Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Меня сегодня Мист порадовал инвойсом, где вес завышен в 2 раза :ai: Звоню, говорю - не мое что-то туда положили или неправильно взвесили...Володымыр говорит,что посыль уже в контейнере и все там правильно, я прошу достать. т.к. по трекам ЮПС и Федекса не может быть такого веса, да я и сама примерно уже ж знаю на какой вес товара везу, ну плюс-минус 2-3 фунта, но не 32 фунта вместо 16 :bu:
Говорю,что значит не мой товар там и, если мытныця затримає, то там превышение явно будет :))
Вообщем, достали мою посыль, перевзвесили - все верно, значит не мой товар там лежит, выслала список моего - будут проверять!
 

macyntire

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
3
4
0
Kiev
девочки подскажите , а мист в безналоговом штате находится?

Я не девочка:aj:, но сколько раз покупал на адрес миста - все зависит от продавца. Вообще н.джерси налоговый штат. Амазон не начисляет sales tax 7%, с ибэя - как попадется.
 
  • Like
Реакции: Ale4ka

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Ну я так и думала. Две посылки задержаны таможней. Дамы и господа, че делать? Куда писать,что давать?:(
 
  • Like
Реакции: tanica

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
Здраствуйте! подскажите как дальше бить, отправила на мист несколько посилок, все они пришли, сложила в бокс и подала заявку на отправку, жду 4 дня никакого счета не виставили. Долго обычно ждать приходится? или какой алгоритм действий после того когда посиль на мист приходит? спасибо

Я с 9-го числа жду
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, нужен совет
есть 3 посылки 70, 124 и 120 дол
можно в одном боксе отпарвить?
 

Axios

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
0
2
0
Киев
спс, знач это я неправильно поняла. но в любом случае, у меня зарегится с нннн-ой попытки получилось, про посылки вообще молчу. ни одна система в тестовом режиме нормально не работает. думаю, через пару дней глюков станет меньше

Ну у меня тоже не с первой попытки зарегалось, и пароль не могу поменять, потому что код подтверждения не принимает. И язык у меня почему английский стоит, не найду где поменять... вы правы, глюков хватает ))
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Setkm, а почему маловероятно?

скажем так, мне ВФЯ, конечно, не докладывал )), но мнение такое есть, хотя будем верить в лучшее

Setkm добавил 15.12.2011 в 22:50
Кто получал морские посылки? В каком они приходят состоянии. Мне сейчас одна девочка написала, что коробки приходят мятые, в ужасном состоянии. Может это про Укрпочту?

Я регулярно получаю посылки морем от Миста. До сих пор все было более чем аккуратно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anna83

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
А они что, не звонили курьеру? Посылка, по логике, должна быть у него...

Они звонили курьеру, но он сказал, что сдал ее на склад, что в статусе и зафиксировано, как неудачная попытка доставки. А тот кто принял, сегодня не на смене, куда он ее пристроил никто не знает.. Но они битый час ее искали...не нашли:ak:
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск

Украинка

Новичок
Шопоголик
я сейчас очень жду и очень волнуюсь за морские 1755 контейнер, 1756.
(

56 и 57 где то в пути, зато 58 уже трекнулся. Я так понимаю те контейнера которые загружались первыми, разгружаются последними, либо у меня, что то с математикой )))


И приятная новость, два моих пакета, которые числились уже отправленными и ко мне не пришли, наконец то нашлись, на складе Миста. Ура, Ура, Ура... Главное спокойствие, чем мы будем больше звонить, тем меньше времени будет у Зоряны работать. Я даже не могу себе представить, какие Карпаты посылок через них прошли, за эти два месяца. Молодцы, разгреблись...
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
В котором часу примерно они выставляют счета? Отправила свою первую посылочку, жду теперь инвойс, пока пусто...Так хочется,чтобы сегодня отправили))
Часа в 2-3 ночи обычно приходит ))
А мой вчерашний запрос даже в работу не взяли (((((
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Мог бы кто то проверить, может я по не опытности не могу купить. Адрес сайта : www.gentechpc.com

Логин для сайта: GenTechPC@ukr.net, пароль: 123456 (такой же логин и пароль на самой почте, на сайте www.ukr.net)
ПейПел не "чекался" на этом логине.

Буду премного благодарен если опытный человек посмотрит что к чему.
Спасибо.

Давайте я на пишу вам в личку. Попробуем сообща решить.
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
coffee, слава богу, прастити :ag:

Dzvinkaya добавил 29.02.2012 в 15:40
namisha, вот это и печально. Одно дело в 4 утра сидеть и ковырять свой приват 24, другое дело названивать, пытаться говорить...
 
Последнее редактирование:

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
когда-то Зоряна такую форму заявки прислала

увеличивается
Безымянный11.jpg
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
malu1980,
Сamelia,
Спасибо!!!
Но лучше все же, чтобы они делали так как их просят ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.