Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
LIKA11, так вот и получается, что Росан разводит нашего брата, да и сестру тоже :ag: сами задерживают и сами же бабло рубят

так не превышайте. и никакого носа,никакого *бабла*
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Djo2010

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
0
14
0
Украина
malu1980,

Марина,как у вас успехи с таможней?уже назвали причину задержки посылок?
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
а вот там в Америке разве все работники Миста, погрузчики и другие знают Украинский ?
так Зоряна же бумаги заполняет, какая разница
погрузчикам список с треккинг номерами отдает, а адреса она вписывает
 

broschka

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
127
13
0
Украина
Спасибо большое! сейчас попробую!:ad:

broschka добавил 03.11.2011 в 03:08



Неа....((( не получается!!! та же самая история-все ввела, а когда кликаю на зарегистрироваться, ничего не происходит(((( В темке написано , что нужно подождать, ну ведь у меня даже логина и пароля нет, только свои данные ввела и все....Как же быть?:(

:clapping:Ура!!! У меня получилось через другой брайзер зарегится, им оказался Интернет експлорер)))) а я вообще пользуюсь гугл хром!!! Всем большое спасибо за советы!!!:ax::ax::ax::curtsey:
 

Egoist

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
2
4
0
Чернигов
Хочу совершить свою первую покупку в США на сайте gentechpc.com
Зарегистрировал аккаунт в ПейПел привязал карту получил статус: проверенный.
С мистом тоже вроде все понятно. В общем просидел больше недели читая форумы и все вроде бы понятно. Но вот, что написано на сайте в разделе оплаты для International order:

"""International order welcome
GenTech ships internationally with different terms of payment method by country:
Credit Cards: Canada
PayPal: Worldwide
Wire Transfer: All countries outside of Canada and United Kingdom"""

В разделе ПейПел стоит:Worldwide, но карточку выданную не в США или Канаде принимать не хочет, выходит нужно забросить деньги на счет ПейПела, что бы проводить покупку по схеме: ПейПел-продавец вместо кредитная карточка-ПейПел-продавец?
Предложенная сайтом схема это: Wire Transfer, но при общении с представителем миста прозвучало, что банковский перевод менее надежен, так ли это?

Существуют какие либо еще способы обойти привязку продовца к тому что бы оплата через ПейПЕл была произведена через карточку выданную В США или Канаде?

Спасибо.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Setkm, уже ведь со все суммы налог платится, разве нет?

Скромница добавил 28.05.2012 в 16:09
а больше всего мне нравится 7 пункт 374 :):

7. Товари (крім підакцизних), що переміщуються (пересилаються) у міжнародних поштових або міжнародних експрес-відправленнях, у несупроводжуваному багажі, сумарна фактурна вартість яких перевищує еквівалент 300 євро, але не перевищує еквівалент 10000 євро, або переміщуються (пересилаються) без дотримання умов, передбачених частиною п’ятою цієї статті, підлягають письмовому декларуванню в порядку, встановленому для громадян, та оподатковуються ввізним митом за ставкою 10 відсотків та податком на додану вартість за ставкою, встановленою Податковим кодексом України. Базою оподаткування для таких товарів є частина їх сумарної фактурної вартості, що перевищує еквівалент 300 євро.

QUOTE]

насколько я поняла,+32% от суммы
 
Последнее редактирование:

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Люди а если посылка сформирована на отправку морем - можна ее изменить на авиа? И как звонить через скайп им? Они мою морскую собирают с 2 февраля. Это ж не реально, а еще минимум 3 недели плыть
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
если кто ждет 1800-ый, то он вроде бы (держим кулаки) придерживается "озвученного мной" графика в 21 день, то есть ждем его в пятницу :br:

ЗЫ информация от горячей линии
ой, как держим кулачки...очень ждем его в пятницу
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Anna83,
vovan3861, спасибо большое за советы. Только что позвонила, поговорила, прочитали сообщение к заявке действительно:yes: Знают про просьбу. Зоряна мальчикам передала, чтоб собрали поскорее, сегодня ночью должны выставить инвойс, а в понедельник отправить..
Молодчинки!!!! Все-таки они очень хорошие и исполнительные:boast:
 
  • Like
Реакции: vovan3861
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.