Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Простите. за повторный вопрос. Мои 2 посылки были доставлены 27 и 30 января. Но до сих пор стоят в статусе "Ожидаются". Подписаны BOGDON. Что делать-то?
 

Кетрин

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
0
13
0
Киев
Оплачивала в тот же день, через PP, в сообщении указывала что оплата за посылку №............. Дождемся вечера, посмотрим!
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
кстати, интересно как теперь будет со "спец" услугой миста ? со всей суммы 10% или с суммы превышения лимита ?
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
подскажите когда у них планируются отправки в свете праздников?
сегодня отправка будет
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Получила сегодня посыль с 94-го - спасибо упаковщику - лишние коробки выбросил - все аккуратно сложено и переложено воздушными подушками :):br:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки-мальчики, подскажите...отправляет ли Мист в Россию? На оф.сайте в калькуляторе Москва- есть, а здесь - в теме, вижу только Украину..
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
а как правило потом вторую часть быстро в работу берут?
должна на второй день брать. Хотя иногда достаточно большой разнобой получается между доставкой посылки из первой части контейнера и второй. Эххх, принялись таможней, надеюсь все наши посылки быстро отправят на филию и далее в наши города )))
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Ура! Ура! и у меня затрекалась и сегодня мне уже привезли посылочку с 99-го.
Сама коробка была помятой по бокам, но не вскрывалась на таможне.
сверху было видно, что посыль именно трамбовали как могли, потому как верхняя часть коробки пряв выгнулась наружу. Внутри был большой заказ с Крэйзи8, в прошлый раз у меня с крейзи пришла аккуратненькая коробочка. Я конечно догадываюсь, что такой большой заказ просто вытянули из коробки, но накиданы вещи были как попало((
Зато на дне одна коробка с амазона, и одна коробка с олд нэви (в которой лежала 1 шапка и 3 инвойса :ag:). Если б с шапки коробку сняли, то не пришлось бы остальные вещи так трамбовать.
Но СБ это одежда и ничего с ней не случилось. и на этом спасибо:ax:
 

Украинка

Новичок
Шопоголик
Ну что же это такое с Мостом творится, очередная посылка и опять один пакет отсутствует. Девочки, может волейбольный мячик кому придёт, верните ребёнку и внешний корпус для винчестера, там же. Ещё за старую недостачу не разобралась, так теперь за новую надо выяснять. После праздников буду Зоряну терроризировать.
 

da_chi

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
23
1
0
Севастополь
Блин, так я, получается, не тот трекинговый номер ввела когда создавала посылку?
Вы такой умничка, Владимир:))) спасибо! Я поменяла трекинговый номер и почту на USPS, и труселя сразу нашлись, теперь они со статусом Ресивд :))))
СПА-СИ-БО!

da_chi добавил 16.04.2012 в 18:19
Владимир, а у меня, представляете. посылка вот такая CV043382505US ещё с 12-го апреля висит где-то. Что такое ММПО? Это во Львове?
До этого посылки мои каждый день где - то в новом месте были поближе ко мне, а сейчас зависла. Бить тревогу? Или такое бывает?
 
Последнее редактирование:

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
ребят а че с росаном моя посиль 1623 на мисте трекается как принятая украиной а в росане тишина. у них че обновления туго проходят?
 
  • Like
Реакции: marishik))

Hundredweight

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
6
0
0
Харьков
Hundredweight, Вносите на украинском или русском. Вы же это для наших курьеров пишите, чтобы им легче читалось :)
Ну, я же не знаю как они отправление маркируют, пока оно вне Украины, может по международным правилам надо латинскими. :169:

Hundredweight, я на русском писала, только страна там USA выскакивает, не пугайтесь.
Не там оно выскакивает, а в "адресе для счетов". :)
 

yuriy75

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
15
28
0
Днепропетровск
я заявку подавала 5 дек. Долго собирали - 2 недели.
19 дек. отплыла, а 11янв. уже в Киеве.

Ну в принципе 4-5недель и получилось(как и заявлено),так что собирают долго,а потом в пути нагоняют.Зато недорого.
 

Lanena

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
39
13
0
Харьков
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Делали покупку на амазон, продавец не амазон. Денежку со счета сняли, прошло уже времени недели 2, но продавец товар не выслал, глянули потом его отзывы, все заказавшие не получили свой заказ, продавец на письма не отвечает. Подскажите как вернуть деньги, куда обращаться в амазон?
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Кто знает, если я поеду на склад, мне точно отдадут? Ну, не скажут "приходите завтра" ?

Отдадут, но для уверенности позвоните и уточните, а то может быть вариант, что приедеете, а они скажут, что посылку уже выдали курьеру на руки.
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
namisha, ну, в конце концов контейнер мог не целиком попасть на таможню. Может быть еще все в порядке.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый вечер!
Девочки с праздником!!!
Цветов и улыбок!!!
Я в курсе,что мист не занимается возвратами, но может подскажите..выход.
Очень сильно лоханулась с покупкой на ибее, придет конверт на мое имя,который нужно вернуть...отправлять на украину и возвращать в америку???
Или есть все таки возможность решить все в америке???
Мист не может отказаться принять??....а вдруг )))

К сожалению нет. Ну ни хотят они возвратами заниматься.

vovan3861 добавил 08.03.2012 в 03:04
Мне даже с инвойсами ничего не доказать?

Инвойс есть в посылке, то сами разберутся.
Нет инвойса, то укажите номер лота, выписку из банка.
Если там нет ничего запрещенного и вы предоставите все документы, вас поймут.
Теперь ван нужно общаться с с мытным брокером тел.032-244-03-08 andriy.gill@rosan.com.ua
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksu79

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Это в смысле на основании добавленных самостоятельно заказов и в них указанную стоимость или на основании инвойсов вложенных в посылку? Заранее спасибо за ответ.

На основании самостоятельно добавленных посылок. Какую стоимость задекларируете, такую и напишут в таможенной декларации. Инвойсы их как экспедиторов не интересуют.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.