Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
еще бы 1472 (вторую половину) дождаться:bu:
народ!
кто еще 1472 не получил?
чую,что я одна такая везучая!

malu1980 добавил 17.02.2011 в 10:40
Неужели это выгоднее чем отправить все одной посылкой и заплатить Мисту за растаможку 10 процентов? Или Вы в таком случае платите как за отправку одной большой, а приходят 10 маленьких (по 200 евро)?
экономнее надо быть :)
зачем платить лишние деньги,если можно разбить посылки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanica

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Спасибо, люди, вы человеки!!!!
Заказ оформила, теперь жду тракинг и буду вас пытать по МИСТу, как там все оформлять(видео я смотрела!) Все буду делать первый раз! Почему я так волнуюсь))) как будто иду первый раз в первый класс! :ah:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Подскажите, а как они вообще по Украине доставляют, курьерами? Мне просто интересно, доставят ли посылку в мою глушь? Просто UPS я забираю сама из Симферополя,т.к. дальше они доставлять отказываются и еще возмущаются - как это они из америки вам отправили!
Это UPS возмущается как вам отправили? вы еще и сами забираете ????? Это вы должны возмущаться , а не они !!!!!! Какая разница глушь -не нлушь ? у вас оплачено до дома , а не до симфа . Вообще оборзервшие !Они меня тоже как то пытались раскатать на то что бы я сама из симфа забирала :ai: у меня после этой наглости чуть челюсть не отвалилась (сейчас все брошу и поеду в симф ). Я им нагло и грубо ответила ( типа мол сейчас письмо накатаю в америку на упс , письмо на амазон , вообще откажусь от посылки и тд и тп ) и они на следующий день мне привезли безо всяких проблем .
По украине мист развозят курьеры( в течении 2 дней со дня поступления на симферополь ) , вам не надо ничего забирать самой .
 
  • Like
Реакции: economica

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Две посылки из 43 доставили мне давно, еще 2 сегодня на Оболони, а у пятой вот такой вот статус, они ее забыли? )
ММПО 2012.03.22 11:14:39 прийнято філією
Львів 2012.03.22 20:50:13 відвантажено на філію
Львів 2012.03.23 00:28:01 відвантажено на філію

И у меня такая же посылочка есть ))
А одна вообще без строчки - відвантажено на філію, а сразу на Оболони принята ))

Nusha1982 добавил 23.03.2012 в 19:53
Мне сегодня в 16:08 уже инвойс выставили
 
Последнее редактирование:

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
кстати, Вы можете отправлять свои грузы на босмикс, почему нет? это партнер миста, выполняющий посредническую функцию
оплачивать их услуги и не париться
сайт bosmix.com
Вот и я читаю, и не понимаю в чем проблема у уважаемого ?
Я пользуюсь мистом через агента , переплачиваю дол 10 или 15 и не парюсь . зачем из поста в пост писать и обсуждать одно и тоже ?? вы этой писаниной от миста ничего не добъетесь . По -моему у них очень четко обозначены задачи .Если вы хотите большего сервиса, то за небольшие деньги - агентов масса.Зачем портить себе нервы ??или вы преследуюте другие цели вашими постами уже в 4 страницы ?
 

Lightlana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
190
285
0
Киев
на косметику и парфюмерию в нью джерси налог 7%
на остальные товары - зависит от того есть ли у магазина, в котором Вы покупаете товар, представительство в нью джерси
если есть - тогда налог 7%, если нет - то без налога

А где прописывается этот налог - в инвойсе продавца или Meest?
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
А мне вот интересно... 18 морскую кто-нить ждет? И когда ее ждать примерно?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Спасибо!
Представлялась Леной, и не возражала когда я её так величал. У неё телефон (908)289-5556. Кто это может быть?

Звоните на этот 800 288 99 49 и просите тогда Лену. Но я о ней никогда не слышал, но все может быть. Там же много сотрудников с которыми мы не общаемся.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
гм, я тоже изъявляла желание расплатиться на руки курьеру, но информации о том, сколько мне платить на росановском сайте не нашла. это что-то может значить, интересно? не хочется из-за недопонятости задержать получение посылки
вот и я об этом же думаю, может все таки еще и картой можно расплатится и не переживать
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Здравствуйте! я здесь новичок)) вчера зарегистрировалась на мисте, потом снова пыталась зайти, ничего не получается, поменяла пароль - то же самое! пишет "Имя пользователя и пароль не совпадают или учетная запись отсутствует"..
немнооожечко терпения и все встанет на свои места:Ghelyon:
декларации тоже не увидела.. хэлп
когда Вашу учетную запись активируют и Вы войдете в профиль - обязательно посмотрите обучающее видео. Там очень подробно рассказывается как пользоваться ресурсом
 
  • Like
Реакции: Natuzzi

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
Dzvinkaya, тоже была на складе утром :) там действительно работают очень приятные люди :)
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Так радость неполная :)
Сумма за посылку то есть, но кнопки оплаты нет, это главное
и даты выставления инвойса нет - это второстепенное.
Правда, написано, что посылка готова к отправке.
Ждать или звонить уточнять как платить?
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
Светланка26, поздравляю!!
Они с нашими картами и мистом дружат нормально?
Я только что пыталась сделать первый заказ на jcpenney
В биллинге указала украину. Платёж не проходит, пишет "инвалид кредит кард" :bu:
Но они ж ведь принимают наши карты?
Чо ж за тенденция пошла такая? как не начинаю работать с новым магазином, так обязательно моей кровушки попьют:ak:

Ideeli с нашими картами дружат только после общения в LiveChart с опрератором - они вручную авторизируют карту

Jcpenny принимает наши карты, но если вы платите Visa - не вписывайте CVV (там есть приписка)
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
coffee,
Спасибо, Саша!
Я почему-то так и подумал после нескольких запросов паролей:ag:

Ссылку на видео этого дядьки может кто-нибудь скинуть пока? :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.