Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Akuva, на почту пришло подтверждение из гугл чекаута?
если да - то все ок
напишите номер заказа в сообщениях к посылке
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Ну в принципе 4-5недель и получилось(как и заявлено),так что собирают долго,а потом в пути нагоняют.Зато недорого.
Ну, просто можно успеть подать заявку под отправку,:) и тогда не прийдется ждать 2 недели, а срок ожидания сократится. Это, как повезет.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, что закончен рабочий день? т.е ковер прилетит ко мне?-))
Но ведь инвойсы еще выставляют
Ну ладно, ковер заберу.Или это просто пакеты с воздухом-)))упаковка всего 4 доллара была-))

Они там точно еще работают но на телефон не отвечают. Но если ваш бокс в контейнере то вряд ли будут бес особой причины доставать и перепроверять.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Я чета такого не слышала,чтобы была бесплатная доставка по америкосии.:( хотя было бы супер
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
А с чего вы решили, что после скана бар-кода данные сразу поступают на сервер миста? Они сначала локально собираются, а потом за 1 секунду отгружаются.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Мист в США сегодня не работает? Все время берет автоответчик.

Устали они от нас. Рождество.:yes:

vovan3861 добавил 26.12.2011 в 19:47
В газетах пишут, что таможен. лимит с НГ будет 1000 евро!!! Было бы недурно:ai:

В почтовых отправлениях лимит 300 евро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Caramell-ka

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
Подскажите, пожалуйста, можно оплачивать инвойсы приватовской визой интернет? у меня пишет SGS-005005: Duplicate transaction.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
не знаю, что то сомневаюсь в их стандартах, New Balance красовки покупал - 9.5 US идеально на ноге сидит, купил на офиц сайте адидаса красовки 10 US не смог даже одеть.
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Зарегистрирован на некого "Эдгар Кучерявый"
причем всего 2 года и в этом году срок регистрации истекает
нет никакой контактной информации про владельца и регистранта
на первый взгляд - какой-то бывший сотрудник решил открыть что-то похожее
тарифы - дороже чем у Миста

не вижу чем они Вас заинтересовали

Cудя по разделу о НАС:
http://www.meestcentral.com/content/view/9/223/lang,russian/
Игорь Иванович
Кучерявый
президент

Эдгар Кучерявый - просто указали имя от фонаря при регистрации домена.
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста где сейчас можно найти часы с хорошей расспродажей? А то понравились часики за 450 дол и как их теперь сюда ввести непонятно. Нехочется тратить 10% для растаможки миста.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Шопоголики спрашивали альтернативу, другоя я пока не знаю.
судя по Вашим постам - Вы сами спросили и сами ответили спустя полдня:ag:

насчет скринов - мне не сложно. если срок моего пребывания на форуме не вызывает доверия (я думаю, что форумчанам это и не нужно) но персонально для vovan3861

Смотреть далее
скринов из личного кабинета давно нет и у меня есть такая привычка ставить статус delievered после получения посылки, что убирает данную заявку из кабинета
но думаю, логически поразмыслив (товар был заказ и отправлен в мист без треккинга, теперь он у меня и его можно сфотографировать), наверное, можно сделать вывод, что его таки нашли
Письма о розыске посылок
ни разу их не подавала, просто вписывала посылку в последующие заявки
ну и как-то стыдно писать письма о поиске копеечного блеска
Да и вообще наберите пообщаемся
как Вы думаете, мне это вообще нужно? одно дело публично, на форуме, но лично не вижу смысла. если есть что сказать - пишите здесь:br:

Beautiful_Liar добавил 30.10.2011 в 19:38
насчет альтернативы - у меня есть список более десятка таких контор
но для себя лично считаю более надежным пересылать товар через компанию, у которой есть представительства в украине и которая официально зарегистрирована как экспресс-перевозчик
в случае утери посылки компанией UAP (и аналогичных компаний), к кому в украине Вы предъявите претензию?
вот ведь вопрос...
 
Последнее редактирование:

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Дык, очень хорошо.

А кто нашел что по весу будет в новом кодексе?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, а что случилось?

да написала подруга о том что неправильный товар вложили в посылку. Взвесила описала, расписала. Указала, что в посылке шел вес 12 фунтов, а вложено 2 фунта. Скопировала с 6пм счет с номером трека и названиями обуви. Написала, кто получал. Вобщем все-все.
А в ответ получила сообщение, что скорее всего это ошибка 6пм. Что бы она взвесила вес пришедших вьетнамок.
Судя по всему ее сообщение даже не прочитали толком.

А разница в весе то треку упса и полученным ей товаром 10 фунтов!
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
что выгоднее - платить за вес коробок или просить консолидацию
консолидацию и просить не надо, она обязательна. Когда Вы формируете бокс и скдалываете в него посылки - это уже консолидация. Можете, конечно, попросить убрать коробки, но не факт, что их уберут. Поэтому будьте готовы оплатить вес коробок и консолидацию
 
  • Like
Реакции: Mimka

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ох ты ж блин!! Зашла я почитать, [LINE]какие плавки от Виктории под угрозой исчезновения[/LINE] а тут такое:ag::ag:

Вован, ваш стиль изложения и тон наводят на мысль как минимум об излишней эмоциональности, а то и о таком своеобразном способе продвижения услуг малоизвестной (пока?) компании.
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Скажите, все могут на Мист зайти?
Мне хром показывает знак раскрытого замка в строке адреса, и пишет:
Вы попытались открыть www.my.meest.us, однако фактически были направлены на сервер my.meest.us. Переадресации подобного рода происходят либо из-за ошибок конфигурации сервера, либо если кто-то пытается намеренно заставить вас посетить фальсифицированную копию страницы www.my.meest.us. Возможно, страница на которую вы перейдете, содержит вирусное или вредоносное ПО. Мы рекомендуем воздержаться от перехода.

Чо делать?

Akuva добавил 28.12.2011 в 22:20
Люди, напомните, пожалуйста, телефончик отдела контроля качества в Мист-Экспресс..
0322-440311
 
Последнее редактирование:

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
vovan3861, так в кабинете стоят разные получатели. если бы мне получателя там изменили, я бы сразу среагировала сами знаете каким способом.

обидно просто:((( в жизни не превышала лимит...сейчас отправляю вообще на всякий по 200-220 дол.,+ я же не отправляю по 20 посылок. Вот 2 отправила на разных получателей...так вышло...и так неповезло.

А что Вам в Мист говорят? Ничего не собираются компенсировать и т.д?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.