Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
А кто разобрался с bosmix.com?? я читала читала.... пока поняла, что:.....
[OFF]Циферки услугам вы получили после регистрации? Я вот только зашла и меня жтот пункт сразу смутил "You can only use our company's address as Shipping Address."
[/OFF]
 

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
а что 1574? у меня только "отправлено из сша"
это у всех так или только у меня, тк я только сегодня оплатила))
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
Ни у кого такого не было?Сделал покупку на ebay,указал адрес миста,а посылка мне пришла на шопфанс.Это не бред я в рассудке.Перепроверил подтверждение сделки на почте,в пейпал,везде адрес миста.Но в моем профайле на ebay несколько адресов и украинский в том числе.Как такое могло произойти ума не приложу.Неужели продавец зашел в мои данные и отправил на другой адрес.Но разве такое возможно,он ведь должен видеть только адрес,который я указал.
у меня такое было, место украинского адреса продавец по непонятным причинам отправил на виртуальний адрес в Англию. пересмотрел счет в Палке все норм, списался с продавцом и решил вопрос. С адреса в Англии я отправил на Украину, а продавец возместил мне все расходы, правда не деньгами а товаром, так как Палка пока не имеет такой опции как виставление счета для украинцев....
 

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
опять 25...задайте вопрос на сайте таможенной службы как провозят посредники.
Через Мист никто ничего не занижает

roberartois добавил 11.03.2011 в 08:37
ana-mk, я Вам дал законы.Первооснову. Осталось изучить.
 
Последнее редактирование:

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Светланка26,
Спасибо. Осталось только таможню в этом убедить :bu:
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, про комиссии банка, мне удобнее с гривнами, не всем платят зарплату в валюте. С меня списывают только ту сумму, которая соответствует запрошеной магазином сумме - и никаких доп % за услуги банка я не плачу :) поэтому выгодность в долларах для меня под сомнением, тем более все банковские операции валютные с паспортом теперь

В канторах курс обмена выгодней. Паспорт у меня пока там не требовали. Я так неплохо экономлю. :yes:
 

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
Axios, с верху есть значки трех стран, нажимаете на флаг России- и будет Вам русский!!!

Вы правы, я просто пробывал таким образом поменять на украинский язык, так как я с ним получше дружу, то ничего с этого не вышло, поэтому подумал, что и на русский таким образом не поменяет ничего :)
У кого-то уже есть статус "получено"?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Объясните мне, пожалуйста, как блондинке. Я могу посылать посылку из МИСТа на сумму бОльшую, чем 200 евро и не попасть на таможню? Как я поняла МИСТ от фонаря ставит стоимость вещей в инвойсе. У меня идут в МИСТ угги, купила за 150 долларов, доставка по США бесплатная, вес 4.200 lbs. Могу ли я еще добавить вещей на 300 долларов и не бояться попасть на таможню? Помогите, пожалуйста, это мой первый заказ)))Спасибо!
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Да, я скрины делала.
еще никто не звонил брокеру? а то мне ребенок никак не дает это сделать...или рано еще..

такая же проблема с ребенком))

а скрин делать несколько страниц, чтобы весь инвойс был виден?

не пойму, в коробках же есть инвойсы...почему задерживают, когда нет превышения....
 

K@s

Новичок
Шопоголик
Отдел контроля качества 0322-440311
Спасибо большое он то и мне нужен был)))запишу)))еду сама забирать.Интересно можно как то отказаться от услуг Росана доставки на дом,просто ездить забирать самим со склада?И учесть это в как то в этих 10долл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.