Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Он записал номер посылки, сам поищет на складе.
неее, мой точно искать не будет :( у меня очень не дружелюбный курьер, в основном даже не здоровается. Молча заносит посылку, я расписываюсь и уходит
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
tanica, боюсь ошибиться (может это в россии?) но по-моему партией считается количество от 10 одинаковых вещей.

sugar free добавил 13.01.2011 в 00:37
Мне вот интересно - как получают товар товарищи-посредники в Украине? Те добрые феи которые на мамских форумах предлагают свои услуги с коэффициентом от 1,8 до 2-х? Ну не могут они слать посылочками до 200 евро..
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
lamel, [OFF]что самое интересное, если посылка исключительно моя - с ней вечно приключения :ag: то поехала в Россию, то в новый год бродила, то вот теперь :ag: а если есть чужое что-то, не, нормально все, может мне и вправду задумать о смене чего-то? Карму может почистить? :ag::ag:[/OFF]

coffee добавил 03.02.2011 в 20:17
khrystyna, да врядли потерялась, просто им ее надо найти, а они видать или заняты или еще что :( может дайте им дополнительные ориентиры на посылку какие-то? магазин отправителя может, может там не поместилась фамилия ваша где-то, а только имя есть на коробке, или написано как-то не так?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: khrystyna

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
47,48 на таможне, ура-))
Я в Росан в прошлый раз написала по доставке вопрос на е-мейл.Через мин 30 пришел очень вежливый ответ с правдивой инфой ( дата доставки)
 

Кактуся

Новичок
Шопоголик
vovan3861, да это как раз не проблема. в общем-то я как раз и собираюсь так поступить, другого выхода не вижу.
но, во первых, не греет все таки незащищенность такого платежа. у меня на карте обычно не 5 долларов лежит, а суммы побольше, во вторых, не дает покоя наличие проблем с гугл чекаут. ну как то неправильно и ненормально это, хотелось бы докопаться в чем проблема, но куда идти с вопросами непонятно.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Svitlana17, а если проверят, то вы все таки почитайте тему про ОлдНеви, там такие ситуации и примеры писем описаны не раз и алгоритм действий есть
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Svitlana17

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
namisha, у меня огромные суммы на карте, просто на другой. Плачу одной, держу на другой.
 

alegka87

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
0
42
0
Rivne
морський контейнер 1768 затрекався!
відправлений 25.01.12
УРА!!!
 

Tiana011

Новичок
Шопоголик
Ребята, посоветуйте и поделитесь опытом. Посылочка с Олда, отправленная Федексом, должны была быть доставлена 9.04 (вчера), но она так и не доехала, а в отслежке вообще теперь нет информации о дате доставки. Они ее потеряли? или это сбой? в кабинете Миста посылка в статусе "ожидается".... Чет я переживать начинаю(((
трек
Смотреть далее
 

Lady_ua

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
1
3
0
Украина
а как рассчитать процент страховки? например, сумма ну 1000 уе, какая будет сумма страховки?
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
ммм..смотрю, у меня посылка, которая была "реди ту сент" на пятницу, отправлена 3 декабря :bw: это же суббота? и инвойс сегодня пришел

И у кого-то, кто тоже платил курьеру, посылка в статус "оплачено" перешла?
Я когда заявку подавала,Леся, предупреджала,что посылка будет висеть в кабинете месяц, пока они не получат документы с Украины
 
  • Like
Реакции: coffee

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
может я чего-то недобачаю

Я уже посмотрела, видать его убрали после реструктуризации на сайте зимою, раньше оно было

Светланка26 добавил 31.05.2012 в 12:32
кстати , насчет разблокировки денег . Картерс заблокировал у меня около 6 тыс грн , я обратилась в банк , они сказали , что надо заказывать расследование , которое будет длится около месяца (( Банк марфин (бывший мтб)
в какие сроки деньги вообще возвращаются на карту ?
кстати мне волмарт отменил заказ , недели две назад , а деньги до сих пор не вернулись (((

Обычно 30 дней, в противном случае мне писали так:
рекомендуем обратиться в отделение банка банка с заявлением на chargeback (фин. претензией) по этому списанию, к заявлению приложить также ответы от торговой точки. возврат будет инициирован через платежную систему виза
это из общения в приват-чате
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
а и еще, если посыль отамаживают, и таможня в Львове что надо ехать к ним в Львов? Или как эта процедура проходит?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
260 долларов на сегодняшний день сумма очень близкая к максимуму. А что будет через неделю, когда посылка приедет на таможню - неизвестно. Стоит ли рисковать - решать Вам.

У меня граничная сумма -257 уе, выше не пакую

Светланка26 добавил 13.04.2012 в 11:01
Господа- подскажите как отправить обратно посылку в Мост США с Росана и там перепаковать? Просто прецендентов у меня не было.
насчитали 300 баксов оценки.
Платить не буду однозначно принципиально ибо там до 260 евро и инвойсы слал. Кроме того лучше нищим отдать чем платить вымогателям.

Лимит не 260 евро, а 200
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.