Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
На мист.юс и мист.нет навернулся трекинг, а гугл мне выдал еще вот такой сайт www.meestcentral.com - там посылки трекаются.
И такой вопрос, куда звонить в первую очередь, если посылки задерживаются (или выглядят такими)? Вот хочу позвонить и узнать, где посылки, отправленные тогда-то по номеру такому-то, и когда ожидаются? колл-центр именно в Украине есть какой-нибудь по обычному телефону, не в скайп?
спасибо:)

О, спасибо! правда 62 трекается ))) Но на Украине ещё нет (((
А кол центр 18002889949, украинский Росан 0 800-50-50-44, Мист 0 800 501 651
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Eva:)

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
LoTa, то есть отмечать посылки "рисивд" у них интернет есть, а собирать посылки - поломался? )))

у меня в субботу была такая же история:
Посылки были отмечены "ресивд"
а я звонила в бухгалтерию, добавить Custom Clearance, мне сказали что сделают это только в понедельник, т.к. нет интернета именно в бухгалтерии
а счета ведь тоже бухгалтерия выставляет...
 

alexkiev

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
13
41
0
Киев
Мист проснулся и уже отметил новые боксы - Shipment was added to work.

alexkiev, попробуйте позвонить в центральный офис Росана и решить ситуацию у нас. А как вы поняли, что товар утерян. У меня тоже есть посылочка которую уже 2 раза выкидывали из боксов обратно.
Кстати, а один раз вообще удалили один инвойс. Я его вносила повторно.
они мне сами сказали, они не отправляли бокс в течении 2 недель, я позвонил и спросил "в чём причина", они ответили: "посылка маленькая, мы не можем её найти на складе"
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Dzvinkaya, Настя, покупаю Вику больше года или гривневой ПУМБ или долларовой ПУМБ, и ни разу не совершала никаких дополнительных телодвижений - номер ввела, срок действия и все, через час обычно статус Процессинг становится
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
вы всерьез считаете что от Вестербурга в Хмельницкий доставка менее суток?

кроме того обратите внимание
на Росане
2012.03.27 12:43:45 ММПО прийнято HUB Україна
на Мисте
Вестербург 2012.03.27 12:43:45 Accepted in Germany

Время и дата совпадают, отличается только место нахождения посылки.

Ну и чтоб окончательно снять вопросы, посмотрите где находится Вестербург и сколько от него до моря.

Я больше верю Росану.

Вовчик мне Лиля с моста сказала что море идет через Польский порт
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Девочки и мальчики, похоже приехала моя первая посылка с Миста. На сайте где посылку отслеживала стоит мой город 2012.01.18 19:48:46 accepted by the branch. Т.е. она приехала еще 18 числа, а мне никто не звонил и посылку не несут:(. Или я не правильно понимаю?

Куда денутся, привезут.
Но не мешало бы узнать телефон вашей филии.
Перезвонить и узнать не напутали чего с адресом доставки.
Или забрать самостоятельно, если не в терпеж.
 
  • Like
Реакции: LediX

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
vovan3861, а таможенники как собрались открывать криминальное дело, ну прям клоун какой то сидит на горячей линии!
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
sugar free, Светик, я нинаю, к сож((
у них сейчас нововведения, даже авиа как 10 фунтов (минимум) периодически считают
Морем я лично меньше 10 кг не слала
Лучше набери их
мне каж, даже Заряну с Лилей дергать не обязательно. Это и на ресепшн должны знать. Там же все на руксском разговаривают, по скайп бесплатно
 

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
investorov, спасибо.
позвонил, поговорил с Лилией, дала свой е-маил и сказала что написать. насчитали пошлину почти 500 долл)) та что доставка действительно будет дешевле))
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Maxxe, рано еще, и 20-е , оказалось не всегда означает день отправки, у меня в кабинете тоже было написано, допустим 11 апр, а отправили 14 апр., увидела когда начала трекаться посыль на Мисте
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
А кто-то отправлял jcpenny на мист? они дают трек?

Я уже несколько посылок от них получила. Проходите по ссылке, которая в письме-подтверждении отправки и жмите на синюю кнопку Track order, откроется страничка UPS и там увидите номер
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.