Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Gingerdasha, дозвонилась ) У них много посылок, они не успевают, а по трекингу слова красивые просто. Сервис, чего уж там ))
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Повторюсь... много уже страниц написано.
Может кто-то получил не свои вещи с сиерры (женские ботинки коламбия , 4 пары перчаток коламбия, кофту коламбия).
И мне от 29-го февраля опять сиерра разбила посылку, 4 трека. Я буду все вводить. Так что если у кого не вводиться, от этого числа пишите вличку будем сверять.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
А у меня в этот раз вытянули все инвойсы, хотя никогда не прошу вытягивать и не вытягивали. На коробке большая красная наклейка "Express", курьер сказал, что сам первый раз такую видит. И что самое интересное, декларация совершенно пустая. Такое первый раз было. Видно очень спешили.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
я себя чувствую дебилом, но - в гугл чекаут зарегистрировалась, данные карты ввела и все, не вижу никаких ссылок или кнопок, как перейти к оплате.
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Мне привез уже

LoTa добавил 16.03.2012 в 21:06
ЕленаВВВ, действительно она! Ура нашелся получатель!!! Наш форум волшебный!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЕленаВВВ

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Доброе утро! Скажите, а такое часто бывает, что 50 контейнер уже прилетел, а позвонила в Росан насчет 49, сказали, что ещё нету, возможно будет на следующей неделе, звоните с понедельника (((
Они, что прилетают в обратном порядке?

Нет не в обратном, просто некоторые контейнеры иногда запаздывают.
 
Последнее редактирование:

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Я вчера отправила заявку Зоряне, а она ее даже не подтвердила :( Обычно пишет, типа, спасибо за заявку :( Я уже не знаю, что и думать... Может проблема с доставкой почты??? Когда-то такое было, я ей звоню, что-то спросить, а она не смогла найти мое письмо, отправляла ей повторно :( Кому-то вчера ответили? Может, вчера снова не было отправки у них ( Я уже начинаю думать, что морем отправлять быстрее, судя по отзывам девочек ))
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
VoodooSV, вроде, в списке стран куда отправляют Россия есть??
А насчет ВС кто-нибудь знает, у меня почему-то их шипинг адрес не принимается((

жмите еще раз продолжить..после ввода адреса.
у меня тоже ругается на мистовский адрес, жму кнопку снова и пропускает.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Спасибо у меня ума хватило не вкл. в сеть руки чешутся вкл. его побыстрее может на радиорынке в Киеве смогу найти ,смотрю на форуме сейчас женская половина самые стойкие:yes: мужчины уже наверно спят может они мне завтра вернее сегодня уже подскажут:ag:

я не мужчина, но думаю, тебе что-то типа такой штуки нужно http://shop.militarist.com.ua/product/1781
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
а если есть друзья в США тогда возможно купить с лбого магазина? Или нет?

Sjuzy добавил 10.01.2012 в 01:04
Но способ с регистрацией по Американскому адресу прекрасно работает до того пока не проверят ваш биллинг.
что значит проверят Ваш билинг?Извините но я не всегда понимаю... :ah::duok:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Спасибо, вот следующий этап оплаты и пишет, что не нравится шиппинг адрес, забит так 641 Dowd Ave, Zoryana Meest-America
Elizabeth, NJ 07201-2116 Что надо убрать/добавить?
 

IPKVM

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
0
5
0
ЧРИ
localhost
А Вы у него не хотите спросить?:ah:

Я звонил уже ему сказали что посылку переоценили как таможне нравится и просят уплатить почти 2000грн. Точную сумму не помню.
Про строки забыл спросить.
Может кто уже боролся с таможней вот и спросил тут.
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
могу попробовать но не хотелось бы дабы средства зависли
можете попробовать, не зависнут. вы до проплаты кнопки просто не дойдете. Я уже вчера всю кнопку протерла.

ЕленаВВВ добавил 24.11.2011 в 13:44
ЕленаВВВ Вам вчера счет выставили??? Прислали на почту или в кабинете своем увидели?????
Счет вчера прислали в почту. В это же время и рассылку, около 2 ночи. Я им ответила, что хочу курьеру оплатить, но врядли это что-то дало, у них день рабочий закончился.
 
Последнее редактирование:

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
вот бы создать сообщество людей кто бы хотел отправлять свои 1-2шт в общей посылке участников, по одному городу.
для экономии по доставке и не складировать *там*по мелочи.
Здравствуйте, хорошая и интересная идея, если возьмете на себя организацию, думаю получится) +1 :ay:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, ну, видимо, таким образом поддерживают "национального выробныка", хотя у меня ощущение, что китайцев ))
VoodooSV, эт точно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.