Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mnf

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
55
58
0
House
подскажите плиз, витамины в таблетках кто-то пересылал авиа? вообще можна ли пересылать их?
спасибо
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите, а у всех задержки в отправке посылок сейчас??

мне что то кажется что вы собрали посылочки в бокс, но не нажали напротив этого бокса на кнопку отправки запроса.

investorov добавил 19.11.2011 в 16:05
kokat, берут Визу на Диснее, я даже в теме про Дисней выкладывала принтскрин заказа, правда Виза у меня не ПриватБанка

не только класс карты Visa или Mastercard имеет значение, а и банки эмитенты этих карт. Лучше пользоваться картами международных банков, имеющих отделения в Украине. Такие карты зачастую принимаются в тех местах, где карты этого же стандарта эмитированные нашими банками не берут. Я тоже использовал вначале Visa Gold от привата, но потом понял что лучше иметь дело с иностранными банками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kokat

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
У меня с треками посылки приходящие на meest.us переходят в статус получено мгновенно.А сколько нужно ждать идентификацию посылки,если она без трека входит(От получателя к получателю).У кого-то есть опыт?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а я незнаю что делать((
у мну ж отдельным боксом это счастье едет
и в общем, я в потерях
и 40 баксов жаль платить за чужое незнамо что и жалко будет, если неоплачен. посылку потом сотрудники растащат, как незабранную, типа "утилизируют"
вы бы что сделали - платили или нет?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Я сегодня хотела купить ЧП, но не удалось. Скажу сразу, когда регистрировалась, давал ввести биллинг-адрес родной, но сегодня ни в какую адрес Украины вводить не хотел, причем категорически, даже при переходе на доставку в Украину. В итоге, шиппинг и биллинг миста, заказ провел, деньги снял, через 5 минут заказ отменен, деньги возвращены назад на карту. И на том, как говорится, спасибо, что не надо заявление на разблокировку писать. Карта виза-интернет от привата.

аналогично, только я еще и классик пробовала платить, нифига.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня,
может это из новых кто или которых на стороне нанимают?
У них там на складе текучка страшная, мне кто в прошлом году возил и в январе - все уволились.

может, но он мне заявил, что я одна такая, которая захотела посмотреть свою посылку и вообще взять посылку перед тем как расписаться

я пыталась ему объяснить что это его же обязанности, что это мы, клиенты что бы не нагружать их, курьеров, облегчаем им работу и отпускаем не вскрывая посылок, что бы быстрее их бедненьких отпустить, что бы они больше успели развести
предложила позвонить в отдел контроля качества, что бы проверить информацию о том, имею ли я осмотреть посылку или нет

мы курьеров жалеем, а он меня чуть матом не покрыл:aq:
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Tiana011, у меня если нет инвойса с джимбобаксами пишу на джимбори, что так и так не было инвойса, вышлите мне код и пин. Сразу высылают:)
 
  • Like
Реакции: Tiana011

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
девочка я не желаю с вами общаться вообще.диагноз это донецк .точка.
ведите себя корректно, если бы Вы удосужились перечитать хотя бы десяток последних страниц, Вы бы поняли почему Вам отвечают именно так люди, которые обсуждают Мист и пользуются этим перевозчиком уже пару месяцев. Вместо того, чтобы со старта проявлять такую агрессию, лучше бы подробнее ознакомились с данной темой.. Никто Вам зла не желает, но и в ***дцать пятый раз повторять одно и то же нет никакого желания:(
 

viviroom

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
81
53
0
Kyiv
Уважаемые знатоки - помогите, пожалуйста,разобраться с тарифами...:aj:
на сайте что-то детальной инфо нет, или я не вижу?
в теме написано:
авиа:
10 долларов за обработку заказа + $2.72/lb (примерно 6 долларов/кг)
если пользоваться как вирт.адр (кстати штат безналоговый?)
- они берут за каждую входящую на мое имя посылку 10 дол?
- сколько они там могут храниться до отправки?
- сколько стоит - консолидация, убрать коробки, инвойсы?
- за исходящую посылку берут что-то?
- и 6 дол за кг независимо от общего веса?
- можно ли отправлять на разных получателей?
у меня сейчас посылка на 10кг едет из шопфанс, три обединенные, за отправку (вес) чуть больше 100 дол+услуги склада по 5 дол за входящую.
т.е Мистом можно было отправить 10 дол+60 дол (вес)???
Очень много вопросов, извините, за этот поток подсознательного))))
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Спасибо!!!!
пишу вам по своему опыту:
- за входящие ничего не берут
- до 3-х недель бесплатно
- три посылки объединить 4 долл, а вот последняя отправка было 4 пакета - объединили и выставили 7 долл (больше 7 долл не встречала по комментариям)
- понятия за исходящую нет, есть 6 долл умножить на 1 кг уже готовой посылки, плюс 10 долл за доставку на ваш адрес
- думаю есть и габариты и максимальный вес (больше 27 кг не приходилось отправлять)
- можно на разных получателей
10 кг*6+10+7(думаю 7 долл за консолидацию бы взяли) = 77долл
 
  • Like
Реакции: jasenak11

оксана79

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
148
85
0
45
мариуполь
хелп,помогите, горит посылка

оксана79 добавил 06.12.2011 в 02:27
как еще можно оплатить кроме гугла,не выходит что то с ним ничего?
 
Последнее редактирование:

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
LediX, разбивайте заказы. Сейчас там нет многоуровневой...но когда появиться оч. удобно заказывать на 250 дол. (можно чуть больше), потом скидончик и будет -75 дол. И тогда нормально в лимите. Чаще всего у меня ВС вписываеться в бандероль и стоит 25 или 30 дол. Всеравно выгоднее... Ну или напрямую и скидка покрывает доставку в Украину.
 
  • Like
Реакции: LediX

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Nusha1982, ну а новогоднее чудо?-)Я надеюсь, только если отправят завтра, конечно-))))Вот лимит бы еще увеличили до 300 евро.
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
а мне сиерра опять в мультипосылке отправила заказ - а в ней 14 штук, прикинула по весу 75 кг. Жуть - как же мы их делить будем:ai:
а у вас в статусе написано мульти или один трек?
я вот заметила, что если один трек написан, то он ваш, остальные чужие.
у меня от 29-го - мульти 4 шт.
от вчера - тоже 14 шт., но пришел только один трек номер и в статусе на сиерре 1 трекномер.

мне кажется сиерра все мистовские посылочки так группирует. Хорошо хоть фамилии разные пишет.
решила в кабинет вносить только по 1 треку, по весу примерно мои:) если чего не хватит, потом уж буду искать...:bu:


у меня и вчера и сегодня заходит - гугл хром. Все что просила отправили:) еще вчера вечером инвойсы прислали.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
LediX, Ненужно прибавлять 4%. Обычно об этом просят ТОЛЬКО посредники-одиночки...
 
  • Like
Реакции: LediX

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Интересно, мне всегда говорили сутки ))) ну до последнего времени соблюдали...
мне тоже. раньше

Beautiful_Liar добавил 08.12.2011 в 03:04
Думаю, что в чате надо таки поинтересоваться судьбой заявления. Я так поняла, что они его берут в работу только после обращения.
я чичас там) новое уже пишу по сегодняшним попыткам заказать))
заодно и о старом спрошу
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.