Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ksenia01

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
34
24
0
Украина
Звонила в Росан по поводу посылочки с 18 контейнера, сказали что она пришла повреждена, будут акт составлять, ждут подтверждения с Америки, толком ничего не рассказали, что с посылкой, что дальше, кто сталкивался с подобной ситуацией? Что делать дальше?
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
А кто уже получил 1662? Что-то мне никто не звонит :ai:
Я все получил, жду еще:popcorm1::ag:

dicktrasy добавил 25.04.2012 в 18:45
Как они объяснили этот калькулятор для жителей США. Вот из письма:

Смотреть далее

Тогда да, если это действительно так:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LIKA11

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Дамы и господа, сегодня должны привезти первые посылку через Мист. На что обратить внимание в упаковке, чтобы не сомневаться в целостности - фирменный скотч и т.д?
Я при курьере пересчитываю все вещи в любом случае, правда в следующей посылке у меня косметики куча - придется ему долго ждать пока я разберусь с ней)

А морские посылки могут не по порядку прийти:ah:? Просто ооочень жду 99, а 98 вроде еще не было.
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
walmart.com кто покупает с этого сайта, хочу купить но не знаю нужно покупать гифт карту или нашу карту примет Привата

У меня волмарт не принимает ни карту, ни через пейпел: карта Аваль виза классик. Но я не показатель у меня даже чилдрен плейс не принимает оплаты:(
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Как я поняла,Sierratradingpost шипит на Мист-Биллинг чей писать?

Билинг адрес пишите тот, который использовался при открытии Вашей банковской карты, которой и будете оплачивать (зачастую это адрес прописки). То есть Шипинг адрес- адрес Миста, а билинг Ваш личный.
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Девочки, а у меня другая история. Первый раз сама делала покупки, отправила Мистом - все было класс! И инвойс на следующий день дали, и привезли быстро. А вот сейчас просто катастрофа. Еще 19го числа отправила заявку (правда не в кабинете, а лично Зоряне), через неделю еще раз ей написала, и создала бокс уже в кабинете. Прошла еще неделя - ни ответа, ни привета. Написала Зоряне несколько писем - не отвечает. В службу поддержки из кабинета - тоже висит не прочитанное сообщение. В кабинете ничего не меняется, трекинг не трекается. Звонила несколько раз - с Зоряной не связаться, а другие ответить не могут ничего. Чего ждать...? Уже 4 отправки видимо пропущены, и на эту среду мало надежд...

ооо..у меня та же беда с одной посылкой..4 отправки пропустила..
а последующие отправляют нормально..
не могу ни от кого добиться..в чем дело то..там вещи..дети уже и повырастали..
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
сам черт ногу сломит с днями отправки
если верить Мисту, то 1789 отправлен во вторник 6.03, 1790 отправлен в среду 7.03

что-то и я совсем потерялась в морских посылках
у меня 1792 отправлен 2012.03.08

по датам получается что морские вообще каждый день отплывают:bu: а еще 91 должен быть :ag:
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Что бы это могло быть? Трекнула 21 на Мисте, - принята таможней. Трекнула на Росане - нет отправлений, вернулась на Мист, статус про таможню пропал. Галлюцинации? )))
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
ого а мне вчера посылку собрали и контейнер 75,а как такое может быть?:ai:

Все правильно, 71 и 72 - вторничные, 73 и 74 - пятничные, последние на таможню так и заходят в среду-четверг, иногда в пятницу.

Светланка26 добавил 16.05.2012 в 21:59
Вечер добрый!

Народ кто-нибудь заказывал доставку в Россию?

И как сообщить мисту о том, чтобы они делали доставку не курьером, а российской почтой, потому как оценочная стоимость превышает 250$?

Если напрямую в Россию, то лимит 1000 евро
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Звезда

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Интересная ситуация. Отправил посылку с сайта на Мист через Федекс. Засветили вес как 4.1lbs, посылка дошла, в трекинге указан финальный вес как 4.2lbs, на почту пришло извещение что посылка в 4.3lbs пришла на Мист :)
Это как? :)
 

ЕленаВВВ

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
41
31
0
Киев
Морской контейнер -1707
принят филиалом -это где он сейчас?
На таможне? Сколько там может висеть?

Прикольно они контейнеры шлют, в обратном порядке что-ли. Специально перепроверила, мне на прошлой неделе 1711 вручили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.