Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
а мне выставили инвойс на посылочку от 8 или 9 числа, а от 6 до сих пор в работе
и что бы это значило????
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
А как узнать отправлена посылка со склада?На сайте миста не трекается,но я читала,что морские посылки очень долго не трекаються.
 

Serafima_rez

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
131
26
0
Самара
морской контейнер № 1728
5/11 отправлен из США, 28/11 выдан курьеру
плыл 23 дня...уряяя

Прямо радует. У меня 1731, правда в Россию. Не очень популярное направление для Мист, как я погляжу, но уж как родственники отправили. Отправлен 10 ноября. Надеюсь до НГ получить.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
nia,
malu1980,
нет. у меня оставляют только обувь в своих коробках. коробки из-под шмоток убирают,просто насыпью все в едином большом коробе.
ну,да. убирают магазинные коробки.
коробки , в кот. товар не убирают.
мне тут сапожки пришли в коробени. там пары еще 2поместилось бы..
Спасибо большое!
разобралась :)
 

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
che, за бандероль фиксированная плата 25 уе. На все Ваши вопросы есть ответы на предыдущих страницах. Вы хотите секономить свое время, не удосуживаясь прочитать, и тем самим тратите чужое время
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
ППц, мало того, что игрухи пришли не на НГ и не на Рождество, так ещё и морока с ними!
ПС папа говорил о какой-то средней оценочной стоимости
это наверное из-за одинаковых игрух задержали? не говорят в чем дело?
все будет хорошо, не переживайте! :yes:
 
  • Like
Реакции: tanica

SSVA

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
8
6
0
Ukraine
Aminolla, Вы сразу не сможете войти в аккаунт. Придется подождать парочку дней проверки администрации.

А у меня вопросик. Если посылка идет на Мист без треккинг-номера, как ее можно добавить? Почтовая служба FedEx. Без трека не добавляется никак. Кому писать?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Извиняюсь за наивный вопрос по регистрации на сайте Миста, не понял единственную вещь - при заполнении персональных данных в разделе "адрес для счетов" (биллинг адрес), какой адрес нужно указывать?
Свой (адрес карты) не получается, так как установлена страна по умолчанию USA.
Нужно 641 Dowd Avenue
adress line 2: Zoryana Meest-America,Inc и так далее?

Пишите ваш адрес карты, и страну по умолчанию USA
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
у меня одна посылка в 1612(авиа), вторая в 1756(море), и причем и тот и тот контейнеры где-то путешествуют уже сверх всякой нормы:bu:
это что, у меня карма такая?:(
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
LoTa, у меня не заработало
Зато пришло письмо от миста с дополнительным логином и паролем, которые они ввели "Чтобы защитить сайт". Но с этим новым все равно ничего не получается.
И упс с утра лежит.
Пойду ка я спать. Утро вечера мудренее. А к утру все починят :)

У меня все получилось
я 2 раза ввела новые логи и пароль
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
может быть в следующей посылке приедет.
об этом могут знать только звёзды:ak:
Я-то не забуду, потому как вторая потерянная вещь - чужие джинсы, и мне придётся либо деньги возвращать, либо за свои заказывать:(
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Насчитали мне на задержанную таможней посылку пошлину 4030,50грн :ai:
платить столько я точно не буду!

:ai:Нифигасе....а можно отправить опять на мист, ну а там потом расформировать по разным посылкам? Как получился перелимит? Колебнулся курс или сразу отправляли заведомо больше 200 евро?
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
день добрый.
может кто -то подскажет именно специализированные магазины для спорта - обувь и одежда
нужна обувь для баскетбола, бега
пусть дороже, но в наличии, модели новые (т.е. стоки не проходят)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Helga900, Вы в курсе что уполномоченный гос. орган (таможня) может легко запросить у
shophelp.ru IP с которого вы входите на сайт, а lдалее подать запрос и-нет провайдеру (у которого есть логи всех входов своих клиентов) и узнать данные с какой квартиры вы входите в и-нет. Так что меньше хвастайте тем, чем хвастались в своем посте.

Мне вот что интересно. Если у меня проводной интернет. Я иногда не могу скачать некоторые файлы, так как пишет, что я уже что-то качаю со своего IP. Тогда как вычислять. Судя по всему у всех кто работает через моего провайдера одинаковый IP. Или я не так поняла...
Может вопрос глупый, но мне действительно интересно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.