Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маша иМедведь

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
51
21
0
Киев
При вашей настойчивости ой как станет станет. Дайте ему прочитать надпись на скотче, или наберите на Росан. Вопросов больше задавать не будет.
Но его можно понять, у меня часов по 6 иногда уходит. А у вас и то больше.

Если бы это было пару посылок, то еще ладно. Но когда их много, и времени на них уходит очень много. Нереально курьера держать у себя для контроля. Ведь это только одна их ситуаций (порез). А возможны всякие другие - недостача вещей, чужие вещи и прочее, и чтобы это проверить мне самой сначала нужно разобраться где в какой посылке что должно лежать, сравнить со своими файлами в компе. И на это уходит времени ой-ой-ой. Естественно курьера держать у себя не буду все это время часами.

Маша иМедведь добавил 08.01.2012 в 18:05
расскажите как вы 11 посылок одновременно получаете? ;)

напишу в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vovan3861 и LoTa

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
А мою опять посылку не отпустили, брокер опять просит завтра позвонить((

Я оказывается тоже инвойс жду, с прошлого года, сегоня звонить опять буду
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
Нафаня, как так у вас получается? Может, через другой браузер попробуйте платить.
Или вы дважды нажимаете ?

а я не знаю как, браузеры пробовала разные
это наверное гугл или приват выбрал меня по какому-то критерию :ag:
если бы нажимала дважды то по идее пришо бы 2 уведомления на почту :)
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
зарегинилась в гугле чекаут.. и что дальше???? с англ.туго ничего не понимаююю., кто оплачивал? Скажите куда заходить какую кнопку жать??:bu::bu:

Оксанюша добавил 23.11.2011 в 02:12
Добрый вечер чесной компании. Я хотела вчера позвонить в Мист,набрала номер ,скайп говорит нету денех,звонить не буду :ag: Я с перепугу,что посылка вот-вот будет в Украине (1575) и мне её не отдадут. послала данные по почте .Потом вечером позвонила в Мист на бесплатный номер,пообщалась с вежливым мальчиком с красивым украинским языком)) Сказал не переживать данные быстро обработаются и по тел уже их сообщать не надо.Сегодня проверяла, уже пейд статус. У меня Приватовская виртуальная. ЛОжу деньги на нее только в момент расчета смагазином и точную сумму. Думаю если замечу фигню какую-то,заблокирую и открою новую.

А по поводу Гугл чекаут, я работала с посредником через него,оч быстро и удобно,но действительно оплачивается после выставления счета:bw: Как быть в другом случае,без понятия.

Оксанюша
Хотя бы 10 стр последних почитайте,думаю ситуация станет яснее.

оля, а вы оплатили не через гугле? расскажите как это сделать? А то я уже мзги проковыряла с эти чеккаутом. спсаибо
 
Последнее редактирование:

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
+1 сайт стремный, очень. вряд ли marc jacobs мог такое одобрить :ag:

думаете сайт китайский?
это коллекция Марка Якобса
вот такое же ожерелье на нордсторме http://shop.nordstrom.com/S/marc-by...klace/3186942?origin=category&resultback=6227

LoTa добавил 06.02.2012 в 02:12
http://rosan.com.ua/index.php?postlimits&lang=ukr
 
Последнее редактирование:

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Anna83, море или авиа?
да, кстати.. если морем - то это нормально
они долго заявки на море обрабатывают
а если авиа - то уже должны были выслать
у меня сейчас статусы активно меняются, заработало все
пробуйте звонить
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Marina_), щас вас снова застыдят:) ну ведь шапка темы у вас буквально перед глазами...:br:
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Подскажите - как у миста с пересылкой парфумерии? Может кто-то духи где-то в хорошем месте заказал, и даже получил - самое главное;-)

Только морем! Я хотела гель-лаки для ногтей закзать - самолетом, увы :( Морем - пожалуйста. Только, вот, теперь интересует другой вопрос: говорят, есть какие-то проблемы в Украине при ввозе косметич. средств? Раньше санэпидемконтроль был бесплатный, а теперь, вроде как, стоит денег?
 
  • Like
Реакции: sugar free

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Поделюсь своей смешной ситуацией :
посылка с 1768 контейнера, в трекинге пишет что 18.02 выдана курьеру и доручена мне ))))

investorov добавил 20.02.2012 в 15:08


Возможно допускаете где либо лишние пробелы . Или попробуйте в других браузерах
все рассмотрела свою запись, после слова -, а не точка, спасибо за отзывчивость
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
еще маленький вопрос.. чем лучше платить за услуги миста: палкой или гуглом? Гугл чекаут никогда не использовал, т.к. не было необходимости.. где тут в теме читал, что процеты ниже? кто что может сказать?

пейпэлом все равно не заплатите, не принимает его Мист, так что рекомендую Гугл чекаут таки завести себе, ну или платить картой
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
Недавно узнала, что мист может на свое усмотрение из сформированного бокса выбросить посылку и отправить ее как отдельный бокс при этом взять 20 у.е. + вес. Так вот вопрос: могу ли я попросить мист мне вот эту одну выброшенную посылку не отправлять, а оставить на складе (логично доложить к ней еще пару посылок и отправить боксом, чтобы не тратить 20 у.е. лишний раз) и можно ли как-то заранее предположить сколько влезет в бокс.
Например, сейчас ожидает инвойса у меня 7 пар обуви (5 взрослой и 2 детской), плащ с идеели и коробка настольной игры, по моим данным там веса кг на 8-9, по размерам ничего выдающегося нет
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Сотрудник, то есть, с моей работы :) я сам удивился почему с него не взяли как за 10фунтов
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
у меня есть вопрос-через мист можно-ли отправить продукцию с айхерба?(витамины бады).на сайте весит инфо что нет.но может закрывают на эту продукцию глаза?п.с напрямую ждать месяц а через мист вложусь до первого числа(возможно).

Та же проблема. Отправила 22 мая две посылки. Одну отдельно с iHerb (сроки поджимали, напрямую ждала 4 недели). Первая пришла, а вторая с iHerb - нет. Вот сижу теперь и думаю, что делать. Хотя, на мисте же видят что в посылке ( по описанию хотя бы ) и по идее, не должны были отправлять и принимать оплату за посылку если содержимое запрещено к провозу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.