Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
Приколитесь, мне сегодня наконец доставили коробчонку меньше обувной, едва дотягивающей до кило, тем не менее на неё налепили мистовскую наклейку с впечатляющей цифрой 4,5 КГ! К чему бы это? :ag: Причем коробка жаде не мистовская а родная от продавца.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Я на этого посредника тоже посматриваю, такой вменяемый товарищ:yes:, у него мист и высмотрела

Я что то у него Мист не видел, он другого перевозчика рекомендует.
Вот что пишут:
(На Украину возможна отправка через компанию “Dnipro LLC” http://dniprollc.com/welcome_ru.html)
Ничего раньше про них не слышал.
 

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
coffee, регистрации- неделю. Но счетики выставляют быстро. И таксы нет, а это радует.Кстати, спасибо вам ещё раз за лендс:ax:
 
  • Like
Реакции: coffee

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
а что именно смутило?
Я при регистрации чаще ставлю шиппинг адрес (посредника или миста) как биллинг. Часто в инструкциях по осваиванию того или иного сайта идет такая рекомендация... Правда не везде, конечно...
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
К нам это на Мист что ли
к нам- это в Россию и Украину...напрямую.... :clapping:
и и-бей это аукцион, где не окончательна цена...

а , например, вот эти часики http://www.amazon.com/5-11-Tactical...A7ULJO7NAWM0L&s=generic&qid=1326656768&sr=1-1 можно купить без посредника с доставкой напрямую за 14.90 долл за шт+ еще 19.90 за всю покупку.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
А как давно это было? И еще, посылка идет столько же? Санэпидемконтроль не проходит?
 

DIMMka

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
45
0
Vinnytsia
Ребятки тут кто-то писал расценки на немецкий мист если посылка небольшая до 1 кг. Но я немогу найти:( Подскажите пожалуйста

Посылки до 1 кг стоят 8 Евро (с учётом комиссии РауРал 8,50)
Посылки от 1 до 8 кг стоят 15,00 Евро ( соответственно 15,80)
От 8 кг стоят 1,80 Евро за кг + 6% комиссия РауРал
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
Скажите, пожалуйста, когда обновляется инфа в кабинете? Трекнула на ЮПС, то мои посылки получены Павлом :) а в кабинете у меня еще " в ожидании"...А так хочу уже объединить посыль, чтобы в пятницу отправить...

я их задекларировал к отправке еще до того как пришли к ним на склад , через день после приезда написано уже в статусе посылки "готово к отправке" , надеюсь сегодня отправят.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
SSVA, не поленитесь почитать пару постов выше и вы поймёте, что не у одной у Вас такая ситуация.
 

YuliyaRom

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
26
15
0
Украина
Подскажите,, пожалуйста, пятничная отправка авиа до сих пор не находится в системе отслеживания, хотя инвойс выслан в субботу, сразу проплачен и уже отмечен в кабинете как оплаченный. Просто вдруг он не вылетел, а я уже создала бокс на этого же получателя на завтра. Не может такого быть?
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Кто получает морские - подскажите - за какое число сейчас ожидаются посылки? мою посыль потеряли - есть шанс, что морем отправили примерно 9 числа, по идее должна уже была бы быть?
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
перезвоните в свое отделение - там подскажут. скорее всего завтра будет повторная доставка[/QUOTE]

СПАСИБО! То есть они доставляют повторно посылку, да? А то я знакома с EMS, которые оставляют извещение (но правда и всегда звонят перед доставкой) и потом у них надо самим забирать.
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Девочки и мальчики а где вы берете телефоны своих представительств,на сайте Росана?Я вот не найду Севастополь,может кто знает ткните носом где посмотреть?А то 67 контейнер с 4,05 висит принято филиалом во Львове,а до нас так и не доехал!
 

marizza777

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
29
37
0
Киев
Привет всем))
повторяю вопрос, кто может посоветовать человека, который может позвонить по США в магазин от моего имени и на английском выяснить, что они от меня хотят?
И второй вопрос, у кого-нибудь зулилай делал двойную блокировку?
У меня за одну позицию из заказа заблокировали повторно сумму и уже её отправили, все остальные позиции на сумму больше 100 долл. Вероятно они ждут, когда на карте появится нужная им сумма, чтоб отправить остатки заказа
Собственно это я и хочу выяснить.
не знаю или тут так можно моя подруга звонит за 7 долларов..
Мне она решила отмену заказ от kohls.. полностью восстановила заказ поп прежним ценам
уговорила викторию сикрет выслать мне бесплатно товар..они мне еще потом 17 долларов скинули))что б я не расстраивалась..они просто долго заказ собирали..и пропала одна вещь..
и кучу моих мелких проблем.. переписка я так поняла помогает не всегда
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А я сегодня получила одну из 43 контейнера. Перемотана красным скотчем и не хватает одной пары детской обуви. Ну, вот что делать с ними!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.