Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
то есть обычно 10 дней с момента "трековки" приходит? а когда был отправлен?
опять же из личного опыта (до этого предновогоднего "безумия") морем посылка четко укладывалась в 21 момент с дня отправки
1745-ый пишет что отправлен 5.12 из США
поскольку корабли даже в связи с НГ вряд ли будут плыть как-то не так, то думаю, что 26-го посылки должны быть в Украине.
 
  • Like
Реакции: fanlee

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
broschka
Всю информацию нужно вносить на Английском языке!
Все транслитом.
Насчет браузера Виталик верно подметил.
 

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
Мне сегодня привезли посылку из 1592!!!У - Р - А - А - А)))))Все очень хорошо упаковано, на таможне не вскрывали!!!Короче все супер!!!)))
 

K@s

Новичок
Шопоголик
:bu:Помогите плиз уже всю голову сломала и себе и компу.Или пошлите в нужную темку.В заполнении билинг адреса,указываю Украина и сайт выдает обязат поле для заполнения: *Political Sub-division: -что туда писать?

K@s добавил 04.11.2011 в 18:47
Скажите а если мне одну посылку нужно разделить на 2 и послать на разные адреса -через МИСТ это можно сделать?
 
Последнее редактирование:

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Еще бы сделали тарификацию поминутную в чате, ггг
я бы на Вашем месте не раскидывалась такими идеями :al:
а то смотришь - и введут такое новшевство. И так за воздух сколько платим.
Черновецкий к привату никакого отношения не имеет, никто не в курсе?:169:

marishik)) добавил 29.02.2012 в 16:28
у меня впервые ни одна посылка не улетела
я так в прошлый вторник плакаль.
вчера отправили боксы, запрос на которые подавала в понедельник и во вторник утром.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861

Oxygenius

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
83
52
0
Донецк
Anna83, Покупал однажды, приватовской картой. Заказ прошел, получил на руки.
Это было в 11-м году...
Второй, третий и последующие - были отменены...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
а виртуальную можно еще одну сделать в приват, никто не знаете?
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
подскажите, кто сталкивался. сразу, когда добавляла посылки в личном кабинете миста в описании товара указала только лишь названия и количество напротив. цены не проставила. сейчас эти посылки уже получены, решила в описании добавить цены, все заполнила, нажала сохранить, меня порадовали системным сообщением, что все успешно сохранено, опять захожу в описание - но сохраненным остался прежний вариант без цен, все изменения, которые я вношу, не сохраняются.
честно говоря, не пойму почему, посылки только получены, даже не добавлены в бокс, возможность редактирования предусмотрена, но изменения внести не могу.
и что мне делать? :(
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
и как с этим бороться? доказать можно как-то например по весу. Даже габариты коробки соответствуют, и видно недостащих вещей просто не положили еще в США... Кто с мистом общался по этому поводу?? У кого-то получилось доказать? :ak::ak::ak:
там вещей не хватает на хорошую сумму (для меня хорошую)

А чего вы теперь докажите, если при курьере не заверили недостачу.
Разве что звонить к ним и говорить чтоб поискали, разница в весе ведь присутствует. Скотч кстати был Росана или Моста.
Но лично я ничего не решил в подобной ситуации.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
значит действительно волшебство. у меня они по началу принимали все карты, скаждой карты по 1 заказу прошло, а потом начали отказывать. После этого верифицировала свою виртуалку, которую они вообще раньше не принимали, и все три заказа прошли, завтра должна получить уже.

А как Вы ее верифицировали, сами им в чат писали?
 

Slav1k

Новичок
13.03.2012
17
4
0
Харьков
Приехала моя первая посылка на Мист.

Перетаскиваю её в бокс для отправки.

Затем проставляю правильную общую сумму и описание - что внутри и почем(когда заводил ожидаемую, подробно не расписывал)
При сохранении - сумма сохранилась, а описание - осталось старое.
Я что-то не так делаю?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
если бы МИСТ был моей конторой, то принимающим товар дал указание сверять описание клиента и получаемый товар, это бы подняло качество услуг и саму контору в глазах клиента на новый уровень.

вы даже не представляете какой бы штат надо было бы иметь на это + услуги бы стоили совсем другие деньги.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Звезда, Вам ее курьер привозит вместе с посылкой. Как правило там и 10% нет от того, что мы декларируем :al:
 
  • Like
Реакции: Звезда

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
ага, до 5 фунтов :ah:
ну у меня 2 коробки детской обувки (2,2 фунта) одним ордером, термометр и соски, итого 3 посылки до 2,5 фунтов:bu:

У меня консолидировали 4 или 5 посылочек с Виктории Сикрет, то было 29 дол (4 взяли за консолидацию)
 
  • Like
Реакции: Нафаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.