Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Подскажите ,ктото сталкивался с этим сайтом,очень классные цены на зимнюю одежду,ниже чем на сиере и др подобных http://www.sturtevants.com/ ,шлет ли на адресс миста и принимает карточки наши?спасибо

Общалась в чате с этим магазином на предмет интернациональных карт и шиппинга МИСТа, они сказали что примут только штатовскую карту и вежливо порекомендовали мне посредника-компанию, которая может расплатиться вместо меня и переслать на украину вещи.
По идее, можно попробовать написать биллинг и шиппинг миста и рискнуть оплатить, потом если что разблокировать сумму. Но я лично не пробовала
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
я пересмотрела много форумов но так и не поняла в каком виде они видят мой биллинг. Вот например у меня украинская карта. К ней прикреплен мой адрес прописки на украинском языке.
Когда магазин делает запрос о списании денег с нее, что он видит? Какую информацию? В каком виде? На каком языке? Для меня это тайна...

наши банки информацию по биллинг адресу не "отдают"

запрос на списание подается, деньги блокируются, потом списываются
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
Приветы. Кто-нибудь заказывал с Амазона Amazon Kindle Fire через Мист? Ск доставка выходит?
 

Olya O.

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
12
0
0
одесса
По-поводу декларации вопрос,когда посредник отправляет посылку и заполнят декларацию копию выдают на руки?

Olya O. добавил 04.03.2012 в 20:01
Olya O., у вас уже спрашивали. А кто упаковывал посылки? Ваш посредник? Или Мист?

упаковывал мой посредник
 
Последнее редактирование:

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Мне вот интересно, может кто ответит - как они в документах отражают 10%? услуги за тамож. очистку? так это каждый заинтересованный таможенник видит реально что, дескать, эта посылка с оплаченными 10% уже "особенная"?

sugar free добавил 21.01.2011 в 23:07
я вам не бросила? простите :ag: я запуталась уже...
Это не трудно ;-) Спасибо!:ax:
 
Последнее редактирование:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
coffee, ну я всегда проверяю трек, и вроде сразу там пишет отправлено из сша такого-то числа, контейнер номер такой-то. а вот сейчас обе моих посылки отсутсвуют в базе :bu:

рано еще трекать))
тем более с их запарой)))
я вот уже 9 мин жду соединения с Лесей, мне так и не отдаю проплаченую гуглом посылку, написала три письма, они все еще в неоплаченых.....

а кому еще кроме Леси позвонить можно по этому вопросу?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
у меня 98 не трекается(((((((((
скажите, уже ж было раньше такое, что часть раньше проходила, а вторая чать через какое время появилась?))
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, я даже не знаю что сказать в свое оправдание :ag: Наверное, душа таки требовала премудростей :ag:
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
ребятки, кто-то может поделиться инфой по магазину http://15dollarstore.com?
попробовала заказать - деньги заблокировали, а через 3 часа отменили заказ
они есть на Амазоне, но там далеко не все интересующие меня позиции
кто-то может подсказать, как их купить?

я покупала только один раз.
обычной приват виртуалкой. отшипили на мист очень быстро.
 
  • Like
Реакции: Alya77 и Ryb-ka

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Ребята, на Оболони 78 погружен, машины забиты, выезжают на доставку :) Ждем, кому будет удача!
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
suXov, Честно говоря, смысла беспокоиться особо нет. Посылки светятся в базе в течение 3-4 дней со дня их доставки. Если в среду вечером не появится, а Вы хотите ее в пятницу отправить, то формируйте бокс и в сообщениях к боксу пишите - посылка с треккинг номером ХХХХХ по данным сайта УПС числится полученной 16.02. Богданом (или Василием - что там у Вас в Упсе написано). В 99% этого достаточно. Если не уйдет в пятницу, то тогда уже звонить.
Как вариант, УПС часто доставляет до ближйшего почтового отделения и тогда треккинг меняется на УСПС и указывается на страничке отслеживания. Если у Вас такая ситуация, то можете попробовать этот треккинг добавить в свой мист кабинет. Если посылка будет значится как полученная, то тогда посылку с Упсовским треком просто удалите.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
eushir, спасибо за подробную картинку, у меня именно так и сделано, только ничего не обновляется, Мист могу трекать только в Хроме на сайте Миста, а на росане ни разу не удавалось, и Опера тоже никогда не трекает(
Поэтому читаю форум и когда вижу заветные контейнера, то радуюсь вместе с вами :)

а вы обновление скачайте. У меня только после этого трекаться начало.
 
  • Like
Реакции: MarTanushka

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Конечно я читал ваш ответ
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2650570#post2650570
Но Мост не выставляет счет по гугл чекаут, а просто выставляет счет который можно оплатить двумя способами
Владимир, у Вас в крови спорить и строить свои ответы так, чтобы они были последней инстанцией?)

без комментариев, но я сделаю некоторые пояснения:
Но Мост не выставляет счет по гугл чекаут, а просто выставляет счет который можно оплатить двумя способами[
Meest выставляет Вам счет, просто или сложно ( этого я не знаю) итак, выставляет двумя способами: кредитной картой и гугл чекаут, соответственно Ваше фраза " Но Мост не выставляет счет по гугл чекаут" не имеет силы) Как-то так.:yes: Давайте не будем играть словами, это всегда приводит к словоблудию, надеюсь дамы меня простят:drinks:

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 11:31
Владимир, у Вас в крови спорить и строить свои ответы так, чтобы они были последней инстанцией?)

без комментариев, но я сделаю некоторые пояснения:
Но Мост не выставляет счет по гугл чекаут, а просто выставляет счет который можно оплатить двумя способами[
Meest выставляет Вам счет, просто или сложно ( этого я не знаю) итак, выставляет двумя способами: кредитной картой и гугл чекаут, соответственно Ваше фраза " Но Мост не выставляет счет по гугл чекаут" не имеет силы) Как-то так.:yes: Давайте не будем играть словами, это всегда приводит к словоблудию, надеюсь дамы меня простят:drinks:

И меньше всего мне хочется отвечать на такие ответы(замечания), а больше получать полезной информации. Простите, если кого-то невольно обидел:yes:

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 12:05
Я жду, не дошел наш контейнер до таможни, наверное, но во вторник может быть уже принят, тк базу они после праздников обновлять будут

И я жду 1661:yes:

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 12:07
Подскажите пожалуйста, когда у меня в профиле картинка появится?:)

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 12:15
На кольсе тоже стоят цены дораспродажные. Когда посылку арестовали, то я им отослала принт-скрины реальных инвойсов и посылку отпустили без проблем. Думаю, что вам просто не повезло. Ведь речь идет о той цене по которой вы купили товар, а не то сколько он может стоить. Надо было побороться.

Совершенно верно, ценник не имеет значения, если есть инвойс и банковский платеж. Инвойс продавцы и магазины всегда вкладывают, магазины точно, а продавцы кто как пожелает, но в основном они присутствуют)

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 12:18
признайтесь хоть бы сами себе-кто нить доверит посылку с товаром на 1000долл этому
?
Интересный вопрос, а кому доверять?) Вы кем посылки отправляете?)

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 12:21
на заборе тоже написано

10 дней летит самолет?Картинка (для просмотра нажать)

Сразу видно, человек ничего не ждет:ag:
 
Последнее редактирование:

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Где Вы видели добрых крыс???))))))):ai:

Я видал) пытаюсь со всеми грызунами дружить):yes:

dicktrasy добавил 16.04.2012 в 15:10
dicktrasy, но вообще, сочетание Рататуя и детектива - это интересно )))

coffee добавил 16.04.2012 в 15:08
LIKA11, ну, если учесть, что мультяхе уже несколько лет, то да
marishik)), Во Истину :) я только в субботу получила одну

но вообще, сочетание Рататуя и детектива - это интересно ))) Рататуй-да, от детектива откажусь))):boast:
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ну вот и меня мист порадовал сегодняшним инвойсом:
белье Вс 2 кг+радионяя максимум в коробке 1 кг+мужская куртка (ну в коробке максимум 1 кг) = итого 21 кг:ai:
или у них что-то с математикой...или они впихнули в эту посылку чей-то груз (так как в кабинете осталась всякая ебеевская мелочь, которая еще и не пришла...ну и квадрацикл который ждет отправку морем и весит 9 кг).

Вопрос, если это объемный вес (хотя за что ума не приложу), то где он пишется?
Так как в инвойсе ничего такого нет..

И у кого-то недавно было такое...пересмотрела не могу найти:( как решился вопрос?

(единственное за что переживаю, что не впихнули чужие вещи...а посылка не превысила лимит - платить за чьито вещи за вес+растаможка - меня такое не устраивает)

девушка позвонила Зоряне и посылка стала значительно дешевле:)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
про рынок. я продукты не скоропортящиеся заказываю с доставкой!
оч удобно и список покупок продумать и ехать никуда не надо и лишние тяжести мне и мужу таскать типа соков, муки, сахара и прочей ерунды, которую можно взять с запасом
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.