Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
это незаконно. Бред какой-то.
Согласна. Пока отослала копии паспортов, посмотрим что будет. Если и дальше будут мне высосанные из пальца причины рассказывать, буду с другими товарищами уже общаться.

Коммерческая партия 20 штук - есть такое.
ну там точно 20 пар обуви не было. А кстати, 20 шиук разной должно быть для статуса "коммерческой партии" или одинаковой?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Anna83, мою не отправили от 09.12.
треккинг номер присвоен, посылка спакована и полностью готова, но не оптравлена
:(
я звонила.
 

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
а мою какого-то перца вскрыли на таможне, она у меня небольшая по сумме, просто несколько одинаковых игрух.
У меня в той посылке и игрушки одинаковые и товара на 600$ - рискнула и теперь переживаю... Подружка говорила что ее посредник раз в неделю такие посылки отправляет в Украину - за 2 года проблем не было... Поверила... А как вы узнали что вскрыли? Т.е. вы посылку не получили получается?

sugar free добавил 11.01.2011 в 16:30
у меня на Росане бъется контейнер 1463
На Росане помимо трек номера еще код агента надо вводить, а мне почему то его не дают. Я специально не запрашивала, - всегда отслеживала на сайте миста американского.
только что позвонили - везут 4 посылки из 1460..ура!
это из какой части 1460? задержанной в Германии или благополучно прибывшей ранее? И еще - почему 4 посылки? Почему вы не объединили их в одну? Простите почемучку :ax:

sugar free добавил 11.01.2011 в 16:33
Составляли на складе, т.к. не ждал курьера, а поехал прямо к ним.
Видимо при доставке курьером это нереально вообще. А посылка была повреждена? [OFF]Мой муж заказывал телефон HTC из Великобритании. Приехал мелким пакетом обычной почтой. Ему даже не пришлось расписываться в книге получения - т.е. за мелкий пакет подпись не ставится. С телефоном все ОК. А я рукавички с Асоса уже 2-й месяц жду и видимо не дождусь ([/OFF]
 
Последнее редактирование:

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
malu1980,
Anatta, а ваши посылки USPSом отправленные уже доставили на склад? а то у меня от 23 марта Sorting Complete. Что это может значить?
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
мда, а что смешного? я сужу по своему опыту, мой рекорд это когда посылка пришла к ним в понедельник, а у них в системе засветилась только в среду.

я не с вас, а с того что у них на сайте написано

oksi:),
10дол+вес+консолидация(от 0 до 7 долл)
если 2 посылки, то 10*2+вес каждой+2*консолидация

надеюсь, под посылками вы имели ввиду боксы?
 

Delmar

Новичок
18.02.2012
8
1
0
Минск
не переживайте вы так я сколько раз уже смотрела декларацию такое впечатление что они ее заполняют с потолка что попало :) у меня женских вещей и близко не было в посылке, а галочка напротив них в декларации стояла.
И 38 и 39 оба на таможне наверное на таможне завал после праздников, но от этого не легче :(

Так итоговую декларацию Мист заполняет? Я думала, что они распечатывают и наклеивают на посылку то, что я указываю в описании. У меня про сумку написано дословно "CYNTHIA ROWLEY Rachel Tote Mushroom", т. е. ни слова про сумку, а про Mushroom - т. е. "грибы" переводится. Не захотят ли на таможне на мои "грибы" посмотреть?)))))))
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Отправили-отправили.
Это значит,что счет действителен до этой даты, другими словами у вас есть несколько дней на его оплату.
 
  • Like
Реакции: Valya

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Нет-нет, я не то имела в виду. При оформлении покупки я указывала опцию "gift", т.е. как я понимаю, данная покупка оформляется как подарок, и, по идее, не подразумевает декларацию стоимости. Оплачивала я при этом обычной своей визой. Таким образом, продавец отправит Мисту подарок на моё имя)) Во всяком случае на и-бее так делается и стоимость не указывается.

Так вот что в таком случае лучше указать в мист-кабинете? И не заинтересует ли таможню, что это за подарочек такой за 1 доллар)

У каждого подарка есть цена, про это вам расскажут на таможне.
Gift ничего не даст кроме лишнего внимания, обязательно укажите стоимость. :yes:
 
  • Like
Реакции: sweetcurly

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
...Ну или плохое настроение таможенника :)
Вот я об этом переживаю, не хочется провоцировать и вызывать лишний интерес.
VoodooSV от мужа вам гранд мерси:ax: за ссылочку, я ему кину, пусть изучает))))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Дейдре, айхерб не возвращает деньги за потеряшки :( у них это в правилах прописано

у меня пока с УкрПочтой - тьфу-тьфу, тоже отношения складываются, бандерольками получала и и-бея мелочь всякую, айхерб опять же, http://www.ausliebezumduft.de/ - вот это шло мне без трека, бандеролью и пришло :yes:

malu1980
, Марин, так ты сумму узнаешь, когда посылка будет у тебя на месте, ну во всяком случае, мне с ЕМС местного позвонили, сказали, вы должны оплатить, приходите, пришла - дали кучку квитанций, ходила платила )
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Lana_phit

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Подскажите, пожалуйста. Кто-нибудь обращался с просьбой побыстрее отправить морскую посылку?

Ermola добавил 26.03.2012 в 22:57
уже попросила. Сказали - не могем.
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ТатьянаЗах, я пишу свой биллинг,а штат, страну и индекс американские

coffee добавил 09.04.2012 в 21:29
Ziaja, я напрямую слала, тоже без ревардз пришло :( забыли видать вложить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marishik))

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
Офф-вопросик так как здесь все с Украины )):ax: [OFF]Ребят, кто-то отправлял посылки в США? На сайте Укрпошты какие-то тарифы ИМХО сильно дешевые...:ai: Мне нужно сапожки детские отправить на Заппос - здесь продать не могу - слишком маленький размер - на колясочных малюков[/OFF]
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Добрый день, подскажите пожалуйста, выиграл я лот на ebay стоимость 150 у.е. указал в поле доставки свое имя фамилию и адресс мист в америке нью джерси. Какие дальнейшие действия? Что ждать что на имейл прийдет письмо?? Или?
Расскажите алгоритм действий или пример. Заранее спасибо очень жду ответа!

если выиграли - платите
какой способ оплаты? на 99,9% - пэйпел
если уже оплатили, ждите когда появится сообщение об отправке
и да, на почту должны приходить подтверждения о перечислении средств, получении их продавцом, потом, соответственно, письмо об отправке товара
если способ отправки позволяет - трекинг-номер
 
  • Like
Реакции: eosgreen
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.