на склад не попала:)
 

Бану

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
34
7
0
Киев
у кого-то такое было - оставила заявку на отправку, все спаковали выслали инвойс
смотрю в проге - адрес поменяли!!у меня там несколькео было
и они разбили мою посылку в разные города!!!
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
Девочки, у кого тут посылка намного больше по весу едет,чем должна?
то мое уехало в неизвестном направлении. то ли с чьим-то, то ли просто без документов.

отзовитесь, будем вместе ждать:)

у меня 10 фунтов, вместо 6
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
написала письмо, ответили сразу же, что оба эти контейнера проходят таможенный контроль. а я пошла пить корвалол.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.