Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
и мой вопрос с ошибочно задекларированным боксом на авиа разрешился,
Лиля пообещала изменить статус на море
:dance3:

уже стоит морем..вух
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
marishik)), у меня не работает тоже,показывает просто белую страницу!

Звезда добавил 17.03.2012 в 11:34
Добавляла в бокс заказ, который вчера прибыл на склад, раньше тоже так делала и бокс улетал, а сегодня от Вовы получила сообщение
А куда вы пишете чтобы получать такие сообщения,по моему они вообще морозятся,хочу получить вразумительный ответ,но не знаю куда написать!
 
Последнее редактирование:

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Я в конце дня наконец-то дозвонилась и в росан и вдчл,новый кодекс вступил в действие,бумаги им пришли, и кто кроме США заказывает еще и из Германии,можно шоколадки уже 10 кг)))
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Как думаете, до какого числа еще можо заказывать, чтобы до Нового года посылку получить? Или это тяжело предугадать?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
насчет последнего - есть аналогич сайт http://www.knife-depot.com
недавно заказывала, все прошло, но попросили выслать по факсу копию паспорта. но медлительные они - ужас..

Они не только медлительные, у них цены дикие да и далековато они от джерси, ассортимент также скудный
http://www.knife-depot.com/knife-295631.html
http://www2.knifecenter.com/item/ON8849/ontario-rat-model-1-folding-knife

investorov За последнее время часто с вопросами активации в личку обращались, но ни у кого активация больше двух дней не занимала(исключая выходные). Основная проблема дополнительный пароль.
 
  • Like
Реакции: oksi:) и Beautiful_Liar

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, спасибо огромное! А не знаете, какие должны быть габариты? Там будет максимум полтора метра.

Не подскажу. Недавно обсуждали, но там тоже ничего конкретно. В понедельник перезвоните к ним начиная после 16:00 по нашему времени со скайпа, бесплатный номер в шапке.
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
На с счет этого ответили на гарячей линии "Пора видкрываты крыминальну справу"
Касаемо не должны нужно отстаивать свои права указывая официальные источники, вчера мытныки доказывали то же обратное пока сами не позвонили на горячую линию.
Сами что творят не знают.

ага..мне сегодня по телефону брокер рассказал что учитывается...которая по США..
а потом я уже почитал
"Деякі питання митного оформлення товарів,що переміщуються громадянами через митний кордон України"
мда..
кстати моя посыль опечатана Росановской лентой..и так было не раз. актов нет..
 

bagio

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
2
17
0
Украина
У меня тоже № контейнера 16221 Отправлено с США 2012.02.03
думал сначала что это 21, оказывается нет, люди пишут что 21 прошел таможню. ждемс... :)
Отправлен как бандероль.
 

Skitalets

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
0
0
0
Харьков
Доброго времени суток
у меня посылка в Харьков
при отслеживании на www.meest.net пишет
Харків 2012.04.14 11:33:48 прийнято філією
а на www.meest-express.com.ua глухо в чем разница ?
может бы так что ее уже закинули на склад дожидаясь курьера ?
где узнать что и как я уже сам съезжу заберу...
или там еще куча проверок ?

Спасибо.

Вид сервиса Посылка морем
Вес 7.3 кг
№ контейнера 1800
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Елена-2007, Мне всегда звонят за час, полчаса до приезда - уточняют дома ли я. Но я всегда дома - поэтому проблем нет. Один раз гуляла с ребенком в соседнем дворе - попросила туда привезти - привезли ))
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
читала про днипро - то же самое.....
Я пользуюсь пока довольна , но через босмикс . Незнаю может если напрямую , то такой же бардак как и в мисте . Потому как если отправляю что-то на прямую на мист, обычно ,все через задницу .

Cham добавил 31.03.2012 в 23:54
Nataliia85, вы не сможете купить на оф сайте . хотя пару страниц назад у нас сдесь был такой везунчик . попробуйте написать ему в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Мои тоже светятся:clapping:
Теперь главное, чтобы доехали до 12 часов субботы в мой город Ч, а то я до понедельника вся изведусь:ag:
 
  • Like
Реакции: coffee

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
ЙЕЕЕЕЕЕСС!!! :clapping::Mauridia_18:

Dzvinkaya добавил 25.11.2011 в 00:01
Просто я принципиально не занижаю и попасть на 44% из-за курса и 1-2 евро это был удар судьбы ))) Типа, зря не занижаешь, деточка )
 
Последнее редактирование:

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
УРЯЯЯЯ!!!!Очень приятная новость,у меня там до сих пор Кибер понедельник едите,все никак не доедит.Еще бы 1622 появился побыстрее)))

Какаято фигня блин, сегодня трекнулась в Украине посылка из контейнера 1763, сейчас этого статуса нет, позвонил я в Росан, девушка сказала что этот контейнер вовсе еще в Украину не заходил!

У кого есть отправления из этого контейнера, просьба проверьте и отпишитесь, какой статус посылки, есть ли запись поступления в Украину на таможню или нет, за ранее огромное спасибо!!!
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
Несколько заказов сделала в прошлом месяце - всё в порядке.
Я где-то читала, что девочка начала с ними "разборки" - им не нравится, если у Вас гривневая карта. Пишут, что если гривны, то выбирайте свою страну, свою валюту и выбирайте доставку напрямую в Украину. А если долларовой расплачиваться, то вроде всё им подходит.:)
у меня только долларовые карты :yes:
причем одна американская (естественно долларовая:ag:), заказ был с американского айпи на американский адрес. итог тот же - отменили :bu:
 

suXov

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
0
0
0
Киев
Дейдре, пасиб тогда жду.
на UPS написано:
Service:UPS 2nd Day Air®
Weight:4.50 lbs
Shipped/Billed On:02/14/2012
Delivered On: 02/16/2012 12:19 P.M.
Delivered To: ELIZABETH, NJ, US
Signed By:GELEY
Left At:Receiver

я так понимаю что посылку доставили именно на мист и она у них, а вот кто такой GELEY это Богдан или Василий не знаю.

Спаисбо за помощь
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.