Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
кто отправлял Мистом посылки на Москву? как они идут?
у меня посылка почему-то зависла в Вестербурге:ai:
 

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
VoodooSV аааааааааааа........Сереж,посредник,как я уже поняла украинский. Ты когда вещь отправляешь ты смотришь что ты отправляешь? Конечно! Вот и я смотрю.Если пришло не то,то такую вещь я отправить не могу. Я пишу,если покупатель согласен-высылаю,если нет-продаю сама.Это риски посредника. Объясню почему.
Потому что английский посредник продавца,ОБЯЗАН проверить вещь на соответствие. И это не СП,а заказ по каталогам.
Вот пример: мне пришла распаровка обуви,очень дорогой,ОЧЕНЬ, мой посредник виноват,он не проверил соответствие в Англии и поэтому я тут получила этот жах. Посредник перезаказал обувь и все в порядке.Извините,но это риски.Они всегда есть.

malu1980 добавил 22.02.2011 в 11:11

Константин, вы читать умеете? Так читайте выше!!!! Внимательно!

Нет,читать я не умею и писать тоже. Как вы предлагаете проверить 200 кг груза? вам зоряна проверяет? Посредник не несет ответственности за ошибки магазина. и точка.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
нет. у меня оставляют только обувь в своих коробках. коробки из-под шмоток убирают,просто насыпью все в едином большом коробе.

ну,да. убирают магазинные коробки.
коробки , в кот. товар не убирают.
мне тут сапожки пришли в коробени. там пары еще 2поместилось бы..
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Еще раз спрошу - Томми уже совсем никак не купить в Штатах?Или еще кто-то покупает все-таки? у Uneol в теме дают негативные прогнозы
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
ТатьянаЗах, я вот не знаю как мне повезло, но 2 недели назад купила и все ок прошло...вот сегодня буду опять покупать. Посмотрю (та же карта, шиппинг и биллинг, что у вас)
 
  • Like
Реакции: ТатьянаЗах

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Кактуся, я бы уточнила в банке. в чем проблема
А по поводу заказов- оплатите напрямую картой, без гугл-чекаута
А что за банк?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
с такими разбивками , как на Крейзи, полный кошмар. Ведь часть идет с инвойсом- кол-во по инвойсу вещей и сумма - не совпадают. А та , что без инвойса..какие на нее документы при сложной ситуации?Это вообще не дело
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Amalasunta, я выбирала банки, чтобы отделения рядом были :) но как раз то, что не всегда сразу можешь пополнить карту, уберегло меня от многих необдуманных покупок :ag:
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
А что с 40-м контейнером? Где же он летает? Вернее его половинка....

Звонила на Росан, спрашиваю где 40й конт?
-еще не поступил!
-так у меня одна посылка уже на мой филиал отправлена, диктую номер...
-да, действительно так, значит половина поступила, а половина нет))))

Кто-то ждет еще 40-й?
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
я сделал заказ, товары в одну коробку не влезли, и на мист пришло 2 коробки. Но документы, теоретически должны быть на обе коробки одни. Отсюда вопрос, могу ли я только одну коробку закинуть в бокс и отправить, а вторую после
На сколько я знаю, Мист посылки не разделяет
Бывает,что один заказ высылают 2 коробками,но с разными треками.Вам эти коробки шли с треками или без них?Если Вы знали,что заказ идет 2 посылками,то и указывать на Мисте в окне получения посылок надо 2 посылки.Соответственно дальше и отправку комплектовать как хотите.А документы внутри никого не интересуют.
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Miro_Slava, м. Кривий Ріг
ОВ
вул. Вахтангова, 6 «Б»
0 (564) 92 48 43, 0 (67) 340 54 73

Подскажите, как прошли таможню Ваши посылки с 92? Вы писали что чуть превышение из-за курса евро? Всё ок?
 
  • Like
Реакции: Miro_Slava

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
Оплатил через Гугл за 2 посылки. В статус оплаченных перешла только одна. Потом вспомнил что в одной написал "payment upon delivery".:( Уже несколько дней с ними нету связи (обычно все решаю через сайт, что на счастье бывает очень редко).:( Буду решать через РОСАН.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.