Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
не знаете, это наш мiст в Лондоне?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    46 КБ · Просмотры: 25

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Коллеги, подскажите, пожалуйста. Сьерра отправила посылку мультитреком. У меня есть два номера, какой из них вводить в личном кабинете? Один? Оба?
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
На Росане у меня поиск не получается. Все время пишет,что не найден код
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
ребята, подскажите, какие есть сайты с товарами, одеждой и т.д. для очень маленьких детей, новорождённых? нужны сайты, который принимают наши укр карточки и отправляют на американские адреса, хочу сестре и племяннице сделать подарочек. спасибо

https://www.zulily.co.uk/auth/create/?email=ekaterina.jangirova@yandex.ua
только не знаю про карты наши, проверьте сами
 

aloonika

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
5
1
0
.
Здравствуйте!
Может у кого была анологичная проблема с мистом
купила в германии стол(стоимость 194евро) отправила через мист-германия,несколькими посылками, столешница пришла разбитой естественно весь стол можно выкинуть, сразу составили акт с курьером, спустя время от росана пришел ответ что моя претензия удовлетворена и компенсацию я получу от мист германия-писать агенту в германию. когда написала в Гермаиию сначала сказали что ничего не знают, потом начали ТААК отвечать как будто я требую денег из личного кармана менеджера..
может у кого был похожий опыт возврата денег от миста, и что делать?? а так же сколько возвращали
стол испорчен плюс за его отправку я заплатила порядка 100 евро
может кто знает что делать
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Nusha1982, долларовую раньше тоже пополняла только через кассу,потом с сентября у них какие-то произошли изменения и теперь свою карту вы можете пополнить только при наличии пластиковой(парадокс)а то у нее программа не откроется:(Пришлось завести гривневый счет и пополнять его через терминал а уж потом переводить на долларовый.
Ребята подскажите прод с ибея отослал посыль без трэка что мне кабинет надо ввести,а то жду ее уже 10 дней.
И еще подскажите плиз общалась с Владимиром,по одной проблемке он дал электронный ящик куда написать,я ему уже два дня не могу написать,письмо возвращается с надписью нет такого адресата,может у кого есть емейл киньте в личку,может у меня не правильно записан?
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
У меня нет слов:aq:............... До сих пор не могу получить свою посылку из 1615:bu:
На росане кажд. день обещают, что завтра будет доставка. Итак четыре дня. Сегодня утром милая девушка, просто убедила меня, что доставка будет сделана сегодня, это отмеченоо уже... И в итоге, я так понимаю, день-то у них уже раб. закончился, а посылку никто естественно не привез..
Куда звонить, кому жаловаться. уже нервы оголились:aq:
я свою с 1615 вчера получил наконец
по совету marishik)) позвонил на горячую линию 0 800 505 044 в 9 утра в субботу - после этого на сайте статус сменился на "выдано курьеру" и часа в 3 дня она уже была доставлена. Так для меня и осталось загадкой почему одним с среду доставили, а мне например в субботу и то только после пинка...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ребята, тут недавно писали насчет 6pm, не могу сейчас найти...
как лучше оплачивать заказ: картой с корявым биллинг адресом (как по инструкции c АА 99999 и т.д.) или PayPal?
сорри за офф:ah:

off topic я плачу по инструкции с магазина, все мое кроме штата и индекса, он у меня, как у Вас, а вчера еще и айдили так же сделала, все мое, только штат мистовский вставляла, тк у них страны Украина не было. Правда карту на айдили сразу не подключили, пришлось в чате мальчика помучить.:ag:
 
  • Like
Реакции: ctopudoff

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ребят,такой вопрос ,отправку делают только после проплаты по инвойсу или они могут отправить груз, а потом выслать инвойс ?

Отправят и без оплаты. Только лучше сразу оплачивать а то возникают нюансы при получении.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Подскажите мне еще раз на счет описания товара. Можно туда просто покопировать название товаров с самого магазина? Стоимость и количество писать в описание?

Да, копируйте название и количество в поле "Описание товара". Для стоимости есть отдельное поле при добавление посылки в кабинете Миста.
 
  • Like
Реакции: LUSHA2011

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Так это кажется во всех банках,но во всяком случае тех с которыми я имела дело.Сейчас в финансах и кредите,положила доллары ими и расчитываюсь никаких комиссий и т.д.

Услуги банка, зачисление на счет, не везде бесплатно.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Таит, спасибо!!!! миист сейчас принимает платежи только через Google checkout, там двойной конвертации случайно нет? у меня карта виза долларовая, в paypal попала на двойную конвертацию, сейчас уже в настройках все поменяла, в Google checkout ничего менять не надо? спасибо!

Нет не надо. Для тех кто не разобрался з Google checkout Мист принимает кредитки, но данные карты нежно доверять сотрудникам.
 
  • Like
Реакции: eva.a
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.