Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
А у меня там семейство Барби! )))) Я в октябре дом приволокла на 18 кг ))) А теперь вот к НГ туда едут жители. Уже руки чешутся поиграть :ag:
Ну и конечно черная пятница!
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
А могу ли я оформить заказ на их склад если они мне еще не скинули подтверждение регистрации на почту?
И еще вопросик, какой срок бесплатного хранения посылки?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А по телефону они всегда рады принять заказ.
О, кстати, я чуть не пустила этот момент.
Мой заказ приняли по телефону, я продиктовала номер карты, мне продиктовали номер моего заказа. Но прошли сутки и никакой информации по поводу моего заказа в кабинете не появилось и никакого письма на почту не было, и сумму с карты не сняли.
Поэтому я взяла и сделала заказ через сайт и всё прекрасненько прошло как по маслу.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
и у меня уже на филии :dance4:
может выедут сегодня пораньше и завтра получим)))
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
ребята, подскажите, какие есть сайты с товарами, одеждой и т.д. для очень маленьких детей, новорождённых? нужны сайты, который принимают наши укр карточки и отправляют на американские адреса, хочу сестре и племяннице сделать подарочек. спасибо

www.carters.com
www.crazy8.com
www.gymboree.com

Этих будет достаточно( одежда)
Др. товары можно посмотреть на амазоне
 

Annyta_V

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
7
17
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает: на таможне посылки просвечивают?
Не очень хочу декларировать ремни 3 шт и сумку, чтобы не вскрыли.
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса

Gal-la

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
20
0
Луганск
ksu79, у меня сейчас точно такая же проблема, сложила в коробку, написала message, сижу жду ответа.
Опытные шопоголики подскажите кто сталкивался - присмотрела себе часики с Модника с брильянтиками за 170$, не попаду на таможне? в последний раз в посылке из 4-х инвойсов только один был.
И еще вопрос когда заполняете декларацию описываете каждую позицию? как лучше заполнить, чтобы не привлекать внимание таможни.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
а инвойсы за пятницу авиа всем выставили? А то подозреваю что мой бокс не собрали

мне собрали. Думала звонить ночью спрашивать, но уже сил небыло. А проснулась и подарочек на почте в виде инвойса:)
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
про 1602,1603 не спрашивали? а то мне уже стыдно
Эх, сегодня последний шанс получить их до НГ. Дальше уже наивно будет надеяться. Я еще и 45 , 46 морские жду - как раз на подходе. Звонить тоже не вижу смысла, все равно бред несут.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
вот кабелас затребовал верификацию - так и не поняла, что они хотят, ну и укрсиб не предоставил
знающие люди говорят, что скорей всего запрашивали по свифту, а наши банки подобные запросы о картах физиков не уважают и игнорят
дважды блокировали сумму за заказ. но так и не списали
я осталась без заказа

кто-то заказывал http://www.cabelas.com/ на Мист?

я заказывал с Кабеласа и напрямую в Украину, и на Мист.
Карты Универсала и Дельты. Проблем нет, бывало даже возвращал им товар, они возвращали деньги.
Правда, может это связано, что я у них давний покупатель.
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
23.11.11 на Мист поступила последняя из посылок, которые должен был отправить одной отправкой. 27.11.11 позвонил девочкам. Извинились, сказали что есть проблемы с обработкой. Сегодня уже 30.11, инвойс до сих пор не выставлен. Ждать или звонить еще раз?
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Ребята, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сделала заказ на адрес миста, а что дальше? мне нужно дождаться, когда посылка придет к ним на склад, а потом уже заполнять заявку?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый день, уважаемые форумчане!
подскажите, пожалуйста! Хочу сделать заказ на айхерб, и через мист переслать себе, что нужно указать при заполнении декларации в мисте, чтобы не было проблем - косметика, или как то по другому? И нужно ли указывать кол-во вещей в посылке, допустим, едет 4 пары обуви, можно просто написать "обувь", или "обувь 4 шт"?
спасибо за помощь!

p.s. я в курсе, что айхерб высылает напрямую, но мне нужно с трекингом.

Айхерб шлют на прямую, у них доставка в Украину 4-6 USD.
 
  • Like
Реакции: marishik))

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
кто то слышал про новые правила авиаперевозок?
товары содержащие литиевые аккумуляторы (большинство современных гаджетов) будут запрещены к авиа перевозке
во всем мире к 13му году, в штатах к середине мая...

от миста вестей на этот счет еще не было?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне тоже приплюсовали доставку в Украину при растаможивании. Никакие доводы и ссылки на закон их не убедили(((
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
2011.12.14 13:53:06 ММПО прийнято HUB Україна 4.5 0 50грн. 1 .КИЇВСЬКА(Київ Оболонь)

это значит, что уже в Киеве?

Нет :ag: Это просто значит что она на таможню зашла и с нее не вышла.
Моя тоже не вышла до сих пор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.