Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Может есть специалисты:ah:
хочу ребятенку
габариты с амазона 22.2 x 26.5 x 42.8 inches 14 pounds
и
12.9 x 16.2 x 25.8 inches ; 15.2 pounds

Хочется отправить одной посылкой... вопрос к знатокам: будут ли насчитывать за крупногабарит?
Или если отправить 2-мя разными посылками, то прокатит?
Отправка морем.

Заранее спасибо... (или если спросить Зоряну, она ответит на такой вопрос?)
Я морем отправляла такую машинку
http://www.amazon.com/gp/product/B0015KXFB0/ref=oh_o04_s00_i00_details , на самом деле, там коробка не очень большая, еще в посылке было пару коробок с детской обувью, так вот, и машинку, и обувь, Мист еще запаковал в свою коробку с пенопластовыми шариками.Счет на оплату уже удалила,сколько оплачивала не помню, но сумма была не очень большая, за габарит ни чего не выставляли.
 
  • Like
Реакции: elenyou333

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
я ей звонила 2 дня назад, увы ничего не решилось. Пришлось ехать забирать самим.
Не знаю, со мной так мило побеседовала, сама рассказала последовательность действий, и на завтра у меня уже доставка назначена. Позвонили сами))
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Моя посылочка до сих пор значится на сайе Росана как "принято ММПО" от 14го числа и больше ничего, мне начинать переживать? лимит не превышен, наоборот недобор.
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
alexkiev, Вову здесь заблокировали. За что, конечно, не известно.
Наверное из-за того, что много знает.
Кстати, те, якобы "клиенты" миста из-за которых Вова "пострадал"(правда я не думаю, что он очень много потерял) на форуме уже не появляются :aq: А так у него всё в порядке:)
как жаль :(
в смысле хорошо, что у Вовы все хорошо, но очень жаль, что заблокировали. привет ему:br:
ПыСы. а бан бессрочный?
 

crutch

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
4
4
0
Киев
И вам повезет :) мой 32 только до Днепра добрался, а 33 еще в пути, так что путь от Америки до Украины быстрее преодолевает посылка чем по Украине :)
В пути до Днепра или же вообще еще не в Украине?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Я когда получила свою задержанную посылку, которую отправила назад в штаты , а потом снова сюда, мягко говоря офигела!!!
Мне оценили эту посылку в 1100 долл
Когда я ее вскрыла, у меня матрешки даже не были вскрыты!!!! - как же они оценивали, на вес что ли? даже не зная что в матрешках....

у меня также не вскрытая посылка пришла из задержанных,

но было и такое, что посылка не задерживалась, но все пакеты были вскрыты, обклеена посыло скотчем с надписью "контролер" не помню мист или росан, это одно и то же

меня тоже смущало, что пошлины идут в росан, а не на гос реквизиты

tanica добавил 11.04.2012 в 19:03
Он вас да и всех обманывал, и теперь я знаю по чему.

почему? ;)))
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
у меня в 94 посылка на 19 кг, уже точно перевесили. моих вещей там на 5 кг, остается гадать чьи остальные. буду сегодня всю ночь звонить Зоряне, так как если еще попаду на растаможку - так вообще капец:(


Дозвонилась, я и не знала что если "прийнято HUB Україна", то уже прошло таможню. Мне Зоряна сказала, что раз уже взвесили значит все ок, можно не переживать и ждать посылку. Потом вскрою на почте и если будут не мои вещи, тогда мне вернут деньги.
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Я сегодня получила посылку из 32.:ai:Коробка пришла ужасно помятая, на зеленом родном скотче, как кто-то писал выше, по центру разреза коробки и по бокам аккуратно заклеено прозрачным скотчем. Внутри коробки вещи не сложены, а перевернуты, пару вещей вообще без упаковки, а кульки из магазина ошкош и виктория сикрет просто разорваны. Слава Богу, все вещи на месте. Но что это было за лихачество, это кто-то пробежался или это на мисте так проверяли, нет ли там контрабаса. А сейчас меня озарило, что не хватает одного элемента в коробке: на пенни покупала малой в комнату настенный декор(прикольный такой, дерево с совой, бабочками и птичками) вот его в коробке, как раз не оказалось. Но где его теперь искать, кого спрашивать. Ложили его туда или нет.:ak:
Она его так ждала, да и мне интересно было взглянуть на красоту.. Че делать??
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
у меня какая-то странная запись о посылке, перед "прийнято филией" - "поза реестром" - это что за зверь?
Саш, это значит, что документы еще не поступили на груз
у меня такое было.. максимум день и статус поменяется
 
  • Like
Реакции: coffee

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
кеши и гифты разные вещи
кеши - скидка, меняющая итого
гифты - форма оплаты. на цены не влияет

верно!
кеши - та же скидка
а гифт - это та же ваша виза

вот инвойс (часть) после применения кешей (видно что цена с 12,39 поменялась на 2,39):

Carter's 2-pk. Surfboard Lime Green Stripe 12 MONTHS No $12.39 1 2.39
Coveralls - Baby
Sku# 92396425

Carter's 2-pk. Surfboard Lime Green Stripe 24 MONTHS No $12.39 2 4.78
Coveralls - Baby
Sku# 92396427

Carter's 2-pk. Captain Adorable Yellow Stripe Navy 24 MONTHS No $12.39 1 2.39
Rompers - Baby
Sku# 92396385


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Subtotal: $129.90
Kohl's Cash Applied: $100.00
OrderLineDiscounts

Shipping: $10.89
Tax: $0.76
Total: $35.57
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Скажите пожалуйста, кто знает. Кешами, которые начисляются mrRebates и т.п., можно переводить Мисту в счет оплаты за доставку. если кто-то так делает, можете рассказать поподробнее? Спасибо.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Если много посылок, то на разных получателей, по лимиту лучше повременить с отправками, посмотреть пару дней, как будут растамаживать по новому кодексу, по 6пм там было окошко для cvv, может сейчас что-то поменялось.

может я чего-то недобачаю


Ale4ka добавил 31.05.2012 в 12:18
не всегда консолидируют. Бывают большие габаритные посылки.
Например коляски не объеденяют с другим товаром. Карусельки. Мебель...
ой, я не знала , как раз отправила на мист шезлонг, ходунки , стул для кормления
я не смогу их объединить ??
 
Последнее редактирование:

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Miro_Slava,

Вам правильно написали: скорей всего у вас в настройках пейпала стоит конвертация по курсу пейпала.
А в этом случае есть такой прикол, что пейпал сумму в долларах конвертирует в гривны (карта хоть и долларовая, но выпущена в Украине), а банк конвертирует обратно в доллары.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Доставка в Украину не входит, только шип по Штатам

Как это не входит? В законе четко указано, что теперь расходы по доставке Мостом до границы Украины тоже входят в стоимость.
 
  • Like
Реакции: Ermola и Vlata

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
блин, что за бред творится.....
по треку UPS у меня посылка 6 фунтов весила, мист же выставил счет на 8.30 фунтов - ок, оплатил !
сейчас захожу в аккаунт и вижу изменение инвойса, добавили +2фунта к весу......
у меня сейчас на пол пути к дому посылка которая отличается от трека UPS на 16 кг, вот какой меня там сюрприз ждет... (надеюсь не американские кирпичи).
Зоряна сказала, чтобы я сфотографировала если не мое и тогда мне вернут деньги. Во Львове сказали делайте, что хотите, вы оплатили вес посылки - все ваше:ai:... вещи никто не заберет если лишние.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.