Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Украинка

Новичок
Шопоголик
Мальчики и девочки, а кто-то пробовал пободаться с Мистом по поводу испорченных при перепаковке вещей?
мне порезали макетным ножом пуховик из Лендс Энда,
Резать могут и на таможне, но обычно если таможня вскрывает, они после себя свой скочь клеят, с надписью, что посылка вскрывалась. С таможней разговаривать бесполезно, а вот с Мистом можно, в предновогодней запарке могли и полоснуть...
Единственный выход страховка и вскрытие в присутствии курьера, с фотофиксацией пореза.
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Это волшебство
Какая карта у вас?
У меня приват виртуальная доллоровая.
шипинг адрес: адрес миста
биллинг адрес: ваш родной адрес украинский, но штат нью джерси и индекс какойто придумайте ихний
карта должна быть верифицирована через приват 24 для оплаты в интернет
А что пишите в графе Город и Телефон? Страну где-то указываете?

sweetcurly добавил 31.05.2012 в 01:38
И указывать, что Украина? И индекс давать настоящий?
Да, так и пишите
Billing address: индекс, страна, город, улица/дом/квартира.
Ещё на всякий случай напишите полное название и номер телефона банка - на карте должен быть указан.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ShadowNR

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
coffee, да я и так расслаблена пока они не на таможне:ag: да и не ждала уже до праздника.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
пытался дозвонится где то пол месяца, делая усердно по 5-6 звонков в день с интервалом в 2 часа. Когда дозвонился - меня внимательно выслушали а потом сказали что инспектора который досматривал посылку пока нет, когда он будет он перезвонит. Прождав 3 дня я понял что никто не перезвонит и решил напомнить о себе :ag: Потом сказали что решение принято на счет оценки, и чтобы его обжаловать нужно отправить все данные в Киев, отправил, ждал решения ... попутно пришлось предоставить доступ к в аккаунт ебей (перед предоставлением доступа удалил свои платежные карты). Ждал решения, решили , отпустили :yes:

Так можно и дольше ждать, одна хорошая девушка за 15 мин. эти номера раздобыла.

(032)238-82-77 Ігор Зиновійович начальник Відділу митного оформлення № 7 Росан
(032)240-56-70 - Росан таможенные инспектора
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Как узнать или можно забрать? На оболонское отделение позвонить? Я не нашел номера ихнего.

а я спросил в чате :) Звони, договорись и забери.

583 05 10,11,12
любой из этих трех

investorov добавил 07.12.2011 в 15:04
Я к тому спросил, что Вы предлагали "место" в сегодняшней посылке

я предлагал место в посылке в следующую среду а не эту, на эту у меня посылка забита своим барахлом :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hels

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
ребята, у кого проблемы с заходом в личный кабинет моста возможно у вашего провайдера проблема с маршрутами или проблемы на каком-то из промежуточных дата центров

попробуйте в настройках своего сетевого подключения, там где меняется IP адрес вашей машины, ниже, указать вручную DNS сервер 8.8.8.8
это DNS гугла, работает всегда исправно

возможно это разрешит ваши проблемы с доступом к сайту

если ни одого слова из вышенаписанного не поняли, то думаю вам лучше воздержаться от этих манипуляций потому что может оказаться только хуже))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Товарищи! Подскажите плз.
ММПО 2012.05.10 11:52:55 прийнято філією
Уже 5 дней висит и по Украине не двигается это нормально?
Прошлая посылка тоже 6 дней лежала и только потом поехала, т.е неделю теряю получается. Ужас. Причем я понял бы еще, что там проверяли на таможне, но посылка приехала не вскрытая.
 

Ruslik

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
0
1
0
Киев
Для тех, у кого проблемы с доступом к кабинету миста, есть 2 выхода:
1) использовать другого провайдера
2) прокси, что может быть небезопасно

Я настроил себе под линуксом доступ через сеть Тор, что фактически равнозначно пункту 2 и таки попал в кабинет, хотя ничего радостного там и не увидел - авиапосылка во второй раз не улетела
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
аналогично ))) я обрадовался что принято Хаб Украина, пошел на Россан - там ничего, вернулся обратно - на мисте "отправлено США" ))) если это глюк - то коллективный :ag:
 
  • Like
Реакции: Dzvinkaya

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Доброй ночи, подскажите,пожалуйста. Сделала заказ 7 мая в Амазоне. Треки USPS, проверяю на их сайте- пишут,нет таких посылок. Капец,извините, я так переживаю. Написала продавцу,он треки подтвердил. Че можно еще сделать-то?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, есть хорошее решение - звоните курьеру сами и просите доставку сделать в такое-то время или оставьте дома кого-нить, чтоб принял посылку )) у нас курьеры чудови просто :ad:

да это я так, нагнетаю :br:
позвоню, конечно, как только покажет что пришло уже в региональное отделение.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Ну что, народ, доигрались?:bu:

з.ы. кто знает - тот поймет, о чем я, если что - пишите в личку. (здесь уже небезопасно переписываться :()

Виталик, можете мне тоже пару строчек написать?
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.